Несколько человек ранены при стрельбе в немецком университете, нападавший погиб — RT World News

0
271

Нападавший волк-одиночка ранил несколько человек в лекционном зале университета в Гейдельберге, Германия, сообщила полиция.

Четыре человека получили ранения в результате стрельбы в лекционном зале университета в городе Гейдельберг на юго-западе Германии, сообщила полиция в понедельник. Офицеры сообщили, что нападавший мертв.

Преступник напал на своих жертв из длинноствольного оружия, говорится в заявлении полиции Мангейма в Twitter, добавив, что на место происшествия были направлены большие силы полиции.

Инцидент произошел в Нойенхаймер-Фельде — северном районе Гейдельберга, где расположены факультеты естественных наук городского университета и части университетской больницы. Район был оцеплен полицией и спецназом, реагирующими на инцидент в понедельник.

Полицейские все еще обыскивают район, хотя сотрудники правоохранительных органов считают, что опасность миновала. «Не думайте, что будут другие преступники».

В более позднем обновлении полиция сообщила, что в результате нападения четыре человека получили ранения, некоторые серьезно. Личность и мотивы подозреваемого также в настоящее время неизвестны.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ