Прогноз на сегодня 01.08.2023 для вашего знака

0
202

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Вы можете бороться с небольшой неуверенностью в себе сегодня, дорогой Овен. Соблазн согласиться с другими очень силен, но впоследствии это может привести к искажению фактов или проблемам. В качестве альтернативы, если кто-то, кажется, унижает вас, знайте, что это происходит из-за вашей неуверенности, и, возможно, они пытаются вывести вас из себя, просто чтобы удовлетворить свою потребность во внимании. В течение дня настроение меняется, и разговоры приносят пользу. Также сегодня Венера перемещается в счастливое и благоприятное место в вашей солнечной карте, где она будет проходить до 26. Это время искать людей и ситуации, которые заставят вас свободно выражать себя. Этот транзит легкий и легкий — он особенно поддерживает ваши дружеские отношения, будь то текущие, новые или развивающиеся. Это происходит, когда Меркурий только что стал ретроградным, и Венера может помочь сгладить некоторые острые углы. Вы можете получить некоторый опыт работы с проектами, предприятиями и связями. Это может быть хорошее время для деловых денег.

Туро

В воздухе витают перемены, и они кажутся весьма позитивными, дорогой Телец, но сегодня вы, возможно, чувствуете некоторую неуверенность в себе. Это ценный процесс, хотя поначалу он может немного разочаровывать. Есть решения проблем, которые можно найти прямо сейчас, исходя из обстоятельств, поэтому постарайтесь не торопиться, прежде чем делать конкретные выводы. Ваша интуиция скоро вернется в нужное русло. Стремитесь наблюдать и обрабатывать; не соглашайтесь на что-то, если ваше сердце не в этом. Ваша уверенность растет с течением дня. Также сегодня Венера перемещается на вершину вашей солнечной карты и будет проходить через сектор вашей карьеры и репутации до 26. В ближайшие недели другие сочтут вас полезным, очаровательным, привлекательным и добрым на профессиональном или общественном уровне. Пришло время сделать перерыв, если это необходимо. Вам может быть более комфортно на публике, хотя вы можете не так сильно течь, когда любовь близка и лична. Ваши отношения с властями теплее и дружелюбнее. Могут быть важные связи и контакты. Это время, когда вам нравится преследовать и ставить цели. Могут быть социальные или романтические возможности благодаря рабочим ролям или связям, или социальная/творческая сторона ваших обязанностей находится в центре внимания.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, с границами в отношениях может возникнуть некоторая путаница, поскольку Солнце и Хирон сегодня не в ладах. Это не идеальный день для смелых действий и радикальных решений или заявлений. Быть в тени, пока вы не разберетесь во всем, вероятно, к лучшему. Попробуйте сделать глубокий вдох, если что-то не так. Позже сегодня вы можете обнаружить, что эмоционально проснулись, желая начать все сначала. Также сегодня Венера входит в ваш духовный сектор для транзита, который продлится до 26. Ваш стиль и привлекательность будут хорошо приняты в ближайшие недели, и вы все больше перестанете слишком много думать о своей личной жизни или чувствах. Вы ищете уникальный опыт, людей, темы и идеи. В ближайшие недели вы будете более общительными и живыми. Обмен идеями и опытом — это весело, полезно и даже укрепляет отношения. Это хорошее время, чтобы осмысленно «не усложнить» свою жизнь и отношения. Человек или тема могут вдохновить вас, а расширяющий кругозор опыт очень приятен.

Рак

Сегодня Венера переходит в ваш сектор интимных отношений, дорогой Рак, и в течение следующих нескольких недель вы будете в отличной форме, чтобы работать над более сложными или запутанными областями отношений, обмена и близости. Этот транзит остается с вами до 26. С финансовой точки зрения, вы можете найти поддержку или поддержку, и может возникнуть необходимость поделиться некоторыми из ваших самых глубоких чувств с кем-то особенным. Если в вашей жизни есть сложная энергия, связанная с такими вещами, как динамика власти, заимствование или долг, это время сгладить ситуацию и прийти к более выгодным соглашениям. Это транзит, который может поднять важные темы страсти, привязанности и интенсивности в вашей личной жизни или отношениях с самим собой. Сегодняшние энергии изначально неопределенны или нерешительны, но в течение дня становятся дружелюбными. К счастью, даже если есть ошибки, вы чувствуете, что растете.

Лев

С сегодняшнего дня и до 26 числа Венера проходит через знак, противоположный вашему, дорогой Лев, что делает это прекрасным временем, чтобы уделить особое внимание вашим отношениям. Вы ищете гармонии и согласия. Это также хорошее время, чтобы внести больше баланса в свою жизнь, примириться с людьми, выразить свой интерес и привязанность и сделать все возможное, чтобы понять других. Вы находитесь в отличной форме для привлечения или улучшения интимных отношений и склонны искать больше обратной связи или общения. В первой половине сегодняшнего дня вы можете временно чувствовать себя немотивированным и чрезвычайно чувствительным к своему окружению или к тому, что говорят люди. Пока вы чувствуете потребность в переменах и улучшении, надежный план может ускользать от вас. Тем не менее, небольшие затишья могут быть мотивирующими, и вам, вероятно, понадобится немного времени, чтобы соединиться с вдохновением.

Девственник

Дорогая Дева, когда квадрат Солнца с Хироном влияет на первую половину дня, могут быть неясности или ощущение, что энергии забиты. Это временно и может привести к критической переоценке или изменению. Если вы сомневаетесь в недавнем начинании или плане, соблюдайте темп, чтобы стресс был минимальным. Сомнения и колебания могут временно заставить вас почувствовать себя вне игры. Можно одерживать небольшие личные победы и наслаждаться ими, а с течением дня мужество и уверенность растут. Также сегодня Венера входит в ваш сектор работы и здоровья, чтобы остаться до 26. В ближайшие недели вы можете найти работу или здоровье более приятными, и возможны преимущества в этих областях. Вы будете мотивированы, чтобы внести больше гармонии в свою повседневную жизнь. Благодаря вашей работе или повседневной жизни у вас могут появиться дополнительные социальные возможности. Вы чувствуете больше радости, выполняя свою часть работы,

Весы

Сегодня Венера переходит в совместимый знак, дорогие Весы, и будет двигаться в гармонии с вашим знаком до 26. Это хорошие новости для вашей личной привлекательности, общего удовольствия и личной жизни. Этот транзит также улучшает вашу способность видеть и оценивать ценность, принося пользу как на личном, так и на финансовом уровне. Вы выражаете игривое, достойное качество, и оно работает в вашу пользу. Вы можете наслаждаться новыми возможностями для развлечений, отдыха и удовольствия. Вы вкладываете больше души в свои увлечения, отношения или искусство. Это время выражать себя с большей свободой и радостью, творить и делиться. В сегодняшней первой половине нелегко обрести уверенность, но учтите, что люди, как правило, настолько укоренены в своих проблемах, что прямо сейчас не могут ясно видеть других. Сегодня вечером и завтра, скорее всего, вы придумаете несколько новаторских идей.

Скорпион

Сегодня Венера входит в ваш домашний и семейный сектор, дорогой Скорпион, где будет транзитом до 26. Это отличный транзит для сглаживания и смягчения вашей личной, домашней и семейной жизни. В вашей домашней обстановке может быть больше гармонии, дипломатии, баланса или красоты. В ближайшие недели вы немного больше защитите свое сердце. Если вы потратите это время на то, чтобы соединиться и узнать о своих внутренних потребностях, это может быть очень полезным. Стремитесь укрепить свою уверенность, а не раздвигать свои границы в течение этого цикла. Люди, как правило, зацикливаются на своих проблемах в первой половине дня. К счастью, вы движетесь к прекрасным изменениям, и, возможно, вам придется разобраться с некоторыми сомнениями, прежде чем двигаться вперед. Попытайтесь дать себе некоторое время, чтобы перезарядиться после периода истощения и нерешительности. В течение дня сосредоточьтесь на счастливых, добрых,

Стрелец

С сегодняшнего дня и до 26 числа Венера благословляет ваш сектор связи, дорогой Стрелец. Как богиня любви и гармонии, Венера здесь приносит приятную энергию для самовыражения, социального любопытства, обучения (если это доставляет удовольствие) и обмена идеями с другими. Вы более обаятельны и дипломатичны, и в ближайшие недели вас может ожидать хорошая реклама или новости. Любовь и общение тесно связаны друг с другом в этом цикле, с упором на общение, общение с людьми, которые имеют такие же интеллектуальные интересы, как и у вас, или поиск любви с помощью телекоммуникаций или обучающей среды. Вы выражаете себя с большим шармом. Меркурий только что стал ретроградным, и Венера в вашем секторе общения помогает немного сгладить ситуацию. В первой половине сегодняшнего дня не торопитесь с важными решениями. Быть на заборе не всегда удобно, но иногда это может быть полезно. День проходит с большей отстраненностью и любопытством.

Козерог

Дорогой Козерог, хотя первую половину дня вы можете чувствовать себя нерешительным или сомневающимся, день с течением времени смягчается. Точно так же короткий перерыв может взбодрить вас, соединив вас с более подлинным вдохновением. Венера покидает ваш знак и сегодня входит в ваш сектор ценностей, где она будет проходить до 26. В этом цикле привязанности стабилизируются, и вы больше, чем обычно, цените простые удовольствия. Вас больше беспокоит ваша будущая безопасность и то, что вы хотели бы построить для достижения долгосрочных целей комфорта. Возможен рост доходов, хотя вы можете потратить больше на предметы комфорта. Обстоятельства хорошо формируют ваши природные таланты. Это прекрасное время, чтобы получить больше удовольствия от мира пяти чувств, насладиться простыми хобби и развлечениями и позаботиться о своих ценностях или ценных личных вещах.

Аквариум

Венера входит в ваш знак сегодня, чтобы остаться до 26-го числа, дорогой Водолей, пробуждая тенденцию привлекать в свою жизнь то, что вы хотите. Вы более свободны в своих чувствах, чувствуете себя более комфортно в собственной шкуре и склонны больше баловать себя или получать удовольствие. Вы излучаете хорошую энергию, привлекая положительные отзывы в ближайшие недели. Венера в Водолее увеличивает вашу теплоту, обаяние и личную привлекательность. В то же время это помогает развивать самопринятие. Хотя это может быть не самый дисциплинированный цикл, он напоминает вам уделять больше внимания удовольствию и личному удовольствию. В первой половине сегодняшнего дня могут пойти наперекосяк коммуникации и временно возникнуть нерешительность или сомнение. Ваше настроение поднимается в течение дня, и вы ловите волну вдохновения.

Рыбы

Энергии немного колеблются, дорогие Рыбы, но у вас хорошее настроение. Вы можете иметь дело с сомнениями или страхами по поводу того, с чем вы можете справиться. Скорее всего, это мимолетное чувство, и, хотя оно может показаться непродуктивным, вы можете открыть для себя что-то важное о себе, если присмотритесь к вещам. Сегодня это просто требует некоторой переориентации. В течение дня ваша уверенность, вероятно, возрастет. Также сегодня Венера входит в ваш сектор души, где она будет оставаться до 26. Этот транзит может указывать на период замедления ваших привязанностей или период, когда вам нужно больше времени, чтобы лучше соприкоснуться со своими чувствами. В этом цикле может быть большая любовь к личным моментам. Внешние или материальные достижения кажутся вам менее важными, и ваша личная жизнь приобретает больший масштаб.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ