Прогноз на сегодня 28.02.2023 для вашего знака

0
197

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит день в вашем знаке, обостряя эмоции, дорогие Овны. Венера недавно перешла в Овна, и до 16 марта решения о любви и деньгах более органичны. Венера управляет партнерством и деньгами в вашей солнечной карте, и эти вещи часто работают в вашу пользу в течение этого цикла. С сегодняшним аспектом Сатурн-Хирон обстоятельства могут побудить вас улучшить свою жизнь в тех областях, где вы чувствуете себя неуверенно, уязвимо или неорганизованно. Как бы вам ни нравилось общаться с другими или выполнять свои социальные обязательства, ваше сопротивление следованию всем правилам или соответствию ожиданиям других может временно помешать вам. Это время, чтобы попытаться выяснить, почему вы, образно говоря, стреляете себе в ногу. Достижение соглашения имеет смысл сейчас.

Туро

Сегодняшняя Луна в вашем секторе личной жизни предполагает необходимость держать все в секрете, пока вы восстанавливаете энергию, дорогой Телец. Венера сейчас находится в той же области вашей солнечной карты, где она будет находиться до 16 марта. Это может быть время, чтобы помолчать в целом и получить больше времени для себя. Больше отдыха может польстить вам. Вы можете поддерживать кого-то или получать помощь от других за кулисами. Эта неделя хороша для того, чтобы распознать страхи перед прогрессом, достижениями и работой. Отношения, которые больше не служат вам хорошо, могут стать болезненно очевидными, но хорошая новость заключается в том, что это помогает вам отпустить их. Вы можете быть особенно чувствительны к осуждению или критике. Делайте все возможное, чтобы не зацикливаться на упущенных возможностях, но старайтесь решать проблемные области, а не заметать их под ковер.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем секторе общения и общения, дорогие Близнецы. Это время месяца, чтобы расстаться ровно настолько, чтобы расслабиться и пообщаться с большей энергией. Венера находится в этом же секторе, и до 16 марта в вашем кругу общения больше благодати, удовольствия и радости. Вы более доступны и общительны. Вы лучше ладите с командой или можете поделиться своими талантами или опытом с коллегами, которые добиваются больших успехов. Тем не менее, на этой неделе может быть важно выяснить, что может помешать вам искренне следовать своим желаниям или целям. В вашей социальной жизни могут быть неясности и, возможно, некоторое разочарование, если другие проявляют к вам меньше доброты или не понимают вас. Ищите способы справиться с давлением и ответственностью, не игнорируя полностью свои эмоциональные потребности.

Рак

Луна сегодня находится на вершине вашей солнечной карты, дорогой Рак, и вы больше эмоционально вкладываетесь в свою работу и обязанности. Венера проходит через эту область вашей карты до 16 марта, и вы привносите больше творчества, изящества и очарования в свою работу, статус или репутацию. Вы можете наслаждаться своими обязанностями больше, чем обычно. Сегодня и на этой неделе у вас есть хорошие возможности для изучения страхов, связанных с направлением отношений или неясностью того, куда вы идете в жизни, особенно если вы чувствуете некоторое внешнее давление, чтобы во всем разобраться. Если вы не в фокусе, сейчас самое время позвонить и изменить планы.

Лев

Луна проводит день в вашем духовном секторе, дорогой Лев, побуждая вас искать эмоциональную пищу вне себя. Венера находится в этой области вашей солнечной карты до 16 марта, и вас может вдохновить любовь, особая тема или цель. Вы наиболее смелы, когда исследуете новые удовольствия или идеи. Транзиты этой недели хороши для того, чтобы настроиться на любые страхи или беспокойства, которые у вас есть по поводу ваших долгосрочных целей, образования или свободного времени. Если вы обнаружите, что раскрашивание в этих областях запрещено, вы можете получить небольшой тревожный звонок, чтобы организоваться и более эффективно управлять своим временем. С другой стороны, если вы были слишком сосредоточены на чужих делах, пришло время освободить место для более свободной деятельности. В любом направлении, если чаша весов наклонена, поиск баланса имеет смысл.

Девственник

Сегодняшняя Луна поощряет стремление к более глубокой связи с кем-то особенным или любимым проектом, дорогая Дева. Венера находится в той же области в вашей карте, и хотя Луна взойдет завтра рано, Венера останется до 16 марта. Общие ресурсы и финансы могут получить хороший импульс в течение этого цикла. Расслабленная энергия доступна вам в отношении более сложной, сложной и запутанной стороны отношений. Привлекать ресурсы из внешних источников проще. Это также хорошее время для решения денежных вопросов с партнером. Сегодня и на этой неделе вам было бы очень полезно изучить способы, которыми вы можете сдерживаться в творчестве или в близких отношениях. Конфликты с партнером могут возникать из-за того, что он чувствует себя слишком обязанным или зависимым. Вы можете чувствовать себя немного мятежно, если вас заставляют соблюдать или следовать традициям или правилам, которым вы не можете следовать. Если вы больше склонны идти своим путем или играть по правилам, будет полезно найти золотую середину или баланс.

Весы

Луна проходит сегодня через вашу зону партнерства, дорогие Весы, подстегивая потребность в общении. С Венерой в этом секторе вашей солнечной карты в течение самого длительного времени — до 16 марта — это, как правило, надежный период для взаимодействия один на один. Это может быть не время для решения глубоких проблем, но это хорошее время для приятного общения. Заключение соглашений и обязательств может быть полезным сейчас. Однако сегодня и на этой неделе вам было бы очень полезно изучить цели и ожидания в отношениях, поскольку воспитание духа веселья или внимания к личным потребностям может вызвать у вас чувство истощения. Учтите, что смягчение нонконформистского или небрежного подхода к вашим отношениям может принести вам пользу во многих других сферах жизни.

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы ищете больше гармонии и удовольствия в своих повседневных делах и работе в эти дни, с Луной в вашем солнечном шестом доме сегодня и Венерой там до 16 марта. Социальные или романтические возможности могут возникнуть благодаря вашей работе или выполнению своих обязанностей, здоровью и благополучию. Эти транзиты могут помочь восстановить радость от того, что вы выполняете свою часть работы или заботитесь о себе. Сегодня и на этой неделе подумайте о том, как лучше организовать свое время и сбалансировать личные интересы, семейную жизнь и обязанности или задачи. Двусмысленность, чувство истощения или физической слабости могут тяготить вас сейчас, и вы можете чувствовать себя сильно отстающим от графика или подавленным. Старайтесь делать это шаг за шагом, ежедневно ставя перед собой реалистичные цели, чтобы вы могли постепенно вернуться в игру и чувствовать себя более уверенно.

Стрелец

Луна проводит день в вашем секторе удовольствия и радости, дорогой Стрелец, и вы находитесь в более игривом и творческом настроении. Венера недавно переместилась в этот сектор вашей солнечной карты, добавляя ему очарования до 16 марта. Обычно это хорошее время, чтобы исследовать интересные интересы и хобби. Тем не менее, сегодня и на этой неделе вам также было бы полезно внимательно взглянуть на области жизни, в которых вы отказываетесь играть по правилам и в результате, возможно, упускаете возможности. Учтите, что вам может понадобиться больше структуры и порядка, чтобы процветать, особенно в отношении личных интересов, приятных или творческих занятий и свободного времени, поскольку беспорядочный подход к этим вещам может усилить неуверенность и беспокойство.

Козерог

Луна проводит день в вашем сердце и домашнем секторе, дорогой Козерог, и вы тяготеете к семейным делам, обнимаясь и устраиваясь поудобнее. Этот транзит активирует вашу потребность в простое. Сосредоточение на себе может быть исцеляющим и именно тем, что вам нужно перед предстоящими беспокойными днями. Венера недавно вошла в эту область вашей солнечной карты и до 16 марта увеличивает ваше удовольствие от домашних и повседневных дел. Поскольку транзит Сатурн-Хирон также находится в игре, сегодня и на этой неделе вам будет очень полезно исследовать области, в которых вы пошли своим путем, когда более структурированный, организованный и дисциплинированный подход улучшит вашу жизнь. Постарайтесь определить, где более дисциплинированный или упорядоченный подход принесет вам пользу, поскольку неопределенность дома часто может помешать вам преуспеть в других сферах вашей жизни.

Аквариум

Луна, проходящая сегодня транзитом по вашему сектору связи, заставляет вас интересоваться тем, что происходит вокруг вас, дорогие Водолеи. Венера недавно переместилась в эту область вашей солнечной карты, и вы получаете больше удовольствия от обучения, обмена информацией и общения. Ваша потребность в словесном контакте в ваших отношениях занимает центральное место. Однако сегодня и на этой неделе вы можете быть особенно чувствительны к критике. Для вас может быть очень полезно сосредоточиться на укреплении областей вашей жизни, которые делают вас уязвимыми. Однако, поскольку вы не можете защитить себя от внешней критики, не возводя вокруг себя стену, работа над самопринятием имеет смысл. Учтите, что при нынешних транзитах вы можете быть суровее к себе, чем это необходимо для здоровья.

Рыба

В общем, хорошее время остепениться или остепениться, дорогие Рыбы, Луна сегодня проходит транзитом по вашему солнечному второму дому. Это также полезно для направления вашего внимания на практическую сторону вашей жизни. К счастью, с Венерой в этом секторе вашей солнечной карты до 16 марта вы получаете больше удовольствия от комфортных занятий. Строить что-то терпеливо может быть привлекательно. Сегодня и на этой неделе вам было бы очень полезно подумать о том, как внести больше упорядоченности в свою финансовую жизнь, поскольку неорганизованность или бунтарское отношение в этой области могут повлиять на вашу способность расслабляться и по-настоящему наслаждаться отдыхом.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ