Прогноз на сегодня 01.11.2022 для вашего знака

0
210

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

С Луной в вашем секторе ответственности, долгосрочными целями, статусом и репутацией в течение всего дня, дорогой Овен, вы готовы заняться бизнесом. Также может возродиться интерес к чему-то, что вы раньше откладывали в долгий ящик. В целом, однако, вы находитесь в стадии разработки с Юпитером в вашем секторе конфиденциальности до 20 декабря. На этой неделе Юпитер стал прямым, и вы готовы приступить к расчистке колод с более сильным чувством цели. Это золотое время для кульминации проектов и самоанализа, поскольку вы готовитесь к более заметному и экстравертному периоду впереди. Прямой поворот Юпитера улучшает вашу перспективу и веру в то, что вы можете оставить проблемы позади. Основное внимание уделяется устранению блокаторов энергии с вашего пути. Конечно, Марс все еще ретроградный и все равно нужно оглянуться назад, притормозить,

Туро

Хорошая энергия с вами, чтобы учить и делиться, дорогой Телец. Действия, которые дают некоторую спонтанность или пространство для изучения или изменения вашего мнения, лучше всего работают сегодня. На этой неделе Юпитер становится прямым, и ваш энтузиазм растет в отношении дружбы или новых начинаний по мере нарастания препятствий и задержек. Мотивация к взаимодействию, вкладу и участию улучшается. В вашей перспективе может наступить важный поворотный момент, и ваша вера в план, мечту или дело возрастет. По мере того, как эти области жизни проясняются, вы лучше понимаете, где вы находитесь, и у вас появляется более четкое представление о том, куда вы идете. Вы более естественно обращаетесь к другим и сети. Тем не менее, Марс остается ретроградным, и имеет смысл действовать медленно и стабильно.

Двойняшки

Поиск скрытых ответов и мотивов обогащает сегодня, дорогие Близнецы. С поддерживающей энергией сегодня в ваших домах души вы хорошо подготовлены для того, чтобы синтезировать недавний опыт во что-то значимое. Теперь, когда Юпитер находится прямо, вы наслаждаетесь чувством большей надежды, веры и уверенности в направлении своей жизни, долгосрочных целях, репутации, карьерных перспективах и перспективах. Вы, возможно, недавно задавались вопросом, оказали ли ваши усилия большое влияние, но теперь вы чувствуете себя сильнее и готовы принять вызов и привнести больше уверенности в свою работу. Или вы чувствуете, что лучше справляетесь со своими обязанностями и берете на себя инициативу. Если кажется, что деловое предприятие или жизненный путь застряли в последние несколько месяцев, вы сейчас поворачиваете за угол. Марс остается ретроградным в вашем знаке, и замедление жизненно важно. Тем не менее, вера постепенно возрастает.

Рак

День ориентирован на отношения для вас, дорогой Рак, и вы склонны замедлять свои личные планы и планы. Транзиты поддерживают переговоры, компромиссы и вдыхают новую жизнь в дружбу. С недавним прямым поворотом Юпитера вы можете почувствовать, что поворачиваете за угол со своим мировоззрением. Публикация или изучение предметов может продвинуться вперед, возможно, после некоторой неопределенности. Задержки увеличиваются или приходят новости, которые возобновляют ваш интерес и мотивацию к этой деятельности. В последние месяцы вы, возможно, подвергали сомнению определенную систему убеждений или страдали от недостатка веры в свое будущее. Теперь вы находите больше причин для оптимизма в отношении того, куда вы идете. Помните, Марс остается ретроградным, и до 12 января хорошей идеей остается пересматривать и пересматривать, а не начинать новые начинания. Прямой поворот Юпитера хорошо влияет на боевой дух.

Лев

Сегодняшняя Луна находится в вашем секторе работы/здоровья, дорогой Лев, и забота о бизнесе удовлетворяет эмоциональную потребность. Для вас естественно хотеть быть продуктивным сегодня, и у вас есть хороший поток энергии для выполнения ваших обязанностей. С недавним прямым поворотом Юпитера вы постепенно видите улучшения или продвигаетесь вперед в своей интимной жизни или общих ресурсах. Вы чувствуете себя более уверенно и осознанно, когда имеете дело со сложными эмоциями и сложными проблемами. Интимные отношения могут перезапуститься, возродиться или накалиться. Или, если вы откладывали решение своих финансов, теперь вы готовы взяться за них. Отдача и получение в отношениях улучшаются, или появляется больше ясности в отношении ваших чувств и участия партнера. Хотя Марс остается ретроградным, и по-прежнему важно относиться ко всему проще,

Девственник

Транзит Луны в вашем секторе радости пробуждает вашу творческую или игривую сторону, дорогая Дева. Ваша аура комфортна, она привлекает к вам других. С недавним прямым поворотом Юпитера в вашем секторе партнерства вы укрепляете веру в отношениях, и это полезное направление. Он бодрит и укрепляет отношения и общее чувство равновесия. В партнерстве может быть больше ясности или прогресса. Теперь вы чувствуете меньше страха и больше радости, или вам кажется, что вы поворачиваете за угол в отношениях. Конечно, ваши потребности других становятся более очевидными. В вашу жизнь могут войти (или вернуться) более полезные, счастливые или приятные люди.

Весы

Когда Луна проводит день в вашем семейном и домашнем секторе, дорогие Весы, вы ищете комфорта в знакомых местах и ​​лицах. Тихие времена в порядке! К счастью, благодаря недавнему прямому повороту Юпитера ваш энтузиазм по отношению к работе и занятиям здоровьем растет. Отложенный проект теперь можно разблокировать. Ваша мотивация возрастает, чтобы вернуться на правильный путь, изменив образ жизни или улучшив свои привычки и распорядок дня. Рабочие вопросы набирают обороты. Вы можете вернуться к проектам, которые недавно застопорились, или получить новую информацию, которая устранит преграду или препятствие на вашем пути. Как только вы познакомитесь с тем, что оставили позади, события в этих сферах жизни наберут обороты. Вы более уверены в себе и с большей вероятностью будете стремиться к новым достижениям в бизнесе или на работе. Марс остается ретроградным, поэтому не все ясно, чтобы двигаться вперед, но изменение направления Юпитера полезно для улучшения вашей перспективы. Вы меньше склонны беспокоиться только о деталях и больше готовы засучить рукава и позаботиться о них.

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы сегодня склонны к многозадачности, а Луна находится в вашем солнечном третьем доме. Энергии хороши для обучения, разнообразия, обмена и общения с другими. Общение с друзьями или партнером может стать приятным сюрпризом. С недавним прямым поворотом Юпитера в ваш пятый солнечный дом творческие блоки, вероятно, исчезнут. В личной жизни, в погоне за радостью, в свободное время или в творческих проектах может появиться больше ясности или энтузиазма – возрастают вера и оптимизм. Скорее всего, в ближайшие недели вы заведете более спонтанные и естественные связи. Ваше волнение или мотивация, связанные с любовью, развлечениями, хобби и времяпрепровождением, возрастают. Марс остается ретроградным, и некоторые сферы жизни все еще могут казаться немного вялыми, но повышение уверенности и повышение морального духа могут помочь вам преодолеть задержки или более медленные времена.

Стрелец

Может быть особая мудрость о том, как лучше всего использовать свои ресурсы или таланты сегодня, дорогой Стрелец. Луна проводит день в вашем удобном солнечном втором доме, и вы ищете большей предсказуемости и знакомства. Практические вопросы, а не эмоциональные, как правило, находятся в центре внимания. Ваш планетарный управитель, Юпитер, недавно стал прямым, и семейные и домашние дела значительно улучшаются. Это может быть время, чтобы обойти препятствие, которое вы считали непреодолимым. Такой поворот событий увеличивает ваш энтузиазм и радость, особенно в ваших эмоциях, домашней жизни и личном мире. Счастье, тепло, комфорт и поддержка в вашем домашнем мире могут иметь сильное присутствие в ближайшие недели. Проекты по ремонту дома можно возобновить или ускорить, а семейные отношения можно укрепить. У вас есть реальное, растущее чувство, что дела идут лучше. С ретроградным Марсом вы все еще, вероятно, станете ретроградным в некоторых сферах своей жизни. Однако может быть информация, которая создает блокировку или препятствие на вашем пути, что делает задержки более управляемыми.

Козерог

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Козерог, и вы привлекаете внимание. Ваши эмоциональные потребности сегодня находятся на переднем крае вашего разума, и чувство эмоционального пробуждения с вами. С недавним прямым поворотом Юпитера в ваш сектор общения повышается ваша уверенность в учебе или ваша способность выражать себя. Скорее всего, в ваших проектах, общении и личных интересах будет больше ясности. Позитивное сарафанное радио может принести вам огромную пользу. Исследования, интервью, связи и контакты могут быть важны и работать в вашу пользу. Ваш энтузиазм увеличивается, чтобы учиться и общаться. Разговоры открываются, а вера и оптимизм улучшаются в ближайшие недели. Вы более смело обращаетесь к другим или блокируете себя от установления связей, и это время для спонтанного и естественного взаимодействия. Может возникнуть ощущение, что вы сейчас поворачиваете за угол. Поскольку Марс все еще ретроградный, проблемы с работой и здоровьем могут потребовать некоторого внимания и пересмотра. Вообще говоря, лучше не нагружать себя или свои проекты слишком сильно. Прямой поворот Юпитера помогает вашему терпению и ощущению общей картины.

Аквариум

Дорогие Водолеи, близкие сегодня склонны к сотрудничеству больше, чем обычно, с подчеркнутыми и гармоничными секторами вашей души. Луна проводит день в вашем уединенном секторе, и вам может понадобиться некоторое время, чтобы перегруппироваться и собраться. Недавний прямой поворот Юпитера может повысить вашу уверенность и жизнерадостность — ваш общий взгляд и запасы оптимизма укрепятся. Происходя в вашем ресурсном секторе, у вас есть все основания быть более уверенным в деньгах, ресурсах и талантах в ближайшие недели. Что-то поворачивает за угол. Ваша вера в свои навыки и способности растет. Денежный блок или задержка могут сложиться. Вы также немного более верны и смелы в развитии бизнеса. Несмотря на это, Марс остается ретроградным, и, вообще говоря, лучше не торопиться и действовать немного по-другому и творчески.

Рыбы

Вам нужно соединиться и поделиться цветами сегодня, дорогие Рыбы. Вам, вероятно, понравится естественное, спонтанное и творческое чувство нетворкинга, участия в группе, дружбы и партнерства. С недавним прямым поворотом Юпитера в вашем знаке вы чувствуете себя более взволнованными. Юпитер будет продолжать проходить через ваш знак до 20 декабря, когда он официально перейдет. Теперь, когда все ясно, люди видят ваши лучшие качества в благоприятном (или новом и улучшенном) свете. Вы можете чувствовать волнение и энтузиазм по поводу ваших интересов или многообещающих перспектив. Вы смотрите на мир вокруг себя, себя и ситуации с возрастающей уверенностью и позитивом. На этой неделе вы, вероятно, заметите перемену в своем мировоззрении и настроении. В течение следующих нескольких недель вы будете чувствовать себя все более и более комфортно и будете уверены, что у вас есть возможность внести позитивные изменения в свою жизнь. Марс остается ретроградным, и вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми задержками. По-прежнему важно замедляться и подходить к своей жизни по-другому, особенно к семейной жизни. Однако с Юпитером в вашем знаке легко набраться терпения и увидеть общую картину.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ