Массовая стрельба в Калифорнии унесла жизни шести человек — RT World News

0
268

Стрельба ранним утром произошла в центре Сакраменто, штат Калифорния, за полосой баров и клубов.

Согласно сообщению полиции около 4 часов утра по местному времени, в результате стрельбы за пределами полосы баров и клубов в центре Сакраменто, штат Калифорния, в воскресенье утром по меньшей мере шесть человек погибли и еще десять получили ранения.

На видео, размещенном в социальных сетях, видно, как идет потасовка между по меньшей мере дюжиной человек, после чего начинается перестрелка и участники начинают разбегаться. По данным местных СМИ, перестрелка произошла в районе улиц К и 10-й улицы.

По данным полиции, на место происшествия было отправлено несколько машин скорой помощи, по меньшей мере 10 человек доставлены в больницы.

Не подтверждено отчеты из социальных сетей предполагают, что стрельба началась, когда человек в машине вытащил автоматическое оружие и начал стрелять в толпу возле ресторана и ультралаунджа El Santo. Неясно, кем были намеченные цели и была ли стрельба связана с продолжавшейся дракой.

ПОДРОБНЕЕ:
Журналистка погибла в результате массовой стрельбы, о которой она должна была рассказать

Хотя полиция обнародовала мало информации о стрельбе, они посоветовали жителям избегать этого района и сообщили СМИ, что «большое присутствие полиции останется». Однако они обратились за помощью к местным жителям в установлении личности подозреваемых в стрельбе.

Сцена остается активной», — продолжили они, и было выставлено восьмиквартальное оцепление.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ