Британская полиция обвиняет Кевина Спейси в предполагаемых преступлениях на сексуальной почве | Новости

0
235

Полиция сообщает, что предполагаемые сексуальные домогательства имели место в период с марта 2005 года по апрель 2013 года в Лондоне и Глостершире.

Британская полиция заявила, что предъявила оскароносному актеру Кевину Спейси обвинения в исторических обвинениях в сексуальных преступлениях, и в четверг актер предстанет перед судом.

В прошлом месяце прокуратура санкционировала предъявление 62-летнему Спейси обвинений по четырем пунктам обвинения в сексуальном насилии над тремя мужчинами, а также еще одно обвинение в принуждении человека к проникающим сексуальным действиям без согласия.

Полиция заявила, что предполагаемые нападения имели место в период с марта 2005 года по апрель 2013 года — четыре в столице, Лондоне и одно в Глостершире. В них участвовали один мужчина, которому сейчас за 40, и двое мужчин, которым сейчас за 30.

«Он должен предстать перед Вестминстерским магистратским судом в 10:00 (09:00 по Гринвичу) в четверг, 16 июня», — сообщила столичная полиция Лондона, подтвердив, что Спейси было предъявлено обвинение по пяти пунктам, санкционированным Королевской прокуратурой (CPS). арестовать.

Спейси готов защищаться

Спейси, получивший в 1990-х годах «Оскар» за «Подозрительные лица» и «Красота по-американски», заявил, что готов защищать себя в Великобритании и уверен, что любой судебный процесс докажет его невиновность.

Когда-то одна из крупнейших звезд Голливуда, Спейси в значительной степени исчез из поля зрения общественности после того, как пять лет назад его обвинили в сексуальных домогательствах.

В ноябре 2017 года лондонский театр «Олд Вик» заявил, что получил 20 отдельных заявлений о ненадлежащем поведении Спейси от 20 мужчин, которые контактировали с ним в театре или в связи с ним в период с 1995 по 2013 год.

Его исключили из телешоу «Карточный домик» и сняли с фильма «Все деньги мира» после того, как стали известны обвинения в сексуальных домогательствах.

Source: https://www.aljazeera.com/news/2022/6/13/british-police-charge-kevin-spacey-over-alleged-sex-crimes

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ