В перестрелке картеля погибли 11 человек и бронированная обезьяна (ФОТО) — RT World News

0
228

Кровавый полицейский рейд в убежище предполагаемой банды в Мексике в прошлый вторник привел к ожесточенной перестрелке, в результате которой 11 подозреваемых и талисман наркокартеля паукообразная обезьяна были убиты, а двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения. В ходе рейда был изъят крупный тайник с военным снаряжением, включая автоматы, тактические каски и бронежилеты.

Местные власти признали убийство обезьяны во время рейда, заявив, что выжившие подозреваемые могут быть привлечены к ответственности за торговлю экзотическими животными, помимо других обвинений. «На месте был убит примат, предположительно принадлежавший преступнику, который также был убит на месте», — говорится в сообщении. говорится в заявлении прокуратуры.

Графические изображения, доступные в Интернете, показывают убитую обезьяну, лежащую поверх тела ее предполагаемого владельца, у которого по какой-то причине на голове было пластиковое ведро. На момент смерти обезьяна была в подгузнике, камуфляжной толстовке и бронежилете. Было не сразу ясно, действительно ли жилет обеспечивал какую-либо защиту или был просто опорой.

Странное дело быстро стало вирусным в социальных сетях, а обезьяна из картеля даже получающий свою собственную песню наркокорридо. Наркокорридо – поджанр региональных мексиканских баллад о корридо – прославляют торговлю наркотиками и преступный образ жизни и часто увековечивают память выдающихся деятелей картеля.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ