Курц получил новую работу и скоро переедет в США – сообщает RT World News

0
328

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц принял новое предложение о работе и скоро уедет в США со своей девушкой Сюзанной и их маленьким сыном Константином, сообщили в субботу австрийские СМИ.

«В начале февраля он приступит к своей новой работе в глобальной компании в Кремниевой долине. Контракт подписан, и в ближайшее время обязательство будет обнародовано., – пишет газета Kronen Zeitung.

Газета добавила, что экс-канцлер возглавит «классическая управленческая жизнь, »Путешествуя между Сан-Франциско, Веной, Германией и Швейцарией. По другим данным, за такой суматошный образ жизни можно получить внушительную годовую зарплату, оцениваемую в 500 000 евро (566 000 долларов).




Курц, в прошлом самый молодой министр иностранных дел и канцлер в истории Австрии, ушел в отставку в октябре после обвинений в коррупции, которые он категорически отрицал. Позже он подтвердил, что не вернется в политику, поскольку «Достаточно 10 лет в политике.Он, кажется, держит свое слово и недавно перешел на английский язык в Твиттере, возможно, желая начать новую карьеру.

«С Рождеством Христовым, расслабляющих праздников и счастливого Нового года всех вас,– написал он в пятницу.

Начало новой работы может быть не единственным событием, которое изменит жизнь Курца в следующем году – согласно Kronen-Zeitung, он также планирует жениться на Сюзанне летом, после более чем 16 лет совместной жизни.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ