Опрос самых популярных книг выявил «удивительную тенденцию» – RT World News

0
357

Согласно опросу, большинство американцев выбрали книги, написанные в этом году о бывшем президенте США Дональде Трампе.

Исследование, проведенное в США, показало, что три из пяти самых популярных книг из списка бестселлеров New York Times 2021 года касались бывшего президента США Дональда Трампа и его последнего года пребывания у власти.

Исследовательская компания OnePoll попросила 2000 американцев сказать, какие книги они читали из списка бестселлеров New York Times за 2021 год.

Опрос выявил «Удивительная тенденция к научной литературе и текущим событиям: три из пяти самых популярных книг посвящены последнему году президентства Трампа», Сказал OnePoll.

«Кошмарный сценарий: реакция администрации Трампа на пандемию, изменившую историю», написанная репортерами Washington Post Ясмин Абуталеб и Дамиан Палетта, возглавила список самых читаемых книг. Авторы «Опишите в отрезвляющих подробностях, как Белый дом Трампа решил забыть о нынешней пандемии, пока она еще продолжалась», Об этом говорится в обзоре The Washington Post.




Второе место заняла работа «Прогулки в моих боевых сапогах: правдивые истории отважнейших воинов Америки», работа, основанная на сборнике интервью с военнослужащими, согласно описанию на Amazon.

Третье место заняла книга другой пары репортеров Washington Post, Кэрол Леонниг и Филиппа Ракера. Работа под названием “ Я один могу исправить это: катастрофический последний год Дональда Трампа ” также фокусируется на реакции Трампа на пандемию, а также на его неудачных попытках оспорить свое поражение на президентских выборах 2020 года.

Еще одна книга о Трампе была названа четвертой по популярности среди респондентов опроса OnePoll. «Полночь в Вашингтоне: как мы почти утратили демократию и еще не можем», написанная конгрессменом Демократической партии Адамом Шиффом, представляет собой отчет о беспорядках 6 января 2021 года, когда толпа сторонников Трампа прорвалась через полицейские баррикады и ненадолго захватила город. Капитолий США.

Пятая по популярности книга Дэйва Куинна «Не все бриллианты и роза: внутренняя история настоящих домохозяек от людей, которые это жили».

Три упомянутые книги о Трампе также попали в пятерку лучших книг OnePoll «Лучшие книги 2021 года», заняв второе, четвертое и пятое места.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ