Мужчина, вооруженный ножом, «нейтрализован» французской полицией после угроз офицерам (ВИДЕО) – RT World News

0
338

Мужчина с ножом, который пытался напасть на полицию в северо-западном пригороде Парижа, был застрелен офицерами. Нападавший якобы крикнул «Аллаху Акбар». О других пострадавших в результате инцидента не поступало.

Нападавший провел «Нож в [his] рука” и бросил бутылку в группу полицейских во время плановой проверки дорожного движения в парижском пригороде Коломб, сообщил Le Figaro источник в полиции. Мужчина угрожал офицерам и кричал Аллах акбар, – добавил источник.

Полиция застрелила нападавшего до того, как он подошел к ним. По сообщениям французских СМИ, мужчина, личность которого пока не установлена, был доставлен в отделение неотложной медицинской помощи, но позже скончался от полученных травм.

Этот человек якобы был известен в полиции, но не в службе безопасности, которой поручено разбираться с радикалами. Источник сообщил AFP.

Было начато второе расследование для проверки наличия у полиции достаточных оснований для разряда оружия. Подозреваемый, которому, как сообщается, 31 год, ранее был известен за совершение правонарушений, связанных с таможней, наркотиками и дорожным движением.



Также на rt.com
Французский министр заявил лидерам альянса, что усиление европейской оборонной стратегии также укрепит НАТО.


Действия полиции высоко оценил министр внутренних дел Франции Джеральд Дарманин, который заявил в своем заявлении. твитнуть это он «Приветствует хладнокровие полицейских Коломб».

Министр добавил, что Франция «Должен оставаться бдительным… более чем когда-либо».

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ