Трамп рассказал о вражде Меган Маркл и королевской семьи – RT World News

0
307

Дональд Трамп заявил, что Меган Маркл «неуважительно относится» к британской королевской семье, и, как сообщается, обвинил ее в «ужасном» использовании своего мужа принца Гарри в интервью с бывшим лидером UKIP Найджелом Фараджем.

Во время разговора во Флориде Трамп сказал стороннику Брексита, что он не был “поклонник” Маркл с “день первый.” Некоторые комментарии бывшего президента США были опубликованы перед запланированной трансляцией сидячей встречи в среду на канале GB News.

Сюда входило его убеждение, что Маркл был «Очень неуважительно по отношению к королевской семье и, самое главное, к королеве», кого он описал как «Великая женщина, такой великий человек, исторический человек». Сообщается, что Трамп добавил, что когда-нибудь Гарри “сожалеть” позволяя себе быть “Использовались ужасно”.

Позже в интервью Фарадж, по-видимому, заметил, что Маркл использовала канцелярские принадлежности с ее королевским титулом герцогини Сассекской для лоббирования членов Конгресса США по таким вопросам, как отпуск по уходу за ребенком. В ответ Трамп отметил, что Маркл «Пытаться делать то, что я считаю очень неуместным».

Подробнее




Комментарии Трампа перекликаются с теми, которые он ранее делал в отношении Гарри и Маркл, которых он назвал “противный” в 2019 году. Тем временем Маркл позвонил Трампу «Вызывающий разногласия» а также «Женоненавистник» во время президентской кампании 2016 г. Королевская чета также призвала избирателей «Отвергайте разжигание ненависти, дезинформацию и онлайн-негатив» на выборах 2020 года.

В ответ Трамп заявил журналистам, что он не “Ее поклонник” и пожелал Гарри «Удачи … потому что он ему понадобится».

Ранее в этом году Трамп заявил, что будет проводить кампанию за Белый дом в 2024 году после того, как появились слухи о Маркл. «Встреча с демократами» и взвешивание того, будет ли она баллотироваться в президенты.

«Я надеюсь, что это произойдет, потому что, если бы это произошло, я думаю, что у меня было бы еще более сильное чувство бега», Об этом Трамп сообщил Fox News.

После того, как пара объявила о своем громком переезде в США в прошлом году, Трамп написал в Твиттере, что «США не будут платить за их охрану. Они должны заплатить! »

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ