Джордж Буш-младший обозначил миссию Украины как шутника — RT World News

0
282

В разговоре с российским пранкером 43-й президент США посоветовал Украине «уничтожить как можно больше российских войск»

В разговоре с российским шутником, выдававшим себя за президента Украины Владимира Зеленского, бывший президент США Джордж Буш-младший посоветовал Киеву сосредоточиться на ликвидации как можно большего количества российских войск. Буш предположил, что военная победа над Россией решит многие проблемы Украины».уйти со стола.

Телефонный розыгрыш без даты был инсценирован дуэтом русских шутников, известных как Вован и Лексус. Они сделали себе имя, призывая западных и украинских политиков, замаскированных под других официальных лиц, узнать, что они на самом деле думают по различным вопросам, часто связанным с Россией. Некоторые критики утверждают, что дуэт работает на российское правительство.

Во время их последнего разговора один из шутников напомнил экс-президенту о том, как его администрация признала независимость отколовшегося от Сербии Косово еще в 2007 году. Далее звонивший предположил, что президент Путин, по сути, взял это прямо из пьесы Буша, когда он признал Донецкая и Луганская народные республики как независимые в конце февраля. Бывший президент США оставил это замечание практически без ответа, просто ответив:Да, верно, верно…

Однако затем Буш высказал свои мысли по проблеме двух самопровозглашенных республик Донбасса.

Я думаю, что если вы победите, когда вы победите, многие другие вопросы отпадут от обсуждения.” – он сказал.




Бывший президент США продолжил определение того, что, по его мнению, должно быть в центре внимания Украины:Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше русских войск.

Единственный вопрос, который остается, по мнению Буша, заключается в том, будет ли Киевпродолжать получать помощь» это необходимо. Он выразил надежду, что Вашингтон останется в лидерах по поставкам оружия в Украину. Буш также отметил, что украинское правительство, похоже, «хорошее общение с«Администрация Байдена в настоящее время с украинскими чиновниками»постоянное информирование наших военных о том, что необходимо.

Буш пришел к выводу, что вооруженные силы США были «очень поддерживает то, что вы делаете прямо сейчас.

Он также сообщил, что во время своего пребывания в должности он «чувствовал, что Украине нужно быть в ЕС и НАТО,«сохраняя Россию»на окраинеВоенный союз.

Когда шутник сослался на обещание госсекретаря США Джеймса Бейкера не расширять НАТО на восток, данное тогдашнему президенту Советского Союза Михаилу Горбачеву в начале 1990-х годов, Буш заявил, что «времена меняются,” и то, что обещал Бейкер, было “много лет назад.«По словам Буша, «США должны быть гибкими, приспосабливаясь ко времени, и именно поэтому сейчас вы находите такую ​​мощную поддержку для своей страны.Буш согласился, когда шутник сказал, что «на самом деле не имеет значения, что Бейкер обещал Горбачеву в прошлом.

Когда звонивший предположил, что «это сейчас не только война Украины, это война западного мира против русских,Буш ответил утвердительно.

Отредактированные части розыгрыша были загружены на Rutube, российскую платформу для обмена видео, похожую на YouTube, в пятницу.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ