Депутат едет в больницу, чтобы рожать во второй раз – RT World News

0
366

Член парламента, выступающий за велоспорт, от Партии зеленых Новой Зеландии использовал экологически чистые транспортные средства, чтобы добраться до родильного дома в больнице. Законодатель, заботящийся о выбросах, сделал это уже второй раз.

В отличие от предыдущей беременности, Джули Энн Джентер сама не собиралась ехать в больницу на велосипеде, но “Это действительно произошло”, она сказала в социальных сетях. Депутат опубликовала фотографию, на которой она совершает 10-минутную ночную поездку на грузовом велосипеде, испытывая схватки, а также фотографии, на которых она и ее партнер Питер Наннс приветствуют свою новорожденную дочь.

«Чувствуя себя счастливым получить отличную заботу и поддержку со стороны отличной команды во время родов, которые оказались очень быстрыми (и, к счастью, несложными)», она сказала.

Сопредседатель Партии зеленых Марама Дэвидсон ответила на сообщение депутата в Instagram, заявив, что «Тетя Марама так рада за всех вас и так типично, что вы снова зашли на велосипеде, лол !!! С любовью тебе, Питеру и младенцам.

Гентер попала в заголовки международных новостей в 2018 году, когда она и Наннс отправились в больницу на обычных велосипедах для индукции родов. Она сказала, что не было «Достаточно места в машине» для команды поддержки, и что поездка поставила ее в «Наилучшее настроение». Вскоре после этого родился их первенец.

Гентер – давний сторонник того, чтобы улицы города были более доступными и безопасными для велосипедистов. Она поддерживает езду на велосипеде как экологически чистый и здоровый вид городского транспорта.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ