Прогноз на сегодня 01.07.2022 для вашего знака зодиака

0
165

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, дорогой Овен, и вы хотите, чтобы в это время лунного месяца все было удобно и просто. Позже сегодня опасения, которые вы держите под контролем по поводу своих долгосрочных планов, жизненного пути, карьеры, обязанностей или репутации, являются возможной основной причиной негативного мышления или напряжения. Сосредоточение внимания на решаемых проблемах, начиная с малого, может быть вашим лучшим выбором. В идеале напряженность указывает на необходимость внесения необходимых изменений, но не давите на себя, чтобы разобраться во всем сейчас. В то время как беспокойство может быть активным в вашем уме, у вас также есть много развлечений.

Туро

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Телец, и выравнивается с Ураном. Поиск опыта за пределами обычного может быть большим фокусом. Позже сегодня есть некоторая тенденция беспокоиться или зацикливаться на проблемных областях. Конечно, знание этой склонности может помочь вам предпринять шаги, чтобы не переусердствовать. Напряженность может корениться в разочаровании по поводу различий в основных ценностях и убеждениях. Положительным моментом является то, что вы можете делать некоторые заметки, если вы напрягаетесь из ниоткуда — вещи, которые вы похоронили, никуда не делись, и это признак того, что вам, вероятно, следует с ними разобраться! Несколько супертранзитов могут помочь вам избавиться от негативного мышления. Это может быть хорошее время, чтобы исследовать творческое мышление и использовать свою уникальную перспективу и точку зрения с пользой.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня вы можете быть немного замкнуты или склонны держать некоторые вещи при себе, поскольку Луна проводит день в вашем уединенном секторе. На самом деле, это отличное время, чтобы сделать перерыв или немного отдохнуть. Позже сегодня вы можете смотреть на вещи через призму подозрительности, как бы вы ни предпочитали жить более свободно и спонтанно. Страхи, соперничество или беспокойство могут играть с вашей головой, и может возникнуть тонкая напряженность, которая вращается вокруг обид. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы узнать, что может лежать в основе растущего разочарования, поскольку вы можете приблизиться к пониманию своих самых глубоких, самых темных страхов. Сегодня и завтра есть хорошие возможности, и имеет смысл сосредоточиться на них. Возможно, вам повезет, если вы будете мыслить нестандартно в финансовых вопросах. Анализ шаблонов может помочь вам принимать более правильные решения.

Рак

Ваша социальная жизнь сегодня может быть особенно интересной, дорогой Рак, а также довольно огорчительной, поскольку вы вкладываете в нее больше энергии или вкладываете в нее больше. Вы ищете вдохновения. Тем не менее, многое происходит внутри вас, и некоторые смутные заботы и беспокойства могут затруднить выздоровление и отдых позже сегодня. Осознание проблемы может помочь. Попытайтесь установить связь с корнем вашего напряжения, если оно возникает, так как это могут быть затяжные проблемы, которые тонко подрывают ваш прогресс, и это может быть страх перемен в отношениях. Может возникнуть ощущение, что вам нужно работать над проблемой, а не решать ее, но не бойтесь исследовать свои чувства, прежде чем говорить о них. Сегодня и завтра вы в чем-то идете против течения, и вас может волновать долгосрочный план, проект,

Лев

Луна подчеркивает вашу карьеру и репутацию, дорогой Лев, и вы больше инвестируете в свои практические дела или работу. Вы чувствуете себя компетентным и готовым принять вызов. Это может быть хороший день для решения проблем, хотя в течение дня появляется тенденция выбирать непрямые способы получить то, что вы хотите. Если сейчас вы принимаете несогласие на свой счет, неплохо было бы выяснить, почему. Страхи или беспокойства витают в воздухе и, вероятно, связаны с вашей работой или здоровьем. Вы можете разработать план пошагового решения проблем и постараться получать удовольствие от дня. Может быть сложно решить проблему, если вы очень близки к ней. К счастью, вы также можете почувствовать обновление или творческое освобождение. У вас может возникнуть соблазн внести изменения или вы будете удивлены раскрытием информации, о которой вы не думали. Может быть, есть озорная часть вас, которая хочет оставить что-то из прошлого позади.

Девственник

Дорогая Дева, вам может быть не терпится узнать что-то новое или сделать что-то другое. Это потенциально хороший день, чтобы определить проблемы в своей жизни и визуализировать жизнь такой, какой она будет после того, как вы оставите эти проблемы позади. Так вы сможете приблизиться к решениям и решениям. Тем не менее, в течение дня обратите внимание на то, что вы чувствуете давление или беспокойство, так как это могут быть проблемы в отношениях, творчестве, профессиональной деятельности, производительности или репутации, которые вызывают у вас напряжение. Если вы столкнетесь с проблемами, которые не сможете решить или на решение которых потребуется больше времени, постарайтесь выбраться из этой ментальной ловушки. Тем не менее, не стоит полностью избегать проблемных зон. Усилия, направленные на преодоление неуверенности, могут показаться отвлечением, но они могут направить вас на правильный путь. Вы склонны цепляться за свои идеи и идти своим путем сегодня и завтра, надеясь, что другие примут вас таким, какой вы есть. Хотя сейчас вы можете не всегда соглашаться с другими, вы, вероятно, многому научитесь из своего общения.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы склонны идти внутрь себя, а Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме, и вы с готовностью делаете это положительным и просветляющим опытом. По ходу дня, когда в игру вступает аспект Меркурий-Плутон, проблемы все больше тяготят вас, особенно связанные с вашим прошлым, детством, семьей и домашней жизнью. Изменения или ощущение, что вы не можете что-то контролировать, могут заставить вас чувствовать себя немного неуверенно. Вы можете хотеть сделать что-то новое, исцеляющее и возвышающее, но в конечном итоге вы цепляетесь за знакомое, потому что боитесь упустить что-то важное. Если вы чувствуете себя подавленным, вам будет полезно взглянуть на ситуацию по-новому. Вы, вероятно, очень близки к ситуации. Возможности, как правило, приходят к вам, когда ваш разум свободен.

Скорпион

Дорогой Скорпион, когда Луна весь день проходит в секторе вашего партнера, сильно желание взглянуть на ситуацию под другим углом. В то же время вы не всегда в восторге от того, что думают другие, и в результате может быть двухтактная энергия. Позже сегодня вы можете быть очень поглощены своими мыслями, и это может показаться немного трудным, поскольку вы можете быть немного не в своей игре и не чувствовать себя очень понятым из-за разногласий Меркурия и Плутона. Это второстепенный аспект, и он, вероятно, не будет доминировать в вашем дне, но он может заставить вас задуматься больше, чем обычно. Обеспокоенность, связанная с общением, обучением, повседневными делами и отслеживанием учебы или личных интересов, сегодня может быть сильнее. Непредвзятость приносит больше наград, чем подозрительность и критика в отношении предстоящих транзитов. На самом деле идея может вдохновить вас и вывести на новый путь,

Стрелец

Луна проводит день в вашем солнечном шестом доме, дорогой Стрелец, что делает его хорошим временем для решения различных задач и практических задач. Позже сегодня аспект Меркурий-Плутон может иметь небольшой вес. Обратите внимание на спиральное мышление, поскольку существует тенденция останавливаться на проблемах, которые не имеют немедленного решения. Вы можете чувствовать необходимость решить старую проблему, но спешка с ее решением может сыграть против вас. Сосредоточьтесь на вещах, которые вы можете контролировать, и работайте над проблемами шаг за шагом.

Козерог

Луна проводит день в вашем секторе радости, побуждая вас уделять больше времени юмору, играм и веселью в вашей жизни, дорогой Козерог. Позже сегодня у вас могут возникнуть трудности с поддержанием хорошего настроения в некоторые моменты. Хитрость заключается в том, чтобы получать удовольствие от умственных задач и упражнений, а не от эмоциональных перспектив. Чтобы привести в порядок свой разум и совесть, нужно сосредоточиться на своих приоритетах и ​​освободить свой разум от смутных забот, чувства вины и беспокойства, которые, кажется, прямо сейчас мешают продуктивности. Если вы вкладываете много времени и энергии в дела, которые сегодня несоразмерны, это может показаться огромной тратой. Попытайтесь восстановиться и извлечь уроки из опыта, если это произойдет, и вы можете делать заметки для будущих столкновений с этими повторяющимися проблемами. Однажды вне колебаний или бездействия,

Аквариум

Дорогие Водолеи, когда Луна весь день находится в вашем домашнем и семейном секторе, комфортные повседневные занятия могут быть более привлекательными и исцеляющими. Однако в течение дня небольшие осложнения могут иметь способ завладеть вашим разумом, поскольку Меркурий и Плутон направляются к менее сложному аспекту. Осознание этой склонности может помочь вам преодолеть ее, поскольку размышления или размышления над нерешенными проблемами из прошлого могут помешать вам наслаждаться настоящим. Может быть, лучше направить свое мышление на творческие занятия, но дело не в игнорировании проблем — суть в том, чтобы не зацикливаться на них, а рассматривать их и пытаться решить по ходу дела. К счастью, вы готовы поймать захватывающие мозговые волны.

Рыбы

Дорогие Рыбы, когда Луна весь день находится в вашем солнечном третьем доме, самое время удовлетворить вашу потребность в большем разнообразии и стимуляции. Хотя это может быть не лучший день для концентрации, это хорошее время для получения интересной и, возможно, полезной информации. Сегодня, когда Меркурий-Плутон оказывает влияние, вы склонны зацикливаться на проблемных областях вашей жизни, особенно в отношении дружбы или семейных вопросов. Стресс или страх потерять свою социальную жизнь могут заставить вас чувствовать себя связанными или на грани. Вам не нужно решать все свои проблемы и проблемы всех остальных сразу, поэтому сделайте все возможное, чтобы снять напряжение. К счастью, вы в хорошей форме для творческих идей и выражений. Наблюдение за прошлыми моделями может помочь открыть новые проекты и начинания.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ