Сообщается об активном стрелке на курорте Hyatt в Канкуне, Мексика (ВИДЕО) – RT World News

0
448

Поступили сообщения о перестрелках в отеле Hyatt Ziva Riviera Cancun Resort в Мексике. Персонал заставил гостей и сотрудников спрятаться, поскольку, как сообщается, стрелок подошел к отелю с пляжа и открыл огонь.

О стрельбе сообщили в 5-звездочном отеле во второй половине дня в четверг, и очевидцы сообщили, что с соседнего пляжа подошел боевик и начал стрелять. Другие противоречивые отчеты предполагают, что «люди с автоматами» штурмовал пляж, ранив одного человека.

Исполнительный директор NBCUniversal Майк Сингтон был в отеле и рассказал, как его сопровождали «Темная комната в глубине отеля» прятаться.

Другие напуганные гости рассказали, как один-единственный боевик подошел к уединенному курорту с пляжа и открыл огонь во время игры в волейбол.

В течение часа гостей отпустили обратно к стойке регистрации отеля.

Местные власти заявили, что полиция ведет расследование после того, как ее вызвали на место происшествия. «в непосредственной близости от отеля, расположенного в муниципалитете Пуэрто-Морелос».

В сообщениях мексиканских СМИ сообщается, что на место происшествия прибыли парамедики, но никакой информации о травмах не поступало. Посольство США в Мексике заявило, что изучает сообщения о стрельбе по курорту.

ПОДРОБНЕЕ



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ