По меньшей мере трое убиты, более 30 ранены в результате сильного взрыва газа на севере Китая (ВИДЕО) – RT World News

0
332

Мощный взрыв газа разорвал улицу в китайском городе Шэньян, превратив близлежащие здания в руины и десятки людей получили ранения. В результате взрыва погибли не менее 3 человек.

По сообщениям государственных СМИ, массированный взрыв произошел около 8:30 по местному времени в четверг, но пока неясно, что послужило причиной взрыва. Ранены более 30 человек, все они доставлены в больницу.

Кадры в социальных сетях показывают момент взрыва, в результате которого в небо были подняты огромные облака пыли, в то время как другие видео показывают последствия взрыва.

Искривленный металл и щебень также можно увидеть разбросанными по местности, а близлежащие здания и автомобили, похоже, получили катастрофические повреждения.

Согласно местным сообщениям, цитируемым Reuters, взрыв произошел в ресторане, где готовят барбекю, на оживленной улице города Шэньян. «Открытые конструкционные балки». По словам официальных лиц, на место происшествия было отправлено более 100 человек, оказывающих первую помощь.

Число погибших первоначально составляло один вскоре после взрыва, но с тех пор достигло трех и может продолжать расти по мере того, как аварийные работники справляются с ситуацией.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ