Прогноз на сегодня 03.07.2023 для вашего знака

0
173

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит день в вашем секторе общения, дорогой Овен, стимулируя ваше любопытство и вашу потребность в легком, непринужденном обмене мнениями. Тем не менее, Луна встречается с Марсом в этой оживленной области вашей солнечной карты, и вы можете быть особенно взволнованы и, возможно, немного нетерпеливы! Вы не можете дождаться, чтобы сделать что-то. Обращение к другим поддерживает, хотя независимый квест может быть немного лучше для вас, потому что вы не будете чувствовать себя отсталым. Вы более эмоционально вовлечены в свои идеи, чем обычно. Транзиты оживляют ваши мысли, идеи, связи и разговоры.

Туро

С сегодняшней Луной вашему духу нужно немного утешения и знакомства, дорогой Телец. Деятельность, которая питает тело и душу, может быть очень кстати. Встреча Луны и Марса в вашем солнечном втором доме побуждает действовать в соответствии со своими чувствами или делать шаги, чтобы улучшить свой комфорт. Это также может активизировать проблему, связанную с деньгами или уважением. Вы хотите позаботиться о себе и своих близких, а амбиции и желание сделать это легче реализовать сегодня. Наслаждаетесь ли вы тем, что у вас есть, или ищете способы приобрести то, что вам нужно, вы идете ва-банк, и ваш энтузиазм силен.

Двойняшки

Луна находится в вашем знаке весь день, дорогие Близнецы, дергая ваши эмоции и поощряя вас к самовыражению. Вы уделяете больше внимания своим эмоциональным потребностям, и самостоятельная деятельность кажется вам более подходящей. Вокруг вас завораживающая аура! Вы можете почувствовать воодушевление в связи со своими личными планами, если перед вами открываются возможности или если ваша мотивация и энтузиазм в достижении ваших целей возрастают. Следите за нетерпением или импульсивностью с Луной и Марсом в вашем знаке сегодня. Если нет, вы сияете в обществе и у вас больше смелости и энергии, чтобы внести необходимые изменения в свою жизнь.

Рак

Луна проводит день в знаке сразу за вашим, дорогой Рак, предоставляя время для размышлений и осмысления недавних событий. Было бы полезно, если бы вы могли отдохнуть от ситуаций, которые истощают вас эмоционально, пока вы восстанавливаете энергию на эмоциональном уровне. Этот транзит привлекает ваше внимание к прошлым, прошлым или личным проблемам. Связь со своим внутренним миром или интуицией может быть захватывающей, а ваша личная жизнь может быть особенно яркой, когда Луна встречается с Марсом в этой скрытой области вашей солнечной карты. Чувства и желания могут быть сильными и удивительными, если они связаны с ранее скрытыми или игнорируемыми проблемами. Обратите внимание на импульсы, которые могут работать против вас, учитывая, что прямо сейчас внутри вас происходит много всего, и вам может потребоваться больше времени, чтобы обработать свои чувства, прежде чем действовать в соответствии с ними.

Лев

Сегодня, дорогой Лев, обмен личными идеями и философией может объединить вас с другими. Луна проводит день в вашем социальном секторе, пробуждая ваше чувство общности и желание внести свой вклад. Должна быть общая легкость в поиске выхода для самовыражения. Луна и Марс встречаются в этой области вашей солнечной карты, и люди могут быстро реагировать, или в их связи есть захватывающее, живое качество. Нетворкинг вызывает сильные чувства, или вы мотивированы на создание долгосрочных планов и целей счастья. Вам может понравиться освежающая новая идея или тема, которая открывает интересный ход мыслей.

Девственник

Сегодняшние энергии поддерживают целенаправленный подход, дорогая Дева, и вы можете чувствовать себя хорошо, делая что-то четко определенное или конкретное. Профессиональные интересы и заботы, или обязанности, имеют тенденцию приобретать большее значение в вашей жизни в это время. Встреча Луны с Марсом в вашем солнечном десятом доме может зарядить энергией или мобилизовать вас для достижения цели или выполнения долга. Вы можете чувствовать соперничество или просто возбуждение, обнаружив, что вам довольно легко использовать силу своих чувств, чтобы быть продуктивным и проявлять инициативу. У вас есть мощный способ придумывать решения проблем.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы можете чувствовать себя свободными и мотивированными, чтобы преследовать свои интересы. Сегодняшний транзит Луны подчеркивает вашу потребность в нестандартных впечатлениях, а встреча Луны и Марса делает ваш энтузиазм сильным в отношении плана, темы или идеи. Нетерпение может быть проблемой в этой комбинации, но мягкое расширение ваших нормальных границ может быть плодотворным. Обсуждения могут быть оживленными. Цели в отношениях могут вдохновить вас стать лучше, а кто-то особенный поможет вам возбудить любопытство и повысить уверенность в себе.

Скорпион

Сегодняшние транзиты поддерживают эмоциональное исцеление и связь с близкими, дорогой Скорпион. Вы смело и решительно преследуете свои цели, поскольку Луна и Марс встречаются в вашем солнечном восьмом доме. Возможно, вы захотите изменить образ жизни или заняться специальным проектом. Транзиты играют с вашими чувствами и желаниями – даже с теми, о которых вы не подозревали. В отношениях или внутри вас могут возникнуть захватывающие искры и новые эмоции. Возможно, вы беспокоитесь о том, чтобы что-то произошло с финансами или близостью. К счастью, дела, похоже, продвигаются быстрее.

Стрелец

Луна весь день проходит через ваш противоположный знак, дорогой Стрелец, встречая там Марс и призывая вас увидеть другую перспективу. Индивидуальные отношения или ваши чувства к кому-то могут быть анимированы. Другие вдохновляют вас или вызывают в вас сильные эмоции сегодня. Вы оживаете сейчас благодаря своим связям. Делиться своими мыслями и чувствами с другими может быть полезным и поучительным. Любовные отношения сегодня в отличной форме, а честность и обезоруживает, и притягивает. Вы более доступны и вовлечены, что привлекает к вам людей.

Козерог

Вам легче получить желаемое сегодня, дорогой Козерог, хотя нетерпение может быть помехой. Ваши приоритетные инстинкты сильны, и ранее запутанные ситуации могут быть прояснены. Луна находит Марс в вашем секторе работы и здоровья, и вы особенно хорошо подходите для того, чтобы быть организованным, докапываться до сути вещей и справляться со своими обязанностями и задачами. Вы можете почувствовать больше энергии или инициативы в своей работе, оздоровительных мероприятиях или повседневных делах. Выполнение дел помогает освободить ваш разум, и ваше стремление к улучшению вещей имеет тенденцию брать верх. Вы также можете решить разрешить конфликт или проблему, которая была бременем.

Аквариум

Вы инстинктивно знаете, как сегодня работать на себя, а не против себя, дорогой Водолей. Возможно, вы держите свое сердце в рукаве, и общение без претензий — это сильная услуга. Луна проводит день в вашем творческом секторе, принося с собой необходимость сосредоточить часть вашего внимания и энергии на удовольствии, романтике и творчестве. Встреча Луны с Марсом еще больше стимулирует вас, выдвигая на первый план более сильные желания и страсти. Ваши эмоции и природа желания играют друг с другом, что может быть мотивацией. Вы также в отличной форме для общения, учебы и связи с гармонией Луны с Юпитером. Вы находите новый смысл в своих личных интересах.

Рыба

Готовы ли вы сегодня, дорогие Рыбы, освоиться с Луной в вашем солнечном четвертом доме весь день? Однако вы также находитесь в продуктивном и конструктивном настроении и готовы действовать в соответствии со своими желаниями и потребностями. Это хорошее время, чтобы строить отношения, связываться с другими и соединиться со своим сердцем. Транзиты, как правило, пробуждают неожиданные и сильные чувства глубоко внутри. Повышается мотивация к домашним делам, или вы можете решить личную проблему – позывы возникают внезапно. Вас могут больше всего мотивировать ваши чувства, и жизненно важно желание действовать или удовлетворение своей личной жизнью.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ