Прогноз на сегодня 01.06.2023 для вашего знака

0
227

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Овен, и вы склонны идти своим путем, реагируя на свои чувства больше, чем обычно в это время лунного месяца. Тем не менее, ваш управитель Марс находится под странным углом к ​​Солнцу, и вы склонны беспокоиться или чувствовать себя смутно виноватым или неуместным в некоторые моменты сегодня. Возможно, вы имеете дело с внутренней суматохой, которая расстраивает вас из-за вашего текущего пути, родителей или начальника. Этот транзит, кажется, подчеркивает различия и несоответствия ваших потребностей и желаний. Это временная точка зрения и может быть полезной. Некоторые из ваших целей могут нуждаться в пересмотре, но помните, что задержки позволяют вам внести необходимые исправления и корректировки. Следите за действиями, которые только истощают ваш дух или энергию. Нелегко знать свои пределы прямо сейчас, и найти правильный баланс непросто, но это вполне достижимо, если проявить творческое мышление. Вам просто нужно уделять вещам больше времени. Марс завершит свое ретроградное движение через две недели, и придет больше ясности и уверенности.

Туро

С сегодняшней Луной, дорогой Телец, вы немного более замкнуты, чем обычно, и, возможно, нуждаетесь в большем отдыхе или детоксикации от вашей обычной рутины. Тем не менее, значительная часть вас может найти обыденное или обыденное сегодня особенно скучным, и вы можете чувствовать, что боретесь со своими собственными расходящимися интересами и желаниями. Выход для вашего разочарования не кажется очевидным, и, возможно, стоит попытаться сознательно отпустить то, что вас бесит. Обратите внимание на нетерпение, которое мешает здоровым отношениям и замедляет вас, будь то эмоционально или физически. Учтите, что ваша потребность в утешении или утешении обоснована, и вам следует уделить некоторое внимание — это может освободить вас для более стимулирующих занятий в дальнейшем.

Двойняшки

Когда Луна весь день находится в вашем солнечном одиннадцатом доме, вы ищете передышку от соревновательных ситуаций, дорогие Близнецы, но вы также интерактивны. Вам нравится обратная связь, которую вы получаете от других, которая, как правило, запускает ваши мыслительные процессы. Сегодняшнее квинконс Солнца и Марса может оставить вас в нерешительности. События или чувства могут напоминать вам о необходимости пересмотреть свои пристрастия или свое отношение к деньгам, особенно к ресурсам из других источников, помимо вашего дохода. Пришло время быть более осведомленным о вашем финансовом положении. Или может возникнуть необходимость внести коррективы в отношения, если динамика вашей власти нарушена. Ваши желания сильны, но сложны! Временно кажется, что нет жизнеспособного выхода или пути к удовлетворению. Это время для наблюдений и корректировок, а не для действий.

Рак

С сегодняшним транзитом Солнце-Марс смешанные эмоции и сигналы могут помешать достижению ваших целей, дорогой Рак, или сделать вас нерешительным и беспокойным. Этот транзит представляет лишь небольшую проблему, но может держать вас в подвешенном состоянии. Возможны задержки или изменения в планах, а время временно не ваша сильная сторона. Возможно, вам прямо сейчас нужно взбодриться, но его может быть трудно найти, если вы ищете других людей, которые сделают вас счастливыми, особенно если вы не ясно представляете свои желания. Тем не менее, прямой подход сегодня может потерпеть неудачу, поскольку люди кажутся слишком занятыми своими проблемами. Лучше видеть ошибки как ошибки и ничего более и ждать. Марс завершит свой ретроградный цикл через две недели, помогая расчистить путь.

Лев

Дорогой Лео, с сегодняшним небольшим вызовом Солнце-Марс что-то может помешать вам, будь то предчувствие, страх или незначительная проблема с жизненной силой, от всего сердца погрузиться в социальную деятельность или поиски. Очень важные решения следует отложить на другой день из-за временного отсутствия естественной уверенности, что может привести к неудачному выбору времени. Проблемы с эго также могут быть связаны с ретроградным Марсом, и вы можете почувствовать мягкую, но раздражающую атмосферу соперничества с другими людьми, которая вас отталкивает. Лучше подождать и посмотреть. Через две недели Марс завершит свою ретроградную фазу, и вы лучше поймете, чего хотите и как этого добиться. Также сегодняшняя Луна мотивирует, пробуждая в вас желание получить больше информации.

Девственник

Иметь дело с другими неуверенными в себе людьми сегодня может быть неприятно, дорогая Дева, но опоздание может в конечном итоге сыграть на пользу всем. Избегайте настаивать на ответе или решении, так как это может быть трудно сделать сейчас, когда Солнце и ретроградный Марс образуют аспект квинконса. В воздухе может быть много всего. В целом вы в хорошей творческой форме, но, учитывая этот аспект, сегодня вы, возможно, боретесь с некоторой неуверенностью в себе. Некоторые вещи могут отнимать у вас так много времени, что вы чувствуете, что отстаете от своей работы или обязанностей. Нелегко найти прямой путь к получению желаемого, но чувство апатии временно. Помните, что нерешительность — это не всегда плохо, так как откладывание решения или достижение вывода иногда может работать в вашу пользу.

Весы

Небольшой, но раздражающий аспект между Солнцем и Марсом сегодня может привести к некоторому напряжению, дорогие Весы, и лучше избегать перерывов в рутине, чтобы вызвать у вас стресс. Возможно, вам придется напомнить себе, что сверхурочная работа не всегда дает вам преимущество, а эффективность. Вместо этого постарайтесь относиться к прерываниям или нерешительности как к необходимости, чтобы ваша жизнь двигалась вперед позитивно. Солнце в вашем секторе дома и семьи побуждает вас оставаться на земле, в то время как Марс в настоящее время поощряет ваше стремление к необычным или нестандартным переживаниям. Вы можете чувствовать себя разрывающимся, стоит ли рисковать или придерживаться знакомого, но подумайте, какой компромисс может сработать.

Скорпион

Луна проводит день в сфере вашей работы и здоровья, дорогой Скорпион, и вы можете почувствовать сильное желание организоваться или разобраться с деталями. Некоторое напряжение сегодня может быть связано с непониманием, беспокойством, необдуманными комментариями и гиперчувствительностью. Сегодня необычайно легко уязвить чье-то самолюбие текущими транзитами, и вы, возможно, захотите пока на цыпочках обойти деликатные темы. Принятие решений также может быть болезненным! Вы можете почувствовать необходимость отказаться от чего-то, чтобы двигаться вперед. Время может быть немного сбито временно, что делает разумным следить за механическими ошибками. Некоторые из ваших планов могут идти не слишком хорошо, но дополнительное время, потраченное на проработку деталей, окупится. Отметьте и отложите окончательные решения до лучших времен. Учтите, что Марс завершит свое ретроградное движение через две недели, когда ваши желания станут более ясными.

Стрелец

Сегодня Луна гармонирует с вашим знаком, дорогой Стрелец, привнося больше красок в ваш эмоциональный мир. Вы уделяете особое внимание своим потребностям в развлечениях и развлечениях. Однако ретроградный Марс в вашем партнерском секторе формирует сегодня незначительный аспект к Солнцу, и отношения могут быть взлетами и падениями, горячими и холодными. Постарайтесь контролировать себя во всем, что вы делаете сегодня, чтобы получить наилучшие результаты. Другие могут быть пассивно-агрессивными, или вы имеете дело с гиперчувствительностью внутри себя. Скорее всего, ваше время полностью сбито из-за падения уверенности, и это временно, но лучше не торопиться. Потратьте время, чтобы понаблюдать и переоценить ситуацию, прежде чем продолжить.

Козерог

Дорогой Козерог, вы ищете утешения или чувства безопасности и принадлежности в это время лунного месяца. Сегодня, когда Солнце и Марс ретроградны в странном аспекте, противоречивые желания могут поставить вас в подвешенное состояние. У вас могут быть небольшие проблемы со здоровьем или мотивацией, которые замедляют вас. Могут быть некоторые смутные опасения, оправданные или нет, по поводу обязанностей, которых вы, возможно, избегали. Также могут быть конфликтующие интересы и настроения, в основном потому, что большая часть вас хочет преследовать личные интересы, а другая часть хочет вернуться в нужное русло и организоваться. Некоторые рабочие проекты могут быть приостановлены, но у вас есть возможность переработать проекты, требующие корректировок. Возможно, лучше попытаться расслабиться и шаг за шагом управлять своим расписанием. Смотрите и вносите коррективы вместо больших или смелых шагов сейчас для достижения наилучших результатов. Марс завершит свое ретроградное движение через две недели.

Аквариум

Луна проводит день в вашем секторе общения, дорогой Водолей, и вы можете найти личные интересы или связи особенно привлекательными. Сегодняшние энергии находятся на странной стороне в точках с ретроградным Солнцем и Марсом в менее сложных аспектах. Многое происходит за кулисами и в вашем внутреннем мире, но часть вас хочет двигаться вперед. Могут преобладать беспокойство и нерешительность, но они временны. Желания сложны, и прямой путь к их исполнению еще не очевиден. Внезапные или необычные эмоции могут привести к нерешительности или ощущению, что вы вдруг теряете реальное направление. Постарайтесь не спешить с выводами. Возможно, сегодня лучше наблюдать, чем действовать.

Рыбы

В эти дни, когда Солнце находится в вашем социальном секторе, вы на грани, дорогие Рыбы. Однако сегодня вы можете пересматривать прошлое или жаждать стабильности. Пока вы не чувствуете себя застрявшим в прошлом, вы можете проделать существенную «работу», позаботившись о незавершенных делах. Сегодняшние энергии несколько неуклюжи, и вы можете чувствовать, что вас тянет в разные стороны. Может возникнуть разногласие или ощущение, что кто-то мешает вашим планам и желаниям. Нетерпение — еще одна потенциальная проблема прямо сейчас. Будьте осторожны с тягой, которая возникает внезапно, так как она может вас обмануть. Небольшие задержки сейчас могут раздражать, но они также могут перенаправить вас в нужное русло.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ