Как Владимир Зеленский прошел путь от телезвезды до лидера Украины?

0
276

Когда-то известный своими политическими комедийными сценками и сценками, в которых он изображал игру на пианино своим пенисом, Владимир Зеленский был избран президентом Украины в 2019 году с убедительной победой.

Хотя он пообещал, что его президентство будет отличаться от других украинских лидеров, которые «много обещают», но «ничего не делают», президент Зеленский вскоре окажется непопулярным в обществе. В течение двух лет он уже столкнулся со скандалами, такими как его офшорные компании, появившиеся в документах Пандоры, и изо всех сил пытался выполнить свое предвыборное обещание положить конец войне против России в Донбассе на Украине.

Но российское вторжение 24 февраля 2022 года показало, что он имеет очень хорошие возможности для того, чтобы предложить свои навыки выступления и рассказывания историй, чтобы мотивировать украинцев, сплотить Европу и подорвать путинскую пропаганду. Как его реакция на успехи России повлияет на его наследие?

Мы выбрали восемь клипов, которые, по нашему мнению, объясняют путь президента Зеленского от комика до лидера Украины, и попросили откликнуться журналистов и экспертов.

Дальнейшее чтение:

Вы можете найти это видео и все Видео Vox на YouTube.

источник: www.vox.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ