Прогноз на сегодня 26.03.2023 для вашего знака

0
176

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Солнце только что вошло в ваш знак, дорогой Овен, открывая месячный цикл, в котором сильно личное влияние и на первый план выходят личные планы. Сегодня Новолуние происходит в Овне, принося ощущение нового личного начала. Это может быть время заново открыть себя каким-то значимым образом или вырваться из своей раковины и выразить себя более творчески и спонтанно. Вам дается прилив энергии, который вы можете использовать для необходимых изменений в своей жизни, особенно в своей личности, манерах, внешности и имидже. Возможно, что-то должно произойти, чтобы вы могли двигаться вперед с меньшим багажом и большей уверенностью. Обратите внимание, что вы можете быть более импульсивными сейчас и в ближайшую неделю, и хотя у вас есть огромная энергия, было бы разумно взвесить все стороны ситуации, прежде чем двигаться вперед. Войдите в ритм! Однако рассмотрим новые проекты и инициативы уже сейчас. Это момент большего воздействия и присутствия.

Туро

Дорогой Телец, Солнце только что прошло через ваш сектор личной жизни, начиная месячный цикл, в котором вы соприкасаетесь со своим внутренним миром. В этот период вы больше осознаете психические потоки вокруг вас. Это хорошее время, чтобы простить других и отпустить, если это необходимо. Сегодняшнее Новолуние повышает осведомленность о вашей потребности в большей конфиденциальности и времени для размышлений. Вы можете столкнуться с гневом или скрытыми желаниями, которые могут внезапно вспыхнуть. Следующие несколько недель хороши для того, чтобы подвести итоги прошедшего года и очистить паутину перед тем, как начать свой новый год рождения. Вы можете открыть для себя те стороны себя, которые в последнее время игнорировали, и это может многое прояснить. На первый план выходят сильные чувства, и ваша интуиция может потребовать внимания, когда вы осознаете проблемы, которые игнорировали или не видели или не замечали раньше. У вас также есть энергия, чтобы справиться с нерешенными проблемами. Это может быть прекрасным временем, чтобы осознать необходимость подходить к своей жизни по-новому и совершенствоваться, и вы сосредотачиваетесь на изменениях изнутри.

Двойняшки

Солнце только что вошло в ваш солнечный одиннадцатый дом, дорогие Близнецы, привнося в вашу жизнь новую энергию, которая обращает ваше внимание на цели счастья, дружбы и общения в предстоящем месяце. Сегодняшнее новолуние приносит прилив энергии в этот сектор вашей солнечной карты, и чувство сопричастности приобретает все большее значение в вашей жизни, определяя многое из того, что вы делаете. Удивительные события вокруг социальной проблемы могут происходить и сейчас. Возможна новая или возобновленная дружба или особая связь с делом или проектом. События и обстоятельства таковы, что они прокладывают путь к новым начинаниям, в основном связанным с вашим местом с друзьями или сообществом. Вы можете больше делегировать полномочия, сотрудничать или вызывать команду/помощь, чтобы иметь больше времени, чтобы сосредоточиться на себе или отточить свое мастерство.

Рак

Солнце только что вошло в ваш солнечный десятый дом, дорогой Рак, где оно продолжит транзит до 20 апреля. В течение этого цикла ваше эго и личность связаны с вашим профессиональным или социальным положением, с тем, что о вас думают другие, и с вашей способностью выполнять свои обязанности. Отказ от этих вещей заставит вас беспокоиться. Вы также выделяетесь больше, чем обычно — окружающие замечают, что вы сделали или еще должны сделать. Сегодня в этом секторе Новолуние, дающее заряд энергии для стрельбы по звездам! Ваши амбиции высоки, возможно, на пике, и вы готовы добиваться своих целей и вносить необходимые изменения в свою жизнь. Вероятно, вам придется преодолеть некоторые препятствия, но они могут помочь вам взять себя в руки. Различайте между импульсивностью и уважением к своим импульсам. Вы хотите взять на себя инициативу и лидерство. В ближайшие дни вам станет яснее оставлять что-то позади, чтобы двигаться вперед. Новый проект, имидж или новый контракт в вашей карьере могут появиться в ближайшие недели.

Лев

Солнце только что вошло в ваш солнечный девятый дом, дорогой Лев, где оно продолжит транзит до 20 апреля. Во время этого цикла вы не так удовлетворены повседневной рутиной и вместо этого жаждете большего опыта, приключений и обучения — разума, тела и духа. Сегодняшнее Новолуние объединяет это. Вы принимаете более смелый и смелый подход к своей жизни, и вы взволнованы тем, что вы можете узнать и открыть. Если вы хотите расширить свой кругозор или получить образование, у вас может быть высокая мотивация прямо сейчас. Грядет новое начало. Вы будете стремиться претворить планы в жизнь, и вам все равно будет хорошо придерживаться некоторых распорядков, но в общем смысле выход из них на время или время от времени может зарядить вас энергией и вдохновить.

Девственник

Солнце только что вошло в ваш солнечный восьмой дом, дорогая Дева, что вызвало необходимость углубить ваши отношения и деятельность в предстоящем месяце. Сегодняшнее новолуние принесет еще больше силы в ваш личный мир. Вы обретаете более сильное чувство того, кто вы есть и чего вы хотите. Это также отличное время, чтобы разобраться с долгами перед другими людьми или получить необходимую поддержку, материальную или эмоциональную. Вы смело занимаетесь сложными или запутанными делами, сплачиваясь вокруг своих потребностей или своей доли. В центре внимания может быть новая энергия для интимных отношений или обмена ресурсами. Следующие несколько недель благоприятны для того, чтобы изменить образ жизни или покончить с нездоровой зависимостью. Уровни акций углубляются, но и подозрения могут расти. Это новолуние может отправить вас во внутреннее путешествие,

Весы

Солнце только что вошло в ваш партнерский сектор, дорогие Весы, где оно будет находиться до 20 апреля. Вы более склонны, чем обычно, приспосабливаться и приспосабливаться к другим в течение этого цикла. Сегодняшнее новолуние открывает двери для перемен в интимных отношениях сейчас и в ближайшие недели. Новый старт может иметь большое значение. Это прекрасное время, чтобы улучшить ваши отношения или осознать свои потребности в отношениях, и необычные импульсы могут сокрушить вас и подтолкнуть к новому началу. Достопримечательности и матчи находятся в центре внимания в ближайшие недели. Это новолуние также может мотивировать вас искать здоровое чувство баланса в своей жизни через обратную связь или другую точку зрения. Вы лучше осведомлены о дисбалансах и стремитесь внести изменения, чтобы навести порядок в своей жизни.

Скорпион

Дорогой Скорпион, Солнце только что начало свой транзит по вашему солнечному шестому дому и будет продолжать влиять на эту область вашей карты до 20 апреля. В это время в центре внимания находятся ваши повседневные дела, усилия по поддержанию здоровья и хорошего самочувствия, а также работа или домашние дела. Это прекрасное время, чтобы позаботиться о деталях, которые помогут сделать вашу жизнь более гладкой. Сегодняшнее новолуние может подтолкнуть вас в новом направлении и мотивировать взять на себя ответственность. Это время новых начинаний и возобновления энергии в ваших повседневных делах. У вас могут появиться новые приоритеты и задачи. Неожиданные изменения могут привести вас к созданию лучших условий. Наберитесь смелости, чтобы что-то изменить, но остерегайтесь импульсивности и нетерпения — не напрягайтесь слишком сильно.

Стрелец

Дорогой Стрелец, Солнце только что перешло в ваш солнечный пятый дом, начав месячный цикл, посвященный творческому самовыражению, удовольствию, развлечениям и романтике. Следующие несколько недель хороши для того, чтобы насладиться творческими занятиями и найти новые возможности для самовыражения. Хобби, увлечения, романтика и отдых в центре внимания. Сегодняшнее новолуние в этом секторе указывает на новое начало, поскольку вы решите улучшить свою осознанность, чтобы искать свою радость. Это дает больше сил, чтобы вносить изменения и начинать все сначала, и открывает для вас двери на романтических и творческих фронтах в ближайшие недели. Это время, чтобы заняться новыми хобби, найти новые возможности для развлечения и творческого самовыражения или выразить свои чувства. Также пришло время добавить в свою жизнь больше удовольствия.

Козерог

В ближайшие недели вы, дорогой Козерог, принесете исцеление и целостность, а также некоторую утонченность и порядок в свою домашнюю жизнь и семейные отношения. Сегодняшнее новолуние повысит вашу мотивацию вкладывать больше энергии в личную жизнь в ближайшие недели. Тем не менее, вы будете пытаться бросить якорь на психологическом уровне. Пришло время повысить уровень комфорта и повысить самосознание. Вы также можете работать над планами, которые заставят вас чувствовать себя более уверенно в долгосрочной перспективе, или вы можете заложить основу для долгосрочных усилий. В пользу переустройства или ремонта дома. Впереди новые начинания дома и с близкими. Перед новым началом может быть перерыв, и пришло время подумать о том, чтобы заново изобрести себя, упростить или сесть на корточки.

Аквариум

Сегодняшнее новолуние сигнализирует о светлом времени новых надежд и начинаний, связанных с обучением, движением, обменом и общением, дорогой Водолей. Солнце только что переместилось в ваш солнечный третий дом на месячный срок, и вы более заняты и более связаны. Улучшение ваших коммуникативных навыков или больший риск в обучении и общении могут быть в центре внимания в ближайшие недели. Вы выражаете себя новыми способами или через другие каналы. Может появиться новое оборудование или варианты транспортировки. Это прекрасное время, чтобы использовать силу общения для достижения ваших целей. Может быть мотивация отказаться от устаревших взглядов, мышления или условий, чтобы расчистить путь для новых начинаний. Вы можете почувствовать прилив желания пройти курс или начать новый проект.

Рыба

Новый солнечный цикл, который начался вчера, выдвигает на первый план ваш сектор ценностей, финансов, вопросов комфорта, личного имущества и самооценки, дорогие Рыбы. Жизнь заключается в том, чтобы обустроиться и чувствовать себя комфортно и безопасно в течение следующего месяца. Это хорошее время, чтобы позаботиться о своих финансах и ценностях, но это также отличное время, чтобы осознать свою ценность! Сегодняшнее новолуние приносит прилив энергии, который может вдохновить вас позаботиться о своих финансах или о своих потребностях в комфорте. Воспользуйтесь возможностью улучшить свой бизнес или вернуться к более продуктивному графику. Могут быть открытия о вашем потенциале заработка, привязанностях и привычках расходов. Эта лунация дает вам небольшой толчок к тому, чтобы лучше заботиться о своих деньгах и ресурсах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ