Из-за шторма на шоссе в США столкнулись 100 автомобилей (ВИДЕО) — RT World News

0
266

Полиция призвала водителей оставаться дома из-за «метеоподобных условий» в Иллинойсе.

Зимняя погода обрушилась на Иллинойс в четверг, создав «метель, как условия» а также “плохая видимость,” полиция предупредила, поскольку из-за многочисленных аварий с участием более 100 автомобилей часть шоссе I-39 была закрыта на 12 часов.

Полиция штата Иллинойс подтвердила в Твиттере, что они реагируют на ситуацию, которая привела к остановке 30-мильного участка от Нормала до Минонка, поскольку на шоссе произошли аварии с участием нескольких транспортных средств. «опасные условия поездки».

Власти призвали водителей уйти с работы пораньше, чтобы безопасно вернуться домой, поскольку приближается зимний шторм, позже предупредив людей «избегайте любых поездок» пока условия не улучшатся после того, как в этом районе выпало шесть дюймов снега.

Кадры и изображения, размещенные в социальных сетях, показывают разрушительные столкновения грузовиков и легковых автомобилей на опасных дорогах. Пострадал ли кто-либо из водителей в результате столкновений, неизвестно.

«Мы усердно работаем над тем, чтобы автомобилистов безопасно сопровождали из района в центры обогрева». Полиция штата Иллинойс сообщила, что они закрыли южный маршрут, чтобы очистить дорогу от мусора и снега, чтобы водители могли снова путешествовать безопасно.

Старший сержант полиции штата Иллинойс Мэтт Маккормик заявил в четверг, что «Многочисленные аварии и белая мгла делают путешествие чрезвычайно опасным, если не невозможным».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ