Камала Харрис раскрыла свой “ самый большой провал ” на посту вице-президента – RT World News

0
321

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что ее самая большая неудача на посту до сих пор заключалась в том, что она больше не покидала Вашингтон, округ Колумбия, и обвинила пандемию в том, что она оказалась в ловушке политического «пузыря» вдали от простых американцев.

В интервью телеканалу CBS «Face the Nation», которое выйдет в эфир в воскресенье, модератор Маргарет Бреннан спросила Харрис, в чем на данный момент произошла ее самая большая неудача на посту.

«Чтобы больше не выходить из Вашингтона», – ответил Харрис. «И я действительно имею в виду это искренне по ряду причин».

Харрис объяснил, что, когда она и президент Джо Байден вошли в Белый дом, «Covid уже начался, пандемия началась, и когда мы приехали, мы действительно не могли путешествовать».

«Вы знаете, большая часть отношений, которые мы с ним построили, заключалась в том, чтобы часами находиться вместе в одном офисе, заниматься зумом или чем-то еще, потому что мы не могли выбраться из Вашингтона», она сказала, отметив, что это было «Критически важный» слушать и общаться с обычными американцами по всей стране, чтобы они «Знают и верят, что их правительство действительно видит и слышит их».

Меня больше всего беспокоит то, что я не хочу когда-либо быть в пузыре, когда речь идет о том, чтобы осознавать и поддерживать связь с тем, что людям нужно в любой момент времени.

В качестве вице-президента Харрис, среди прочего, была поставлена ​​задача урегулировать кризис с мигрантами, и она столкнулась с критикой за то, что она даже не посетила границу в течение более трех месяцев после того, как была назначена для решения этого вопроса. Она также боролась с низкими рейтингами одобрения и обвинениями в издевательствах и жестоком обращении со стороны бывших сотрудников.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: ‘И я не был в Европе’: Камала Харрис отказывается от отсутствия визитов на границу США и Мексики, когда сталкивается

Один из опросов, проведенных в прошлом месяце, показал, что рейтинг одобрения Харрис составил всего 28%, и газета Telegraph описала ее как «Самый непопулярный» вице-президент «По крайней мере с 1970-х годов».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ