В Брюсселе женщину толкнули под поезд (ВИДЕО) — RT World News

0
293

Шокирующие видеокадры показывают, как женщина едва не погибла в брюссельском метро.

В бельгийской столице мужчина толкнул женщину под приближающийся поезд, и машинист остановился в нескольких сантиметрах от ее тела. Инцидент был заснят на видео, и вскоре мужчину задержали.

На видео, снятом на станции метро Rogier в пятницу вечером, видно, как мужчина подкрадывается к женщине сзади, а затем двумя руками толкает ее на рельсы перед приближающимся поездом. К счастью, машинист успел затормозить до того, как неподвижное тело женщины попало под поезд.

Когда подозреваемый убежал, толпа прохожих бросилась подбирать женщину с рельсов.

«Водитель отреагировал очень хорошо, но в сильном шоке, как и потерпевший», Об этом изданию Brussels Times сообщил представитель брюссельской компании общественного транспорта STIB.

Прокуратура Брюсселя сообщила, что мужчину задержали через несколько минут на другой станции метро в городе. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Похожий инцидент произошел через несколько часов в Нью-Йорке, когда в субботу утром 40-летнюю женщину толкнули насмерть на станции метро Times Square. Мужчина, толкнувший ее, имел криминальное прошлое, полиция описала его как «эмоционально расстроен», и, по-видимому, ранее не имел отношений со своей жертвой. Он сдался транспортной полиции вскоре после «неспровоцированный» Об этом сообщил журналистам комиссар полиции Нью-Йорка Кичант Сьюэлл.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ