Офицеры выявили проблемы с набором в армию США — RT World News

0
248

В вооруженных силах США зафиксировано самое низкое количество призывников за последние десятилетия, причем дела в армии хуже, чем во всех других родах войск. В статье, опубликованной в понедельник, тщательно обвинили «устаревший» система найма и последние «проснулся» объявления в качестве главных виновников, предлагая капитальный ремонт обоих.

Ранее в этом месяце Пентагон подтвердил, что военные на 23% отстают от своих целей по набору на год. Проблема стала очевидной еще в апреле, когда сенатор Том Тиллис (Республика Северная Каролина) заявил Комитету по вооруженным силам, что «каждая метрика, отслеживающая среду набора в армию, идет в неправильном направлении», и предупредил о «худшие показатели за последние несколько десятилетий».

Согласно статье, опубликованной в понедельник в журнале Task and Purpose, авторами которой являются один действующий и один бывший офицер армии США, две основные проблемы — это неверная реклама и устаревшая система найма.

«Армейской рекламе не хватает последовательности и сильного сообщения, которое хорошо находит отклик у потенциальных новобранцев», пишут подполковник Джеймс Мачадо и бывший армейский офицер Дэниел Джонсон, оба ученые из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл.




Джонсон и Мачадо признают, что “Вызов” серия объявлений была «не очень хорошо принято, мягко говоря». Прошлогодние анимационные короткометражки были раскритикованы как «проснулся» и невыгодно по сравнению с российскими или китайскими аналогами.

«Какой твой воин» серия лучше привлекала трафик на армейский рекрутинговый веб-сайт, но «Не было никаких доказательств того, что это увеличило намерение потенциальных новобранцев поступить на военную службу». Он также представил войну как видеоигру и составил «заманить и подменить рекламу, которая выглядела поверхностной», согласно отзывам пользователей, цитируемым Мачадо и Джонсоном.

Говорят, последняя серия рекламы, дублированная «Знай свою армию» и появление на YouTube, фокусируется на преимуществах и привилегиях, не говоря уже о «гордость за службу, бескорыстное служение или даже личные достижения».

По данным Пентагона, тремя главными причинами, по которым потенциальные новобранцы хотели пойти в армию, были деньги, оплата обучения в колледже и путешествия. Между тем, в тройку основных причин против присоединения были включены страх травмы или смерти, психологическая травма и сексуальные домогательства или нападения.

Мачадо и Джонсон также отмечают, что объявления направляют кандидатов не в бюро по трудоустройству, а на веб-сайт, управляемый внешним подрядчиком. Они говорят, что веб-сайт предоставляет неверную или неточную информацию о заработной плате и льготах, не предлагает возможности общаться с рекрутерами в режиме реального времени и имеет форму отправки, на которую рекрутеры могут ответить примерно через неделю.


Украина пополняет боевые потери осужденными и женщинами — источник RT

Сами рекрутеры не имеют достаточного обучения или поддержки и застряли в системе, которая не обновлялась десятилетиями, говорится в статье. Например, они обязаны набирать не менее одного тела в месяц, но без каких-либо поправок на сезонные колебания. Они также не могут использовать социальные сети для эффективного охвата своей целевой аудитории из-за существующих правил.

«В то время как армия может подумать о том, чтобы дождаться рецессии, которая вызовет поворот на рынке труда, неэффективно не модернизировать методы набора», заключают Джонсон и Мачадо. Они не упомянули провал работы в социальных сетях в 2020 году, когда активисты социальной справедливости и политики вынудили армию покинуть потоковую платформу Twitch.

Армия США в настоящее время предлагает бонусы «до 50 000 долларов» – что на практике может оказаться гораздо меньше – за шестилетку. Большинство новобранцев прибывают всего из восьми штатов США — Калифорнии, Иллинойса, Огайо, Нью-Йорка, Джорджии, Северной Каролины, Флориды и Техаса, причем на Техас приходится самый большой процент новобранцев.

Министр обороны Ллойд Остин выступил в защиту «проснулся» Армейская реклама в прошлом году, в которой говорилось, что служба «Отличная работа по подбору нужных людей» что нужно «Похоже на Америку». Он также определил “разнообразие” а также “беспристрастность” как высшие приоритеты Пентагона.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ