Помилованный Трампом рэпер расстрелян — RT World News

0
312

Kodak Black и еще два человека получили ранения в результате стрельбы возле ночного клуба, где проходила вечеринка после концерта Джастина Бибера.

Флоридский рэпер Kodak Black, одна из знаменитостей, которых тогдашний президент США Дональд Трамп помиловал незадолго до ухода с поста в прошлом году, был среди трех человек, получивших ранения возле ночного клуба недалеко от Лос-Анджелеса.

Стрельба произошла рано утром в субботу возле лаунджа The Nice Guy в Западном Голливуде, где, как сообщается, проходила звездная вечеринка после близлежащего концерта Джастина Бибера. Ожидалось, что 24-летний Блэк и две другие жертвы выздоровеют после того, как их доставили в местную больницу, сообщила полиция NBC News.

Было произведено несколько выстрелов, когда вскоре после того, как рэпер и сопровождающие его лица покинули ночной клуб около 2:45, вспыхнула потасовка. По делу не было произведено никаких арестов, а четвертый человек был ранен без выстрелов.

В другом отчете об инциденте в СМИ, опубликованном TMZ, указано, что Блэк был ранен в ногу. На кадрах, размещенных в социальных сетях, видно, что он позировал фотографам незадолго до начала драки. TMZ сообщил, что драка началась, когда на одного из друзей исполнителя напал неизвестный.




Блэк, настоящее имя которого Билл Капри, был приговорен к 46 месяцам тюремного заключения за федеральные преступления, связанные с оружием, в 2020 году. Он признался, что солгал в формах для проверки биографических данных о нескольких покупках оружия.

Рэпер, скорее всего, все еще находился бы в тюрьме, а не устраивал вечеринку в Западном Голливуде в субботу, если бы Трамп не помиловал его в январе 2020 года. Блэк и еще одна рэп-звезда, Лил Уэйн, были среди 143 человек, которые были помилованы или получили свои сроки. ездил на работу в последний полный рабочий день Трампа.

В заявлении Белого дома в то время Блэка хвалили за его благотворительную деятельность. «До своего осуждения и после достижения успеха в качестве записывающегося исполнителя Кодак Блэк активно участвовал в многочисленных благотворительных мероприятиях. Фактически, он обязался поддерживать различные благотворительные мероприятия, такие как предоставление образовательных ресурсов студентам и семьям погибших сотрудников правоохранительных органов и обездоленных».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Рэпера обвинили в хулиганстве на трибунах во время матча НХЛ (ВИДЕО)

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ