Новая Зеландия говорит “ да ” оргиям из 25 человек в рамках новых правил Covid – RT World News

0
400

Премьер-министр Новой Зеландии преподнес некоторым киви ранний рождественский подарок, объявив, что недавно ослабленные ограничения на COVID-19, основанные на «системе светофора», позволяют проводить оргии с участием до 25 человек.

Выступая в пятницу в интервью новозеландской газете Seven Sharp, премьер-министр Хасинда Ардерн заявила, что система светофоров, которая внедряется, когда страна вновь выходит из строгих мер по Covid-19, позволит проводить самые личные собрания.

Когда его попросили объяснить некоторые из тонких деталей системы светофора, Ардерн подтвердил, что все, от свиданий до секс-вечеринок, снова на столе. «Я могу подтвердить, что связи с Tinder возобновились», она заявила, добавив, «Это не является строго встроенным в систему светофора, но это данность, на самом деле до 25, в красной зоне».

Новая Зеландия перешла на систему светофора со свободой в зависимости от того, живут ли люди в красных, желтых или зеленых зонах. Решение было принято, несмотря на глобальные опасения по поводу варианта Омикрон, который частично ускользает от иммунитета, индуцированного вакцинами.

Во время пандемии в стране действовали одни из самых строгих правил по Covid-19 в мире и сохраняются жесткие ограничения на границах. Ардерн заявил, что власти прилагают все усилия, чтобы избежать внедрения в страну варианта Omicron.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ