Прогноз на сегодня 02.09.2022 для вашего знака зодиака

0
254

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Луна проводит день в вашем секторе работы и заботы о себе, дорогой Овен, и внимание к вашим обязанностям и рутине находится на первом месте. Сегодняшняя оппозиция Венера-Сатурн может подчеркнуть напряженность или проблемы в отношениях. Независимо от того, насколько вы увлечены своим досугом, творческими или романтическими занятиями, ответственность и задержки могут привести к потере времени. Любовные дела могут быть разочаровывающими, или у вас может быть прозрение о прошлых отношениях. Поверхностность и социальные тонкости могут быть особенно раздражающими прямо сейчас, и вы могли бы добиться большего успеха, если бы выделили немного места для себя. Если есть критика, с которой нужно справиться, она разочаровывает, но она также может мотивировать вас изменить ситуацию в свою пользу. Вполне возможно, что вам нужно решить только практические вопросы, прежде чем вернуться в игру. Позвольте растущему ощущению свободы после поворота за угол вести вас. Попробуйте изучить бремя или страхи, которые мешают вам расслабиться.

Туро

Оппозиция Венера-Сатурн сегодня может бросить вам вызов, чтобы укрепить свои планы, и в то же время позаботиться о вашей потребности поднять свой дух, дорогой Телец. Обстоятельства могут напомнить вам, что, хотя дом и семейная жизнь, как правило, сосредоточены на вашем сердце в данный момент, вам также необходимо позаботиться о бизнесе. Обязанности или проблемы, которые были упущены из виду или упущены из виду в прошлом, могут всплыть на поверхность для немедленного внимания. Старайтесь правильно расставлять приоритеты и не слишком беспокоиться о том, что думают другие. Тем не менее, критика иногда может привести к значительным улучшениям, поэтому не исключайте их полностью. Сейчас важен баланс, но если люди больше критикуют вас, чем поддерживают, постарайтесь сначала сделать себя счастливым. Придерживайтесь своих приоритетов, но будьте честны с собой в отношении того, что может потребовать пересмотра. К счастью, Луна в вашем солнечном пятом доме поддерживает ваше настроение. Вы уделяете больше внимания созданию, обмену и веселью, особенно позже сегодня.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем солнечном четвертом доме, дорогие Близнецы, и семейные дела, домашняя жизнь и ваша потребность в комфорте и знакомстве приобретают все большее значение. Сегодняшняя оппозиция Венера-Сатурн находится на вашей оси связи и транспорта, привлекая ваше внимание к задержке или необходимости внесения требующих много времени изменений или пересмотров. Полезная стратегия — уделять больше внимания деталям своей деятельности или выполнять работу, избегая бесполезных мнений других. Это может быть непросто, но расставлять приоритеты имеет смысл! Тем не менее, будьте немного осторожнее с тем, что вы сегодня сообщаете. Также важно учитывать, что окружающие более чувствительны к границам, чем обычно. Могут возникнуть проблемы с доставкой вашего сообщения, но это временно.

Рак

Сегодня, когда Венера противостоит Сатурну, дорогой Рак, может возникнуть осознание или ответственность, которая временно помешает вашим планам или настроению. Могут быть разногласия по поводу денег или ресурсов, или вы можете чувствовать себя заблокированным или раздраженным из-за ограничений вашей свободы получать удовольствие, совершать покупки или преследовать конкретную цель. Если сейчас придет озарение, посмотрите на свое открытие с практической точки зрения и максимально отстранитесь. Возможно, лучше знать, где вы находитесь, чем лелеять иллюзию, которая в конечном итоге окажется нереальной. Луна проводит день в вашем секторе коммуникаций, и особенно после прохождения через энергию Венеры-Сатурна у вас есть хорошие возможности для разнообразия, обмена и получения удовольствия от обучения и общения.

Лев

Сегодня, когда Венера находится в оппозиции к Сатурну, дорогой Лев, вы можете чувствовать себя заблокированным, ограниченным или напоминающим об ответственности, которая мешает достижению ваших личных целей. Кто-то может почувствовать некоторую угрозу из-за того внимания, которое вы привлекаете в другом месте. Или вы можете видеть кого-то в своей жизни излишне жестким или негибким. Признайте свою собственную потребность в структуре и правилах в ваших отношениях и идите навстречу другим к лучшим результатам прямо сейчас. Если долг и удовольствие кажутся противоречащими друг другу, возможно, вам придется смириться с этим. Вполне возможно, что сейчас есть задержка, и в ваших переговорах особенно важна объективность.

Девственник

Луна проводит день в вашем знаке, дорогая Дева, вынося ваши эмоции из укрытия на свет. Однако некоторое напряжение в вашей солнечной карте по оси здоровья и хорошего самочувствия напоминает вам о необходимости выполнять обязанности и ответственность. Это может временно сбить вас с толку или демотивировать, но вы быстро восстанавливаетесь. Вы можете чувствовать подавленность или холодность в других, но не принимайте это на свой счет. Критика возможна и, вероятно, преувеличена, но если это доля правды, это может привести к значительным улучшениям. Приоритеты становятся ясными сегодня! Проект может стать более требовательным, но вы приложите дополнительные усилия, если оно того стоит. Реструктуризация может быть в порядке.

Весы

Луна проводит день в знаке позади ваших дорогих Весов, и замедление имеет смысл. Еще один знак, облегчающий ситуацию, — это ваш управитель Венера, противостоящая сегодня Сатурну. Вам может быть трудно совмещать свои обязанности и желания. Или могут быть противоречивые чувства, связанные с вашей социальной или личной жизнью. Старайтесь не слишком сосредотачиваться, если кто-то вас подводит. Вместо этого уделяйте своим обязанностям и обязанностям должное внимание, чтобы позже вы могли заниматься своими удовольствиями с меньшим чувством вины и отвлечениями. Если вместо этого проект внезапно кажется вам более требовательным, чем раньше, подумайте, действительно ли он стоит вашего дополнительного времени и усилий.

Скорпион

Сегодня, дорогой Скорпион, может возникнуть препятствие, которое нужно преодолеть, поскольку Венера находится в оппозиции к Сатурну. Обязанности с вашими повседневными делами, поручениями и другими обязанностями и задачами могут увеличиться или стать известными, что замедлит вас или, возможно, даже подведет. Может быть обескураживающая обратная связь или задержка, но помните, что, как бы это ни раздражало, это также может мотивировать вас на улучшение. Возможно, вам придется выполнять дополнительную работу, чтобы не мешать своим обязанностям, но когда вы это сделаете, вы окажетесь в гораздо лучшем положении. Вы почувствуете себя более удовлетворенным, когда позаботитесь о своих приоритетах, после чего сможете вернуться к своим удовольствиям и заниматься ими с большим энтузиазмом.

Стрелец

Дорогой Стрелец, когда Луна находится в верхней части вашей солнечной карты весь день, ваши обязанности сильно скованы вашими мыслями. Кроме того, Венера сегодня противостоит Сатурну, и может возникнуть препятствие, с которым нужно справиться, или вы можете иметь дело с критичными или бесчувственными людьми. С этим транзитом в игре могут быть разногласия или задержки. Ответственность за ваши повседневные дела, поручения и другие обязанности и задачи могут увеличиться или стать известными. Возможно, будет лучше понаблюдать, зациклитесь ли вы на чем-то, что, как вам кажется, вы хотите, так как вы, вероятно, обнаружите, что это не ответ на ваши вопросы. Вместо этого лучше направить свое внимание на устранение проблем, чтобы вы могли двигаться дальше. Помните, что какими бы раздражающими ни были негативные отзывы или комментарии, они также могут мотивировать вас на улучшения. Возможно, вам придется выполнять дополнительную работу, чтобы не мешать своим обязанностям.

Козерог

Дорогой Козерог, когда Венера находится в оппозиции к Сатурну в ваших общих секторах, могут возникнуть финансовые затруднения или разногласия. Учтите, что дополнительная работа, которую вы вкладываете в исправление ошибок, может иметь большое значение для вашего будущего успеха. Страхи по поводу денег или безопасности могут быть вызваны, но столкновение с реальностью и адаптация к ней могут улучшить вашу жизнь. Не позволяйте задержкам обескуражить вас, поскольку они часто случаются в важные моменты. Обязательство, долг или ошибка могут потребовать вашего внимания и вызвать разочарование, но их исправление может помочь вам в будущем. Луна в вашем солнечном девятом доме помогает поднять ваши мысли и стимулировать ваш дух.

Аквариум

В сегодняшней оппозиции Венера-Сатурн, дорогой Водолей, потребность в общении или связи с другими может столкнуться с тенденцией действовать в одиночку или самостоятельно решать проблемные области. Например, кто-то может показаться очень беззаботным в отличие от вас, когда вы берете на себя все тяготы и обязанности. Или люди могут мешать или требовать внимания, которое вы бы предпочли сосредоточить на более практических задачах. Избегайте критики или сдерживания. Пытаться ограничивать других — не лучший выход, но получение пространства, необходимого для выполнения ваших обязанностей, может быть необходимым и полезным.

Рыбы

Луна проводит день в вашем солнечном седьмом доме, дорогие Рыбы, и вы склонны вкладывать больше энергии и сердца в свои отношения. Тем не менее, сегодняшнее противостояние Венера-Сатурн может указывать на проверку реальности. Если ваше сердце не в том, что вы делаете, вы можете чувствовать себя плохо. Психическое и физическое здоровье часто связаны, и особенно сейчас, возможно, разрушительным образом. Задержки могут временно отвлечь вас от того, что вы любите делать. Могут возникнуть прошлые ошибки или незавершенные дела, и может потребоваться выполнение долга, прежде чем двигаться дальше. Постарайтесь осознать необходимость что-то отпустить или внести изменения в существующие проекты, если это поможет вам двигаться вперед с большей легкостью и счастьем. Возможно, вам придется справиться со своими обязанностями, и они действительно могут показаться неизбежными прямо сейчас, но не перегружайте себя.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ