Полиция охотится за anti-vaxxer после того, как ВИДЕО зафиксировала рейд на полигоне Covid – RT World News

0
339

Начато расследование протеста в британском следственном изоляторе.

Полиция, расследующая демонстрацию в центре по выявлению и выявлению Covid-19 на юго-востоке Англии, опубликовала изображение женщины, которая якобы украла и выбросила коробку с тестовыми наборами.

В среду днем ​​группа протестующих против вакцины Covid штурмовала объект в Милтон-Кейнсе, Бакингемшир. На видеозаписях, снятых и размещенных в социальных сетях зеваками, запечатлено, как группа кричит на сотрудников и посетителей центра, а некоторые рабочие, похоже, спасаются бегством от демонстрантов.

На видеозаписи инцидента, опубликованной в Интернете, также видно, как одна активистка захватила коробку с тестовыми материалами изнутри центра и сброс его содержимое в мусорное ведро, приветствуемое другими протестующими.

В заявлении полиции Темз-Вэлли в четверг говорится, что они разыскивают женщину, которой, по мнению офицеров, «есть информация о том, что произошло, »И обратился к общественности с просьбой помочь найти ее.

По словам следствия, около 38 свидетелей инцидента уже идентифицированы и расследование рейда продолжается, но пока что никаких арестов произведено не было.

«В настоящее время мы расследуем такие преступления, как кража, нападение, нанесение уголовного ущерба, нарушение общественного порядка и беспорядки с применением насилия., – говорится в сообщении.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ