Прогноз на сегодня 25.01.2023 для вашего знака

0
202

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодня силен докопаться до сути вещей, дорогой Овен. Целительная энергия находится с вами в вашем общении. Решение проблем с финансами, семьей или бытовыми проблемами является творческим и полезным. Обсуждения стратегии с другими доверенными людьми могут в конечном итоге продвинуть вас вперед. Тем не менее, осталось еще несколько дней ретроградного Меркурия, поэтому было бы неплохо осмотреться, прежде чем начинать действовать. К счастью, у вас есть прекрасная возможность сделать это, когда Луна движется в ваш солнечный восьмой дом.

Туро

Луна продолжает транзит в вашем секторе работы и здоровья сегодня утром, дорогой Телец, пробуждая потребность в порядке и организации. Но Луна входит в ваш партнерский сектор на срок более двух дней, и ваша социальная жизнь приобретает большее значение, чем забота о бизнесе. Те вещи, которые требуют общей картины или масштабного мышления, могут принести пользу сегодня — это прекрасное время, чтобы усвоить информацию и освежить свои знания. Сегодня хороший день для достижения нового понимания с кем-то, возможно, для пересмотра прошлого вопроса. Возможно, сейчас идут какие-то напутственные разговоры.

Двойняшки

В наши дни существует выжидательный подход к принятию решений, дорогие Близнецы, и сегодня вы плывете по течению. Хотя эта позиция не была твоей любимой, теперь ты видишь ее ценность. Это хорошее время для естественной уверенности. Меркурий становится ретроградным только до 18-го числа, и сейчас торопиться не имеет смысла. К счастью, видя прошлые проблемы в новом свете, вы многое узнаете о себе и своих потребностях. Анализ прошлых паттернов может помочь вам принимать более правильные решения. Могут формироваться отличные идеи и озарения, особенно в отношении отношений и жизненных планов или карьерных планов.

Рак

Луна входит в ваш сектор романтики и творчества более чем на два дня, дорогой Рак, и вы склонны упускать напряженные темы. Очистить свой разум сейчас очень важно. Тем не менее, позже сегодня вы будете готовы обсуждать или думать о вещах, и освежение ума очень помогает. Общение один на один, сотрудничество и поиск обратной связи могут быть очень важными. Отношения легкие и двусторонние. Естественно слушать, понимать и поддерживать. Все еще существует некоторая тенденция отступать или ждать информации, поскольку Меркурий остается ретроградным еще несколько дней. А пока есть хорошая энергия для работы над уточнением и редактированием проектов.

Лев

Это время, когда вам нужно привыкнуть к распорядку дня или когда акцент делается на работе, служении или здоровье, дорогой Лев. Сегодня легко использовать эту энергию в позитивном ключе, организовав основные системы в своей жизни. Существует прямолинейность дня, и вы можете быть невероятно умны в представлении оригинальных и очаровательных идей в своих сообщениях. Поиск ответов на практические проблемы может доставлять удовольствие, и вы в хорошей форме, чтобы вернуться к прошлым идеям. Уделение особого внимания тому, что вы проигнорировали, может иметь сильное влияние и, в конечном счете, полезно.

Девственник

Вы можете развлечь других своими наблюдениями сегодня, дорогая Дева. Другие ценят вашу точку зрения и идеи. Люди восприимчивы и более склонны понимать то, что вы пытаетесь сообщить. Сегодня отлично подходит для творческих идей и действительно новаторского мышления. Однако Меркурий остается ретроградным еще несколько дней, и еще не время двигаться дальше, но вы находите новые способы решения старых проблем. Возможно, вы ждете информации, но это позволит вам пересмотреть свои варианты. Сегодня вы не беспокоитесь о препятствиях, и это помогает вам увидеть возможности для обучения и исцеления.

Весы

Луна в вашем знаке в начале дня поощряет спонтанный или случайный подход, дорогие Весы. Это время, чтобы избежать чрезмерного размышления или переусердствовать. Движение Луны из вашего знака может помочь вам успокоиться и заземлиться. Вам может нравиться строить планы о семейных и домашних делах или начинать разговоры о семье или с ней. Это хорошее время, чтобы вспомнить и поделиться воспоминаниями. Принятие решений сегодня не всегда просто, поскольку вы ищете ответы внутри себя и вам нужно больше времени, чтобы сделать выводы. Тем не менее, без необходимости продвигать что-то вперед, вам приятно не торопиться.

Скорпион

Сегодня Луна входит в ваш знак, дорогой Скорпион, на два дня с лишним. Этот транзит задействует ваши эмоции и привнесет больше красок в вашу жизнь. Сегодняшние транзиты возбудит ваше любопытство. Вы более общительны, и у вас могут появиться возможности для общения и обмена информацией. Влияния теперь также подчеркивают ваш талант выявлять лучшее в других. Вы оглядываетесь назад, прежде чем двигаться вперед, что может быть ценным упражнением, поскольку Меркурий остается ретроградным еще несколько дней. Тем не менее, теперь идея может вдохновить вас и привести в увлекательное ментальное соприкосновение.

Стрелец

Сегодня Луна входит в ваш сектор личной жизни, дорогой Стрелец, что может немного замедлить вас, вероятно, для вашего же блага. Вы лучше осведомлены о любых тенденциях эмоциональной перегрузки сегодня и завтра. Восстановление энергии становится приоритетом. Поскольку Меркурий будет ретроградным еще несколько дней, лучше не начинать что-то совершенно новое, так как, скорее всего, это будет медленное начало, или вы можете передумать позже. Сегодня вы работаете над прояснением своих мыслей и идей и получаете для этого достаточно места. Вы находите вещи, которые стимулируют ваш ум.

Козерог

Луна входит в ваш социальный сектор на два с лишним дня пребывания, дорогой Козерог, пробуждая ваше чувство общности. Сегодняшние транзиты помогают найти выход вашим желаниям, найти сотрудничество и поддержку. Меркурий остается ретроградным в вашем знаке еще несколько дней, после чего Меркурий останется с вами до 11 февраля, и умственная энергия наберет обороты. А пока вам нужно оглянуться назад, прежде чем двигаться вперед. В то же время вы сегодня любопытны и умственно заняты. Вербализация может помочь вам в процессе принятия решений. Это также хорошее время, чтобы укрепить связи с другом или знакомым.

Аквариум

Сегодня Луна движется к вершине вашей солнечной карты, дорогой Водолей, и вы, вероятно, будете вкладывать больше энергии и мыслей в ответственность и эффективность сегодня и завтра. Хотя вы более заметны, чем обычно, вы часто теряетесь в мыслях. Вы сосредотачиваетесь на личных делах, прошлых проблемах и исцелении. Вы исследуете недавний опыт и ищете смысл в скрытых местах. Сегодня вы изучаете новые вещи, и ваши идеи удивительно креативны. В то же время вы переосмысливаете вещи с другой точки зрения.

Рыбы

Луна входит в ваш духовный сектор с двухдневным визитом, дорогие Рыбы, вдохновляя вас на изменение привычного распорядка и помогая вам увидеть свою жизнь немного по-другому. Обсуждения и идеи могут быть освежающими. Меркурий остается ретроградным еще несколько дней, и этот транзит может перефразировать или повторить прошлые проблемы. Тем не менее, это хорошее время для доработки уже запущенных проектов. Это также полезно для направления вашего внимания на проблемы, которые вы склонны упускать из виду. Другие проявляют больше признательности за ваш вклад или общение. Может быть особое понимание, которое связывает вас с кем-то.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ