Полиция застрелила мужчину с ножом на вокзале Парижа — RT World News

0
218

Полиция застрелила мужчину на вокзале Paris Gare du Nord в понедельник утром после того, как он напал на них с ножом, в результате чего двум полицейским потребовалась медицинская помощь, заявил министр транспорта Франции Жан-Батист Джеббари.

Инцидент произошел на станции «магистраль» железнодорожных путей, при этом полицейские несколько раз открывали огонь, чтобы остановить человека, который, как сообщается, был вооружен 30-сантиметровым лезвием с антиполицейской надписью, сообщает BFMTV.

Джеббари подтвердил, что «Человек, напавший на них, погиб на месте» и полицейским оказывали медицинскую помощь при незначительных травмах. В результате инцидента никто из жителей не пострадал.




В беседе с RMC Radio Джеббари сказал, что власти не верят, что инцидент был связан с терроризмом, а человек, в которого стреляли, уже известен полиции.

После 7:00 по местному времени (6:00 по Гринвичу) министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманин подтвердил, что инцидент произошел после того, как «Полицейскому патрулю угрожал человек, вооруженный ножом». Французский чиновник заявил, что полиция приняла меры по удалению «никакой опасности для себя и для путешественников».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ