Опасаются смертельных случаев после обрушения строящегося многоэтажного дома в Нигерии, в результате чего рабочие оказались в ловушке (ВИДЕО, ФОТО) – RT World News

0
360

Строящееся многоэтажное здание обрушилось в Лагосе, Нигерия, и его конструкция превратилась в груду бетона. Есть опасения, что ряд строителей, работавших на строительной площадке, застряли в развалинах.

Инцидент произошел в понедельник в престижном районе Икойи. Кадры с места происшествия показывают, что пострадавшее здание обрушилось на собственный след.

Есть опасения, что неизвестное количество строительных рабочих оказались в ловушке под завалами. По сообщениям местных СМИ, из-под завалов спасены два человека. Оба выживших после обрушения были госпитализированы, более подробная информация об их состоянии отсутствует.

Местные службы экстренной помощи заявили, что они реагируют на инцидент, и спасатели уже прибыли на место обрушения.

«Все службы быстрого реагирования находятся в пути, чтобы обезопасить место происшествия, в то время как сверхмощное оборудование и оборудование для обнаружения жизни уже отправлены», Об этом нигерийским СМИ сообщил глава местной службы экстренной помощи Олуфеми Оке-Осаньинтолу.

Согласно противоречивым местным сообщениям, высота здания составляла от 17 до 25 этажей, хотя не сразу было ясно, сколько из них было построено на самом деле. Незадолго до обрушения структурные колонны сломались с одной стороны здания, что привело к разрушению всей конструкции, сообщили СМИ Лагоса со ссылкой на очевидцев. Изображения, циркулирующие в Интернете, позволяют предположить, что обрушившаяся конструкция была частью более крупного проекта, а в непосредственной близости от него было видно еще одно недостроенное здание.

ПОДРОБНЕЕ



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ