Прогноз на сегодня 24.08.2022 для вашего знака зодиака

0
278

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для знаков зодиака:

Овен

В эти дни вы чувствовали себя более творческими и готовыми повеселиться, дорогой Овен. У этого процесса есть взлеты и падения, и ранее сегодняшний день мог стать одним из «падений». Энергии могут временно упасть с квинконсом Солнце-Нептун. Вы можете догадываться о вещах, что, естественно, замедляет вас. Пока вы можете чувствовать себя немного сбитым с толку, пришло время взглянуть на ситуацию с разных точек зрения и при необходимости скорректировать свои планы. Избегайте слишком завышенных ожиданий сегодня. Размышление о небесах имеет свое место и достоинства, но если вы делаете ставку на то, что что-то произойдет, а этого не происходит, вы в конечном итоге сдуетесь. Могут быть некоторые сомнения, которые нужно прояснить, и это процесс, который вы не можете и не должны торопить. Позже сегодня их настроение улучшается. Вы более общительны, общительны и полны надежд.

Туро

Луна в вашем знаке в течение всего дня выглядит свежо, дорогой Телец, но энергиям сегодня утром лучше подождать. Ваше внимание имеет тенденцию рассеиваться. Избегайте новых проектов или обязательств, чтобы не перегружать себя. Возможно, вам будет нелегко делать то, что вы хотите, потому что люди, которым нужна помощь или поддержка, имеют приоритет. Или неуверенность в вашей социальной жизни или проекте может сделать вас временно неуверенным. Новые идеи и обещания, которые приходят к вам, могут оказаться недолговечными. Постарайтесь набраться терпения и примите косвенный способ добиться желаемого или подождите лучшего момента, чтобы более непосредственно преследовать свои цели. День движется вперед с более легкой, более прямой энергией. Новые подходы к домашним делам могут быть сильными, и вы можете наслаждаться приятными поворотами в личной жизни.

Двойняшки

Транзиты в первой половине дня слишком неясны для больших движений, дорогие Близнецы, но это хорошее время, чтобы замедлиться, обдумать и переварить. Постарайтесь замедлить свой подход ровно настолько, чтобы увидеть, где вы можете совершать ошибки или игнорировать свои истинные чувства по проблеме. Внимательно слушайте, что говорит ваша интуиция, но ждите ясности. Ваша защита может не совпадать, что делает вас несколько уязвимым для суждений или комментариев других. В течение дня сотрудничество значительно улучшается благодаря более четкому, щедрому и свободному общению.

Рак

В первой половине дня, дорогой Рак, за ваше внимание борются разные импульсы, и это может быть утомительно на эмоциональном уровне. Корректировки могут потребоваться, если вы чувствуете, что что-то не так. Вы также можете быть более чувствительными, чем обычно, и вам может потребоваться отдых или особое внимание к игнорируемым потребностям. Обратите внимание, чтобы увидеть проблемы там, где их нет. Если эмоции и реакции кажутся неуместными в данной ситуации, пора заглянуть внутрь себя. Обработка или переваривание могут быть полезны для вас. В течение дня легче избавиться от чрезмерных размышлений и принять удовольствие. Вы можете быть более оптимистичны или готовы видеть положительную сторону ситуации, что ведет к большему умиротворению или радости.

Лев

Луна в вашей сфере карьеры и ответственности весь день держит вас в напряжении, дорогой Лев. Тем не менее, в первой половине дня, возможно, лучше замедлиться, внести коррективы и представить возможности, чем напрямую преследовать свои интересы. Или вам нужно что-то придумать или внести уточнения, прежде чем двигаться дальше. Вы можете чувствовать себя немного уязвимым или подавленным и временно немотивированным, поскольку Солнце в вашем знаке формирует второстепенный сложный аспект к Нептуну. Подумайте о том, чтобы поспать над своими идеями и дождаться возвращения уверенности. Таким образом, у вас будет возможность рассмотреть ситуацию со всех (или более) точек зрения. Возможно, вы упускаете из виду некоторые важные эмоциональные соображения, стремясь осуществить свои планы. Сейчас самое время связаться! Ищите объективную обратную связь или отдыхайте и укрепляйте свои силы. Позже сегодня вы в отличной форме, чтобы найти хорошее применение своему творчеству и навыкам. Вы можете чувствовать себя невероятно легко и комфортно, и это хорошее время, чтобы выразить свои идеи.

Девственник

Дорогая Дева, в первой половине дня в воздухе может витать небольшое замешательство или сомнение, что может замедлить вас. Решения проблем, скорее всего, придут, если вы не будете одержимы ими сегодня. С текущими транзитами вы, вероятно, будете более впечатлительными, ранимыми, чувствительными и склонными к мечтательности. Может быть заманчиво уйти, избежать и убежать. Хотя вам, вероятно, следует дать себе тайм-аут, может быть неразумно отказываться от слишком многого прямо сейчас. Следите за путаницей или неточностью с другими. Вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке, не зная, хотите ли вы время для себя или компании. Прежде чем двигаться дальше, постарайтесь еще немного отдохнуть, переварить и обработать. День проходит легче. На самом деле, вы можете испытать настоящее чувство радости благодаря своим связям.

Весы

Сегодня возможен небольшой спад энергии, дорогие Весы, хотя вторая половина дня может быть для восстановления энтузиазма. Постарайтесь плыть по течению, а не настаивать на твердом плане сегодня утром. Теперь это лучшая стратегия с Солнцем и Нептуном в менее сложном аспекте. Вы можете чувствовать себя временно и немного не в ногу с окружающими вас людьми. Хотя это заманчиво, бегство от определенной ответственности может быть очень дорогим в долгосрочной перспективе. Однако жизнь кажется немного проще, если вы отвлечетесь от рутины. Отложите принятие важных решений на потом. Если вы делаете что-то, чтобы помочь кому-то другому, делайте то, что считаете справедливым, а не выходите за пределы своих возможностей и не обижайтесь. Позже сегодня вы сможете избавиться от некоторых своих забот и проблем с полезным другом.

Скорпион

Как бы вы ни хотели двигаться вперед со своими планами или целями, некоторая неопределенность может замедлить ход событий сегодня, дорогой Скорпион, что может быть хорошо. Вопросы карьеры, ответственности или структуры и порядка могут быть более привлекательными в эти дни, когда Солнце и Венера находятся в вашем солнечном десятом доме. Сегодня ваше внимание к личным интересам, повседневным делам и личной жизни может конкурировать. Вы можете захотеть сделать все, когда у вас нет времени или энергии. Вам, вероятно, лучше пока кормить свое воображение, чем искать окончательные ответы. Стремитесь к объективности, даже если вам нужно найти ее через кого-то другого, прежде чем брать на себя существенные обязательства или откладывать их до лучших времен. Лучше всего обмениваться любезностями и наслаждаться процессом, а не концентрироваться на фактическом результате. С течением дня управлять становится намного легче.

Стрелец

Дорогой Стрелец, планы на первую половину дня могут не сработать, но, вероятно, это всего лишь небольшой «лежачий полицейский». Стремление найти решение проблемы, скорее всего, не сработает, но отступление от ситуации может решить проблему. Солнце и Венера в вашем духовном секторе в эти дни поощряют спонтанность и исследования, но ранее сегодня вы можете чувствовать себя немного разделенными или временно немотивированными. Найти баланс между ответственностью и удовольствием может быть сложно, так как это может потребовать сокращения некоторых действий или смягчения вещей, но, вероятно, сейчас это к лучшему. Разрыв между вашими желаниями и реальностью может показаться более заметным, чем обычно, но не тратьте время на разочарование. Вместо этого дайте себе время. В течение дня вы становитесь своим. Дружба может помочь вам отвлечься от более серьезных вещей.

Козерог

Дорогой Козерог, постарайтесь быть избирательным в том, куда направить свою энергию, и планируйте отдых или укрепление, а не толкайте то, что не готово двигаться. Транзиты в первой половине дня благоприятствуют увеличению или улучшению существующих ресурсов, а не запуску новых предприятий. Существует тенденция временно чувствовать себя немного не в своей тарелке. Глубокое мышление может быть продуктивным, но добраться до сути проблемы сейчас может быть непросто. Вы чувствительны и, возможно, не готовы узнать все о ситуации. Луна проводит день в вашем секторе радости, и вы склонны искать развлечения. К счастью, в течение дня расслабиться и повеселиться становится гораздо легче.

Аквариум

Дорогой Водолей, чувствуя себя немного подавленным, это временно, и это может быть признаком того, что вам нужен перерыв или тайм-аут. Солнце и Венера в эти дни поощряют вашу социальную и вовлеченную сторону, но ранее сегодня ваша потребность в размышлениях или независимости, кажется, конкурирует с этими импульсами. Обещания и планы, сформированные сейчас, позже могут оказаться бесполезными, и у вас может возникнуть соблазн выбрать легкий путь. Вместо того, чтобы брать на себя обязательства, лучше отложить дела до тех пор, пока вы не разберетесь с ними. Важно то, что вы растягиваете свой ум и развлекаете новыми идеями. Ищите способы сбалансировать и управлять своей жизнью, не умаляя своего счастья. Могут потребоваться корректировки или время на переосмысление, и сегодня становится гораздо более естественным повеселиться позже. Могут быть полезные разговоры и больше энтузиазма в отношении ваших личных интересов.

Рыбы

В эти дни особое внимание уделяется работе или целям в области здравоохранения, дорогие Рыбы, но в первой половине сегодняшнего дня может быть уместным перерыв. На самом деле, вы можете чувствовать себя немного немотивированным или неуверенным прямо сейчас, и это просто признак того, что есть больше точек зрения, которые нужно рассмотреть, прежде чем двигаться вперед. Или вы, возможно, не уделяли должного внимания своим эмоциональным или духовным целям, и пришло время наверстать упущенное или перевести дух. Отступить в сторону может быть лучше, чем противостоять или бросать вызов. Это позволяет вам наблюдать и перенаправлять планы или вашу энергию, если это необходимо. Позже сегодня пришло время думать и чувствовать более широко, чем обычно, и гораздо более естественно смотреть вперед.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ