Прогноз на сегодня 03.01.2023 для вашего знака

0
231

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

И Хирон, и Юпитер, в настоящее время проходящие через ваш знак и указывающие вам направление исцеления, теперь ретроградны, дорогой Овен. Вы можете начать распознавать области излишеств и сосредоточиться на проектах, за которые вы уже взялись, а не добавлять новые в свою жизнь. Если вы чрезмерно предаетесь удовольствиям или ищете свободы, сейчас самое время переосмыслить и внести коррективы, которые опустят вас на землю, хоть немного! Возвращение или перезапуск прошлых начинаний может быть особенно полезным, и, безусловно, хорошей идеей является сокращение участия в новых внеклассных проектах. Небольшой акцент на амбициозных планах дает вам шанс уделить больше внимания личной жизни. Сегодня проще разобраться и сосредоточиться. Луна проводит день в вашем творческом секторе, что в некотором роде может эмоционально освобождать.

Туро

Юпитер только что начал свой ретроградный цикл, начиная с вашего частного сектора, дорогой Телец. Вы можете быть более созерцательным и, возможно, переоценить конкретные цели и проекты, которые отняли у вас много времени и энергии. Этот регресс продлится до 23 ноября, и если вы немного замкнуты для своего же блага или если вы настолько заняты заботой о других, что игнорируете свои собственные потребности, то сейчас самое время предпринять шаги, чтобы сбалансировать Весы. Возвращение к старым проектам, предприятиям и инвестициям может иметь явные преимущества, в то время как для запуска новых может потребоваться время. Как только вы приспособитесь к энергии, вы осознаете этот период как сильный, чтобы понять, что вас действительно мотивирует и волнует. Сегодня вам нужно время, чтобы сосредоточиться. Возможно добраться до корня любых недавних проблем в вашей личной жизни.

Двойняшки

Воссоединение со старыми друзьями, мечтами или планами может быть очень полезным сейчас, когда Юпитер ретрограден, дорогие Близнецы. Признайте, что есть время двигаться вперед и время ходить по воде, наблюдать и размышлять. Этот ретроградный цикл Юпитера, который длится до 23 ноября, благоприятствует последнему. Это естественное время года, чтобы немного замедлиться. Например, если у вас на тарелке много идей или проектов, вы можете начать брать себя в руки. Этот ретроградный цикл начинается в вашем социальном секторе, но затем продолжится в вашем секторе карьеры и репутации. Сегодня ваше любопытство сильно. Выяснение вещей происходит естественным образом, что облегчает словесное изложение того, что вы хотите.

Рак

Дорогой Рак, Юпитер только что начал свой ежегодный четырехмесячный ретроградный цикл, и вы отправляетесь на поиски лучшего понимания того, что на самом деле вас мотивирует и волнует. Может показаться, что часть веры, которую вы лелеяли, исчезла, но этого достаточно, чтобы вы увидели свои планы в другом, более реалистичном свете. Вы можете вернуться к старым исследованиям и проектам в свою пользу. Целесообразно не отставать или смягчать те области, где вы переусердствовали. Ретроградный цикл, который длится до 23 ноября, способствует редактированию и уточнению текущих проектов и вознаграждению за старые начинания. Небольшой акцент на амбициозных планах дает вам шанс уделить больше внимания личной жизни. Это лучшее время, чтобы пожинать плоды недавних успехов и сосредоточить свою энергию на уже запущенных проектах, а не браться за что-то новое. Сегодня игра с идеями — это приятное и радостное занятие, если нет необходимости приходить к какому-то решению или заключению. Это может быть счастливое время, чтобы построить то, что у вас есть, вместо того, чтобы срочно искать что-то новое.

Лев

Юпитер только что стал ретроградным, дорогой Лео. Поскольку вы продолжаете испытывать желание рисковать и открывать для себя что-то новое, ретроградный период с настоящего момента до 23 ноября может потребовать некоторого естественного сдерживания вашего энтузиазма. Возможно, вам придется меньше придавать значения некоторым приключениям и развлечениям, но в процессе ваши ожидания возвращаются к реальности, что придает сил. Как только вы приспособитесь к своему внутреннему фокусу, вы поймете, что этот период жизненно важен для понимания того, что вас мотивирует и волнует. Сегодня Луна проводит день в вашем знаке, встречаясь там с Меркурием, и ваше желание проявить себя сильнее, чем обычно. Ваши интеллектуальные способности возрастают, и к вашему мнению прислушиваются.

Девственник

Юпитер только что стал ретроградным, и в течение почти четырех месяцев этот цикл имеет тенденцию перенаправлять часть вашей энергии от партнерства или сильного сосредоточения на других, дорогая Дева. Может возникнуть необходимость замедлить или умерить финансы или общие долги. Если вы слишком много тратите, или слишком много занимаете, или слишком зависите от других в своем счастье, то сейчас самое время привести вещи в равновесие. Признайте, что есть время двигаться вперед и ходить по воде. До 23 ноября он последний. Возвращение к старым проектам может быть успешным. Сегодня пребывание Луны в вашем солнечном двенадцатом доме указывает на необходимость декомпрессии и отдыха. Тем не менее, общение может помочь вам разобраться, или организация ваших мыслей кажется особенно интересной.

Весы

С ретроградным Юпитером, дорогие Весы, у вас начинается период, когда вы более реалистично смотрите на текущие проекты и работаете над тем, что уже находится в разработке, а не расширяете или берете на себя больше. Если вы изо всех сил пытались поддерживать других и теперь нуждаетесь в некоторой независимости, подумайте о мягких способах найти правильный баланс. Следующие несколько месяцев благоприятны для изучения ваших потребностей в отношениях. Этот цикл влияет на ваши партнерские отношения, переговоры, а затем на работу и проблемы со здоровьем. В этих областях вы можете оглянуться назад, прежде чем перемотать вперед до 23 ноября. Сегодня Луна соединяется с Меркурием в вашем солнечном одиннадцатом доме, и изучение новых идей может оказаться плодотворным. Отличные идеи также могут возникнуть в результате случайного взаимодействия с сетями.

Скорпион

С ретроградным Юпитером, дорогой Скорпион, прошлые проекты могут быть более интересными и стоящими, чем новые. Юпитер только что начал свой четырехмесячный ежегодный ретроградный цикл, и этот поворот происходит в вашей сфере работы и здоровья. Позже в ретроградном цикле Юпитер вернется в ваш сектор творчества и романтики. Ваш энтузиазм по поводу этих предметов сохраняется, но вы можете начать замечать области излишеств, которые требуют смягчения и корректировки. Этот цикл поможет вам настроиться на нужный темп и обрести перспективу. Хотя поначалу это может обескураживать, это позволяет вам практиковать некоторую сдержанность. Редактирование, корректура и исследовательская работа приветствуются. Лучше не расширяться и не брать больше. Вместо этого сосредоточьтесь на том, что вы уже начали, что может быть более успешным в это время.

Стрелец

Юпитер сейчас ретрограден и будет ретроградным почти четыре месяца, дорогой Стрелец. В это время года лучше работать над тем, что у вас уже есть, чем добавлять новые проекты или планы в свою жизнь. Возможно, вы перенастраиваете свое мышление в сторону творческого проекта, удовольствия или романтики. Откладывать дела на потом необязательно, но вам может быть полезно немного замедлить темп, чтобы отдышаться. Это может быть хорошее время, чтобы найти что-то потерянное или возродить старые проекты или хобби. Есть времена расширения и времена темпа, и последнее, вероятно, будет применяться в течение этого цикла, который продлится до 23 ноября. Ретроградный Юпитер вносит важные изменения в вашу жизнь. Это особенно актуально, если вы расширили что-то слишком большое или уделили слишком много внимания романтике, эмоциональной драме или индивидуальным творческим проектам за счет других аспектов жизни. Некоторая отстраненность может быть полезной, а некоторое отсутствие акцента на поиске удовольствий и развлечений может быть практичным сейчас. Сегодня вас привлекают новые идеи и опыт, и может быть время для расширения кругозора.

Козерог

Дорогой Козерог, Юпитер привнес сильную, восторженную энергию в ваши домашние проекты и семейную жизнь, и он только что стал ретроградным. Это сигнализирует о том, что пора пересмотреть дела и скорректировать свои планы. Любые замедления, с которыми вы можете столкнуться в этот ретроградный период, позволят вам взглянуть на свои цели с другой точки зрения, чтобы в дальнейшем вы могли двигаться вперед с большей уверенностью. Ретроградность Юпитера продлится до 23 ноября, и это естественное время для замедления и ускорения. Этот период отлично подходит для уравновешивания недавних эксцессов или экстравагантности, хотя поначалу он может показаться немного пугающим. Относитесь к задержкам как к возможности внести необходимые коррективы. Вместо того, чтобы браться за новые проекты или расширяться, имеет смысл обслуживать тех, кто уже находится в движении, в основном связанном с учебой, домашней жизнью и семьей.

Аквариум

Дорогой Водолей, Юпитер только что стал ретроградным в вашем секторе коммуникаций, и вы можете столкнуться с очевидными поворотами, задержками или снижением энтузиазма в текущих интересах или проектах. Тем не менее, следующие несколько месяцев отлично подходят для того, чтобы получить проект прямо перед тем, как двигаться вперед или запускать его. Вы можете контролировать определенные действия и сосредоточиться на приоритетах или уточнить текущие задачи вместо того, чтобы браться за новые. Вы будете рады, что воспользовались этим временем! Преимущества существенны в общении, но вы будете ошеломлены, если будете делать слишком много. Сейчас самое время посмотреть, что еще требует вашего внимания. В то время как в вашей жизни по-прежнему будет хорошая энергия для обучения, учебы, финансовых вопросов и транспорта, во время ретроградного движения в этих областях может не быть акцента, пересмотра или смягчения.

Рыбы

Юпитер только что стал ретроградным, дорогие Рыбы. Юпитер в настоящее время находится в вашем секторе ресурсов, но позже вернется в ваш знак. Хорошая стратегия — развивать существующие проекты, а не браться за новые в ближайшие месяцы. Может наблюдаться снижение энтузиазма или отсутствие внимания к бизнесу, расходам и финансовым вопросам. Однако, когда вы приспособитесь к ретроградному периоду, вы поймете, что это жизненно важное время, чтобы сбалансировать ситуацию и оценить, сколько времени и энергии вам нужно для ваших проектов или планов. Этот период продлится до 23 ноября, и это естественное время года для некоторого самоанализа, замедления и пересмотра. Сегодня вам легче сосредоточиться на практических вещах или повседневных делах, которые требуют внимания. Общение может помочь вам сосредоточиться и облегчить мысли о некоторых ваших проблемах или заботах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ