Актер Джонни Депп призывает к бунту против культуры отмены и предупреждает, что “ нужно одно предложение ”, чтобы кого-то уничтожить – RT World News

0
403

Голливудская звезда Джонни Депп выступил против «культуры отмены», предупредив, что явление зашло так далеко, что любой может увидеть, как его жизнь разрушена, если обвинитель захочет настроить толпу против него.

«Это так далеко из-под контроля, что я могу пообещать вам, что никто не в безопасности – ни один из вас, ни кто-либо за этой дверью», Депп сказал репортерам в среду на кинофестивале в Сан-Себастьяне в Испании, где он должен был получить награду за заслуги в жизни. «Никто не в безопасности, пока кто-то хочет сказать одно предложение».

Звезда «Пиратов Карибского моря» добавила, что последствия атаки на культуру отмены могут быть огромными. «Требуется одно предложение, и тогда нет больше основания, ковер натянут», – сказал Депп. «Это случилось не только со мной. Это случилось со многими людьми … К сожалению, в определенный момент они начинают думать, что это нормально, или что это они, когда это не так ».



Также на rt.com
Поклонники Джонни Деппа призывают к бойкоту Netflix после того, как фильмы звезды, казалось бы, были удалены с платформы


Собственный опыт Деппа в отношении культуры отмены включал его вынужденный уход из франшизы Warner Bros «Фантастические твари» в 2020 году после проигрыша судебного процесса о клевете против издателя британской газеты The Sun, который назвал его преступником. “Убийца жен” в статье за ​​апрель 2018 года. Он подал иск о клевете на 50 миллионов долларов против бывшей жены Эмбер Херд, заявив, что ее претензии в отношении него о жестоком обращении были обманом.

Очевидно, имея в виду его неудавшееся дело о клевете, Депп сказал: «Я считаю, что если вы вооружены правдой, это все, что вам нужно. Не имеет значения, потребовалось ли вынесение приговора какой-то художественной лицензии ».

Хотя он, как сообщается, был самым высокооплачиваемым актером в мире еще в 2012 году, когда его заработок составлял 75 миллионов долларов, 58-летний актер заявил в прошлом месяце, что, по его мнению, его бойкотирует Голливуд. Его последний фильм «Минамата» еще не вышел в прокат в США, возможно, как часть последствий выдвинутых против него обвинений в жестоком обращении.



Также на rt.com
Woke Hollywood пытается бойкотировать Джонни Деппа, но его никогда не отменит в суде общественного мнения


Депп заявил в среду, что люди должны выступить против культуры отмены. «Когда происходит несправедливость – будь то против вас, кого-то, кого вы любите, или кого-то, в кого вы верите – вставайте, не садитесь, потому что вы им нужны».

Что касается его падения в Голливуде, он сказал «Это можно рассматривать как событие в истории, которое длилось столько, сколько оно длилось, эта культура отмены, эта мгновенная поспешность суждения, основанная на том, что по сути является загрязненным воздухом».

Депп также раскритиковал нынешнее состояние Голливуда, заявив, что это «Конечно, не то, что было». Добавил он, «Сколько еще смеси нам нужно от подобных студий? Насколько больше снисходительности нам нужно как аудитории …? Я думаю, что Голливуд гротескно недооценил публику ».

Несмотря на его призыв противостоять мобам отмены, Депп признал, что обеспокоен своим участием на кинофестивале в Сан-Себастьяне. “Обидел бы людей”. Он похвалил чиновников Сан-Себастьяна за «Бессмертная поддержка» и за то, что не купил “то, что было слишком долго … какое-то представление обо мне, которого не существует “.

«Я ничего не сделал», Депп продолжил. «Я просто снимаюсь в кино».

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ