Байден упал на велосипеде (ВИДЕО) — RT World News

0
240

Президент США Джо Байден упал с велосипеда во время остановки, чтобы поприветствовать сторонников в Рехоботе, штат Делавэр, в субботу. В Белом доме заявили, что 79-летнему президенту не потребовалась медицинская помощь.

Видеозапись инцидента показывает, как Байден переходит улицу на низкой скорости, прежде чем поставить одну ногу на асфальт, как будто слезая с велосипеда. Вместо этого президент упал на землю, приземлившись на бок.

Помощники помогли Байдену, который был в шлеме, подняться на ноги. Он уехал, кратко поговорив с небольшой толпой сторонников, собравшихся вдоль его велосипедного маршрута.

По данным Белого дома, Байден упал после того, как «его нога зацепилась за педаль», и в медицинской помощи не нуждался.

Байдена часто видели на велосипеде по прибрежному городу Рехобот. Во время его предвыборной кампании 2020 года сторонники Байдена указывали на эти велопрогулки как на свидетельство энергичности бывшего вице-президента на фоне нападок действующего президента Дональда Трампа на его психическое и физическое здоровье.

Однако многочисленные инциденты после выборов 2020 года поставили под сомнение здоровье Байдена. Помимо словесных оплошностей и явного замешательства во время выступлений и мероприятий, Байден сломал ногу в ноябре 2020 года, играя со своими домашними собаками, и в декабре прошлого года его видели трижды падающим с лестницы при посадке на борт Air Force One.

Согласно недавнему опросу Гарварда, 53% американцев имеют «сомнения в [Biden’s mental] пригодность для офиса», а 62% считают, что он «Показывая, что он слишком стар, чтобы быть президентом».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ