Ножи MAGA для Кевина Маккарти — Мать Джонс

0
279

Анна Манимейкер / ZUMA

Факты имеют значение: зарегистрируйтесь бесплатно Мать Джонс Дейли Новостная рассылка. Поддержите нашу некоммерческую отчетность. Подпишитесь на наш печатный журнал.

Не секрет, что у политиков шаткие отношения с правдой. Но мало кто был пойман на такой вопиющей, нахальной лжи, как Кевин Маккарти. После того, как главный республиканец категорически отрицал Нью-Йоркское времяКогда он сообщил на прошлой неделе, что он планировал потребовать отставки Дональда Трампа сразу после 6 января, аудиозапись показала, что он именно это и сделал.

С тех пор Маккарти просил у Трампа прощения и пытался убедить Республиканскую партию, что он по-прежнему предан группе. Но положение Маккарти еще более пошатнулось после раз во вторник выпустила еще одну громкую запись, показывающую, что Маккарти был серьезно обеспокоен тем, что некоторые из крайне правых персонажей Республиканской партии, а именно Мэтт Гетц и Мо Брукс, могут спровоцировать дальнейшее насилие.

На данный момент похоже, что большая часть Республиканской партии придерживается Маккарти. Тем не менее, он был бы дураком, если бы принял закрытую дверь и стоячие аплодисменты за признак того, что ножи не вынуты. «Кевин Маккарти — марионетка Демократической партии», — говорится в хронике на Такер Карлсон сегодня вечером. «ТАКОЕ руководство вы хотите возглавить в Палате представителей?» Гэтц, предмет опасений Маккарти, написал сегодня днем ​​в электронном письме по сбору средств. «Двуликие болотные политики, которые за кулисами очерняют Трампа и защищают кого-то, кто нацелен на MAGA в невыбранных комитетах с Нэнси Пелоси?»

Что касается Трампа, бывший президент сказал Уолл Стрит Джорнал что между ним и Маккарти все в порядке. Но как долго это будет продолжаться? Это правда? Маккарти должен знать не хуже других участников игры: политики лгут.

Эта статья впервые появилась в Мать Джонс Дейли, наш информационный бюллетень, который прорывается сквозь шум, чтобы помочь вам разобраться в самых важных событиях дня. Зарегистрируйтесь бесплатно здесь!

источник: www.motherjones.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ