Джо Байден оплатил счета сына за проституток — СМИ — RT World News

0
295

Сообщается, что Хантер Байден потратил более 30 000 долларов на проституток из Восточной Европы, а его банк блокировал переводы на российские адреса.

Данные, найденные на ноутбуке Хантера Байдена, показывают, что сын президента США потратил более 30 000 долларов на сопровождение из “модельное агентство” с офисами в Киеве и Москве, сообщила в понедельник газета Washington Examiner.

Согласно отчету, Хантер Байден накопил свой пятизначный счет в период с ноября 2018 года по март 2019 года, в период между сроками пребывания Джо Байдена на посту вице-президента и президента США. В течение этого периода Джо Байден перевел своему сыну в общей сложности 100 000 долларов, чтобы помочь оплатить его счета, хотя неясно, знал ли старший Байден, на что его сын тратит деньги.

Текстовые сообщения на жестком диске ноутбука Хантера якобы показывали разговоры с «Евой», сотрудником “эксклюзивное модельное агентство” под названием «UberGFE». Во время одного из обменов в феврале 2019 года Хантер сказал Еве, что у него проблемы с переводом ее денег из-за того, что она использовала русский адрес электронной почты .ru.

Хантер сказал, что этот адрес «помечено» его банком, в результате чего его счет был заморожен.




Перед обменом с Евой Джо Байден отправил Хантеру 5000 долларов через CashApp, за три часа до того, как Хантер снял на видео свой спор с эскортом по поводу оплаты. Поскольку Хантер, по-видимому, не смог оплатить сбор в размере 9500 долларов за 16 часов в компании девушки, она отправила ему сообщение в поисках остатка на шесть недель, до обмена с «Евой», утверждается в отчете.

Сообщается, что в период с ноября по март «Ева» 11 раз поручала Хантеру осуществлять платежи на счета, используя адреса электронной почты .ru. В это время Хантер также искал “ДК русский эскорт” на своем iPhone, говорится в статье.

UberGFE управляет веб-сайтом, рекламирующим свои услуги в США, Лондоне, Париже и Дубае. По данным Washington Examiner, на старой версии сайта указывались адреса в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Сообщается, что сайт создан киевскими разработчиками.

Во время своих заигрываний с проститутками Хантер Байден входил в совет директоров Burisma, украинской энергетической компании, которая платила ему до 50 000 долларов в месяц, несмотря на отсутствие у него опыта работы в отрасли.


Штаты подают в суд на Байдена из-за «сговора» с крупными технологиями

Согласно электронным письмам и текстовым сообщениям, полученным с его ноутбука, который он оставил в мастерской по ремонту компьютеров в Делавэре в какой-то момент до октября 2020 года, Хантер продавал доступ своему отцу с клиентами в Украине и Китае. Во время вице-президентства своего отца Хантер заключал сделки, на которых семья Байденов могла заработать десятки миллионов долларов. «только на основе представлений», и другие, связанные с откатами “большой парень” — очевидная отсылка к Джо Байдену.

Когда New York Post впервые сообщила о содержимом ноутбука за несколько недель до президентских выборов 2020 года, кампания Байдена первоначально списала отчеты как часть «дезинформация» кампания, потенциально связанная с Россией. Однако впоследствии подлинность компьютера была подтверждена независимо, и теперь New York Times и Washington Post признают, что электронные письма Байдена-младшего являются подлинными.

Хантер Байден не стал опровергать содержание истории Washington Examiner, а вместо этого отправил в газету сообщение, в котором говорилось: “что с тобой не так?”

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ