Мамочки, не позволяйте своим детям вырасти хонки

0
232

Белые люди остерегайтесь, что «они» едут в Америку. Их прибывает рекордное количество, и мы точно знаем, кто они. Они не такие, как мы. Они растопчут нашу первозданную западную цивилизацию своими грязными немытыми ногами и идут в ближайший к вам пригород. Они приходят отовсюду. Они приходят из всех страшных мест на карте. Они приходят из Мексики. Они родом из Гондураса. Они прибывают из Колумбии, Гватемалы, Сальвадора, Венесуэлы, Никарагуа… Знаете, из всех дерьмовых стран, с которыми Америка была чертовски мила на протяжении десятилетий. Они идут, и они идут за нами. Они приходят за нашей работой, они приходят за нашими правами, и Белый Иисус знает, что они приходят за нашими женщинами, и этот либеральный коммунист Джо Байден просто впускает их с широко открытыми границами, чтобы он мог украсть еще одни гребаные выборы. от Большой Оранжевой Надежды.

Если мне еще раз придется слушать эту одобренную Фоксом и Друзьями историю у костра, я клянусь Коричневым Иисусом, что потушу этот огонь собственной блевотиной. О, есть проблема на границе. Там внизу царит чертов беспорядок, и отчаявшихся мигрантов больше, чем когда-либо, пересекают эту невидимую черту в пустыне. Но это не из-за того, что на стороне Байдена нет попыток. Несмотря на всю истерическую шумиху, исходящую справа по поводу опасной новой пограничной политики Байдена, вам будет трудно определить разницу между ним и Трампом на бумаге.

Бюджет товарища Джо на 2023 год включает 97,3 миллиарда долларов для Министерства внутренней безопасности. 17,5 миллиардов долларов, из которых выделено на таможенную и пограничную охрану. Оба являются абсолютными рекордами, и хотя Байден предложил лишь незначительное увеличение иммиграционной и таможенной службы на 8,5 миллиардов долларов, это по-прежнему означает, что его 26 миллиардов долларов вкладывают в колоссальное американское государство пограничной полиции, похоронив бюджет Трампа в колючей проволоке и цементе. Пограничная стена все еще строится. В концентрационных лагерях по-прежнему полно темнокожих детей, а Рио-Гранде теперь находится под наблюдением растущей фаланги построенных Израилем наблюдательных вышек, которые в темноте ночи могут видеть на семь миль во всех направлениях.

Пограничная политика Байдена — это пограничная политика Трампа, а пограничная политика Трампа — политика Обамы. Во всяком случае, Трамп является самым либеральным из трех. В конце концов, Обама построил лагеря и до сих пор является мировым рекордсменом по массовым депортациям. Если эта политика терпит неудачу, а она, черт возьми, выглядит именно так, то это двухпартийная неудача. Неспособность запретить основное право человека на передвижение по общественным местам точно так же, как неспособность запретить растениям и химическим веществам делать то же самое. Только не рассказывай об этом моим приятелям из страны MAGA. Они по-прежнему очень сильно верят в ложь о том, что нечестивые демократы открыли для них границы. Если бы они узнали, что сама концепция закрытых границ просто провалилась, это, наверное, разбило бы их горькие сердечки. Но эй, встряхнись, солнышко, «они» все еще идут, и у тебя все еще есть Великая Замена, в которую можно вложить свое негодование.

Представление о том, что на смену белому человеку придет неудержимая орда культурно чуждых аутсайдеров, не совсем новое, но сейчас оно более популярно, чем когда-либо: 60% избирателей Трампа и каждый третий американец верят в Отличная замена. Со своей стороны, эти легковозбудимые мальчики на этот раз не ошиблись. Происходят серьезные демографические изменения. Тот, который даже границы не могут вместить. Но в этом также нет ничего нового, и славная белая раса не рискует уменьшиться ни на дюйм, пока история повторяется, как это происходит слишком часто.

Белые националисты, такие как Такер Карлсон, имеют очень короткую память и очень поверхностное понимание того, как работает раса в этой стране. Не белые люди рискуют потерять свою идентичность, они боятся страшных коричневых мигрантов, потому что по правилам белизны сегодняшние опасные инопланетяне завтра станут воющими белыми лунатиками. Я знаю, потому что это случалось раньше, с моими предками и, возможно, с вашими тоже. То, с чем Америка сталкивается на границе, — это не великая замена, а еще одна великая ассимиляция.

Первоначальная великая замена Америке пришлась на середину девятнадцатого века, когда мой народ прибыл к ее берегам из Ирландии, спасаясь от геноцида Короны путем голодной смерти, известной как Картофельный голод. Когда ирландские католики впервые приехали в эту страну, мы испытали многие из тех же унижений, которым сегодня подвергаются наши более темные католические родственники на границе. Нас преследовали, сажали в тюрьмы, избивали до полусмерти, запихивали в тесные трущобы, перерабатывали ради объедков и просто нахуй убивали — и все потому, что нескольким влиятельным людям удалось манипулировать белыми протестантами из среднего класса, заставив их поверить в то, что мы пришли на смену их.

Видите ли, ирландцев даже не считали белыми, когда мы впервые появились. Это по-прежнему было привилегией, предназначенной исключительно для англо-саксонских протестантов, которые стали называть нас «неграми, вывернутыми наизнанку» и использовали толпы, такие как прото-МАГА Незнайки, чтобы держать нас в узде, особенно во время расовых беспорядков в Луисвилле 1855 года. известный как Кровавый понедельник, когда ирландские католики из рабочего класса подверглись жестокому нападению со стороны протестантских головорезов за попытку украсть результаты выборов, проголосовав на них. Дома были подожжены, а мужчины, женщины и дети, пытавшиеся сбежать из них, были расстреляны на месте. По меньшей мере 50 человек были убиты, большинство из них сгорело заживо. Но мы усвоили урок. Мы узнали, что если мы хотим пережить пламя бурлящего плавильного котла Америки, нам придется избавиться от наших кельтских обычаев и стать белыми. Нам пришлось бы ассимилироваться.

Белизна – это не этническая принадлежность. У него нет ни языка, ни культуры. Белизна — это раса. Тщательно сконструированный социальный класс, определяемый принятием англо-колониальных ценностей, таких как соблюдение жесткой капиталистической иерархии, отказ от культурного разнообразия и исключение всех тех, кто находится за пределами этих норм, которые легли в основу культа белизны, который процветает в государство сегодня. Мой народ, как и многие другие, должен был заслужить нашу привилегию, доказав, что мы так же способны на имперскую жестокость, как и любой уважающий себя WASP. Мы достигли этого, обрушившись на наших первых союзников в этой стране, наших бывших рабов из чернокожего сообщества, с которыми мы делили наши трущобы, и доказав, что умеем убивать наших собратьев-католиков на юге во время мексикано-американской войны. По сути, нам приходилось трахаться с другими людьми, такими же, как мы.

Мы также должны были лишиться своей идентичности, потерять все, чем мы были, нашу культуру, наш язык, наши традиции, и ради чего? Значит, мы можем быть одними из них, людей, которые заковали нас в цепи и уморили голодом на нашем собственном чертовом острове? Чтобы мы могли носить брюки чинос и гавайскую рубашку по обычным пятницам и стоять в очереди, чтобы петь песни Journey со всеми другими яппи-шнуками на вечере караоке в Ruby вторник? Ради этого мы отказались от наших джигов, шанти, нашего фольклора и наших прекрасных чернокожих невест (на самом деле переписи пришлось добавить в свои записи слово «мулаты», потому что мы не могли держать свои крестьянские руки подальше друг от друга). Это действительно того стоило? Ну, это было, если вы хотели перестать быть кричащими, как посторонний, и если вы думаете, что это не может повториться, подумайте еще раз. Вот как на самом деле работает превосходство белых. Он распространяется, как вирус, на любую этническую принадлежность, которая бросает вызов ее гегемонии. Вы можете противостоять нам или присоединиться к нам, и, что тревожно, многие латиноамериканцы уже заключили последнюю фаустовскую сделку.

Если вы все еще не верите мне, просто спросите Алекса Майкла Рамоса, жителя Пуэрто-Рико из Джорджии, который получил шесть лет за избиение безоружного чернокожего на митинге Unite the Right в Шарлоттсвилле. Просто спросите Энрике Таррио, кубинского американца, бывшего лидера самопровозглашенных западных шовинистов, известных как «Гордые мальчики». Или просто спросите 46% латиноамериканских протестантов, опрошенных Институтом исследования общественной религии, которые согласились с 52% белых евангелистов в том, что Бог предназначил Америке стать нацией европейских христиан, или 35% латиноамериканских католиков, если уж на то пошло.

Вот как работает белизна. Те, кому посчастливилось не быть брошенным в бездонную яму Тюремно-промышленного комплекса или убитым каким-нибудь скинхедом в местном продуктовом магазине, совершают этническое самоубийство и становятся придурками, как и все мы. Это может произойти с тобой! Помяни мои слова, если латиноамериканцы позволят своим детям вырасти ирландцами, то Такер Карлсон в нашем следующем поколении будет каким-то самодовольным придурком по имени Хуан, предупреждающим напуганных мамасит о экзистенциальной угрозе того, что их заменят эти подлые малазийцы, пересекающие тщательно охраняемые открытые границы президента Хантера Байдена. Белизна настигнет и вас, если вы не будете осторожны!

Хорошая новость заключается в том, что растущая волна латиноамериканской молодежи отвергает эту чушь и активно сопротивляется ассимиляции. Число латиноамериканцев, которые идентифицируют себя как белые, росло в течение десятилетий, но за последние десять лет перепись населения зафиксировала этот резкий сдвиг в противоположном направлении: количество самоидентифицирующих себя белых латиноамериканцев сократилось с 53% до ничтожных 20% по сравнению с 2010 годом. до 2020 года. О причинах этого можно только догадываться, но я считаю, что новое поколение латиноамериканцев стало свидетелем ужасов на границе и в таких местах, как Фергюсон, и сознательно решило отказаться от ядовитого дара белизны и заняло свое место среди угнетенные, сопротивляющиеся ужасной империи, за которую она стоит. Я понимаю, что у них есть слово для этого юга от границы. Это называется cojones, и это должно быть примером для всех нас.

Наши предки, возможно, выбрали быть белыми, но это не значит, что мы не можем решить снять эту маску ассимиляции и разбить ее в гребаные куски на коленях. Как ирландский католик и квир-преступник, который полностью заинтересован как в наследии моих пересекающихся племен, так и в моем сопротивлении презренному полицейскому государству Америки, я открыто отвергаю свою белизну, ту же пуританскую культуру, которая превратила мое детство в травму. я был рождён не в том поле, гендер, который я также отверг в пользу андрогинной идентичности, которую мои языческие кельтские предки почитали и прославляли, но это не единственный урок истории, который вдохновляет эту радикальную позицию.

Ирландцы сражались по обе стороны мексикано-американской войны. В то время как большинство предпочло заслужить свою белизну за счет кражи одной трети территории Мексики, небольшая группа коварных иммигрантов-дезертиров присоединилась к мексиканскому сопротивлению под знаменем Сан-Патрициос или батальона Святого Патрика и буквально взялась за оружие против собственной ассимиляции. Большинство из них были повешены после кровавой битвы при Чурубуско, но все они умерли свободными, и все они умерли ирландцами. Cojones мои люди называют это к югу от границы. Это мое наследие, и оно ни хрена не связано с песнями Journey или Ruby гребаными вторниками. Речь идет о солидарности через радикальное разнообразие и отказе от фашистского плавильного котла Америки в пользу нации тысячи меньшинств, слишком редких, чтобы быть верховной, разрушающей все границы, которые они пытаются построить, как петли на наших шеях. Теперь это отличная замена, которую мы все можем отстать.

Source: https://www.counterpunch.org/2022/06/10/mammas-dont-let-your-babies-grow-up-to-be-honkies/

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ