Пиво на гавайской реке настоящее, тест на алкоголь положительный – RT World News

0
358

На одном из тропических островов Гавайев обнаружен ручей, буквально текущий с выпивкой, источающей сильный пивной запах. Его воды, очевидно, были загрязнены алкоголем после утечки на складе напитков.

Небольшая река с характерным алкогольным запахом была недавно обнаружена на острове Оаху, примерно в 15 милях (24 км) от Гонолулу, столицы Гавайев. Его воды текли через долину Вайпио и даже на своем пути превратились в водопад высотой 100 футов (30 метров).

Подробнее




Ручей привлек внимание местных экологических активистов, которые заметили запах в этом районе.

«На днях мы пришли сюда, можно было подумать, что это пивной паб, который не открывал свои двери три или четыре дня.», – сообщил местным Hawaii News Now активист Кэрролл Кокс. Она также связалась с Министерством здравоохранения по этому поводу.

Местные СМИ взяли пробы из необычного ручья и проверили их в частной лаборатории. Он дал положительный результат на алкоголь, содержащий 1,2% этого вещества в воде – почти четверть от содержания в обычном пиве и достаточно крепкий, чтобы вызвать кайф.

Вмешались местные органы здравоохранения, и было начато расследование источника заражения. Стало известно, что поток шел из водосточной трубы, которая велась до склада крупнейшего на Гавайях дистрибьютора спиртных напитков Paradise Beverages. Его представители сообщили местным СМИ, что работают с официальными лицами над устранением возможного разлива, поскольку река выпивки, по всей видимости, закрывает службу бесплатных напитков.

Нравится эта история? Поделись с другом!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ