Полицейские продолжают производить необоснованные аресты, но эти жертвы сопротивляются и побеждают.

0
203

Организаторы отчета об ответственности полиции Тая Грэм и Стивен Дженис рассказывают о некоторых недавних случаях незаконных арестов, освещаемых PAR, и рассказывают зрителям, как наши репортажи на самом деле привели к прогрессу. Мы также изучаем новые способы анализа полицейской деятельности, чтобы объяснить, почему она продолжает приносить страдания и плохие результаты в сообществах по всей стране.

Производство студии: Дэвид Хебден


Стенограмма

Стенограмма этого эпизода будет доступна как можно скорее.

Ведущий и продюсер
Тая Грэм — отмеченный наградами репортер-расследователь, освещавший политику США, местное самоуправление и систему уголовного правосудия. Она является ведущей «Отчета полиции» TRNN, а также продюсером и соавтором отмеченного наградами подкаста «Правда и примирение» на канале NPR в Балтиморе WYPR. Она много писала для различных изданий, в том числе для Afro American Newspaper, старейшего чернокожего издания в стране, и часто писала для Morgan State Radio в историческом HBCU. Она также сняла два документальных фильма, в том числе полнометражный фильм «Самый дружелюбный город». Хотя ее репортажи сосредоточены на системе уголовного правосудия и подотчетности правительства, она освещала на местах президентские праймериз и выборы, а также местные и государственные кампании. Следуйте за ней на Твиттер.

Тайя Грэм: еще

Ведущий и продюсер
Стивен Дженис — отмеченный наградами репортер-расследователь, ставший режиссером-документалистом. Его первый полнометражный фильм, Самый дружелюбный город распространялся Gravitas Ventures и получил почетную награду кинофестиваля Impact Doc Film Festival и гуманитарную награду фестиваля Indie Film Fest. Он является соведущим и создателем Отчет об ответственности полиции в The Real News Network, которая набрала более 10 000 000 просмотров на YouTube. Его работа в качестве репортера была показана на различных национальных шоу, включая перезагрузку Netflix. Неразгаданные тайны, Мертвая ночь на канале Investigation Discovery, Безжалостный на NBC и Грехи города на Первом ТВ.

Он является соавтором нескольких книг о полиции, коррупции и коренных причинах насилия, в том числе Почему мы убиваем: патология убийства в Балтиморе и Вы не можете остановить убийство: правда о полиции в Балтиморе и за его пределами. Он также является соведущим подкаста о настоящих преступлениях. Земля неразгаданного. До прихода в The Real News Дженис выиграла три награды Capital Emmy за серию расследований, работая продюсером-расследователем WBFF. Следуйте за ним на Твиттер.

Стивен Дженис: еще

Source: https://therealnews.com/cops-keep-making-unjustified-arrests-but-these-victims-are-fighting-back-and-winning

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ