Прогноз на сегодня 23.09.2022 для вашего знака зодиака

0
234

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Вы сегодня умственно любопытны, дорогой Овен, с Луной в вашем секторе связи весь день. Хотя этот транзит может вас отвлечь, транзит Марс-Хирон поможет вам сосредоточиться. Идеи, средства массовой информации и проекты и мероприятия, представляющие особый интерес, могут помочь вам исцелиться. Это жизненно важное время, чтобы помочь другим своими словами или руководством. Вы можете оказаться на позиции наставника. Ваши особые и уникальные качества более заметны. Вы в лучшей форме, чтобы выражать свою привязанность действиями, а не просто словами, и у вас больше уверенности в этом. Искренность и честность являются желательными качествами сегодня.

Туро

Дорогой Телец, сегодня в центре внимания личный комфорт, красота и ценности, а Луна находится в вашем солнечном втором доме. Сегодняшняя связь Марс-Хирон дает вам хорошие возможности заручиться доверием и поддержкой других. Вы можете добиться отличного прогресса в прибыльном бизнесе или идее прямо сейчас. Если вас что-то беспокоит и беспокоит, подумайте о какой-либо форме физической активности, чтобы справиться со стрессом. Ваш ум исключительно острый в финансовых и практических вопросах, и у вас может быть возможность высказать свое мнение или поддержать кого-то. Вы, безусловно, очень готовы защищать себя и свою ценность или ценность, но лучше доказать свою ценность положительными действиями. По большей части день предпочитает жесты и действия словесным выражениям. Примечательно, что ваше внутреннее мужество сейчас сильно.

Двойняшки

Луна проводит день в вашем знаке, и вы более восприимчивы к своим эмоциям, чем обычно, дорогие Близнецы. Кроме того, Марс в вашем знаке гармонирует с Хироном, и желание действовать, чтобы улучшить свою жизнь или насладиться моментом, берет верх. Вы можете почувствовать себя очень сильным, когда оставите проблему позади или посвятите себя ее решению. Вы можете направить свою умственную энергию на что-то продуктивное и полезное. В эти дни в вашей жизни есть занятная и связанная тема, но вы также более амбициозны и ориентированы на действия, чем обычно. В любом случае, пришло время заняться делами и выполнить свои обязанности. У вас сегодня много энергии и видения, что делает это мощным временем для усилий по самосовершенствованию и становления самим собой.

Рак

Вы чувствительны к эмоциональной атмосфере вокруг вас сегодня, дорогой Рак. В настоящее время вы склонны избегать внимания, что позволяет вам сосредоточиться и соединиться со своим внутренним миром. Завтра Луна войдет в ваш знак, и вы будете жаждать большего взаимодействия. Сегодня это больше об исцелении и обработке. Тем не менее, вы склонны сосредотачиваться на вещах, которые мотивируют и заряжают вас сегодня. Пришло время перестать слишком много думать и заменить это активностью, поскольку Марс и Хирон соединяются. Реагирование на проблему может быть очень исцеляющим прямо сейчас. Вы можете увидеть связь между физическим исцелением и внутренним и эмоциональным исцелением. Могут быть прорывы — то, что сначала кажется проблемой, может оказаться в вашу пользу.

Лев

Сегодня естественно иметь позитивный настрой, дорогой Лео. Вы с меньшей вероятностью будете слишком много думать и с большей вероятностью предпримете позитивные действия. Проблемные отношения могут принести больше пользы сейчас, но это может сделать и ваш дух! Вы чувствуете себя намного лучше, делая что-то для решения проблемы, а не просто думая о ней или говоря о ней. Вы также склонны черпать положительную энергию от людей, обучения и движения сегодня, и вы готовы принять вызов. Больше смелости или желания общаться или делиться может иметь большое значение. Если вы были в колее, выбраться теперь проще.

Девственник

Сегодняшняя Луна пробуждает ваши амбиции, дорогая Дева. Возможно, вы относитесь к своим обязанностям более серьезно, чем обычно. С сегодняшней связью Марс-Хирон, как только вы начинаете деятельность или открываете миссию, вы полностью вовлечены в нее. Вы смелы, когда сталкиваетесь с проблемами. Вещи, которые вам недавно было трудно выразить или решить, теперь вытекают из вас без усилий. Слова могут быть несовершенны, но действия могут быть четкими! Также легче, чем обычно, заручиться поддержкой других. Реагирование на долг или финансовый вопрос может быть как очищением, так и расширением прав и возможностей. Пришло время быть прямолинейным, но в то же время чувствительным, и прямой подход сейчас кажется хорошим.

Весы

Сегодняшняя Луна побуждает вас вырваться из привычной колеи, дорогие Весы. Сегодня могут быть прорывы — то, что сначала кажется проблемой, может обернуться в вашу пользу. У вас может быть особый интерес к обмену идеями и знаниями. Аспект Марс-Хирон освежает и приносит плоды. Иногда гораздо лучше принять участие в действии и разобраться во всем по ходу дела. Это может быть хорошее время для чувства цели через связь. Скорее всего, вы почувствуете поддержку и питание, а также сильное стимулирование и мотивацию. Важный человек в вашей жизни может помочь вам выйти из депрессии, или вы можете насладиться мини-приключением с кем-то особенным. Стремитесь поделиться своей радостью жизни с другими сейчас и следите за возможностями, которые открываются вместе с вами.

Скорпион

Луна проводит день в вашем секторе близости, и вы с большей готовностью связываетесь со своими самыми глубокими потребностями и чувствами, дорогой Скорпион. Вы жаждете времени, чтобы обдумать и понять, что происходит внутри и в мире вокруг вас. С сегодняшним транзитом Марс-Хирон вы совершенно бесстрашны, когда дело доходит до принятия и противостояния более глубоким чувствам прямо сейчас, и вы готовы погрузиться и позаботиться о проблемах. Исцеляющая энергия с вами, особенно в личных и личных делах. Попробуйте использовать этот позитивный прилив энергии для решения чего-нибудь сложного. Это может быть хорошее время для какой-либо формы физиотерапии, даже на неформальном уровне. Предоставление услуги или предложение вашей помощи в качестве волонтера может быть очень важным. Это также может быть прекрасным временем для того, чтобы вернуться к своим рабочим или оздоровительным процедурам.

Стрелец

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, и вы открыты для другого взгляда на свою жизнь, дорогой Стрелец. С гармоничным аспектом между Марсом и Хироном вы, кажется, интуитивно знаете свой следующий шаг. Эта энергия освежающе прямая, и вы можете чувствовать себя в своей стихии! Сегодня ваша уверенность прямо пропорциональна вашей способности действовать. Взаимодействия могут вдохновлять и вдохновлять, а обратная связь может мотивировать. У вас позитивный настрой, и вы практически бесстрашны, когда дело доходит до проблем. Другие тянутся к вам, также ценя вашу открытость.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вы более осведомлены о своих повседневных обязанностях и делах. К счастью, вы в отличной форме для продуктивной работы. Достижение хорошего баланса между сердцем и разумом способствует успеху почти во всем, что вы делаете. Уменьшить умственный стресс сегодня легче с помощью действий или действий, а не размышлений. Вместо того, чтобы строить догадки и догадки, здорово организоваться, совершить освежающий обходной путь или насладиться особым проектом. Вы можете легко сочетать теплоту и близость с весельем и свободой, поскольку Марс и Хирон образуют гармоничный аспект. Ваша уверенность растет, и вы с энтузиазмом занимаетесь практическими делами.

Аквариум

Вы получаете пользу от развлечений и игр сегодня, дорогой Водолей, с Луной в вашем творческом секторе и Марсом, гармонирующим с Хироном. Это прекрасное время, чтобы выразить себя творчески, уникальными и оригинальными способами. Вы смело находите источник проблемы и решаете ее — вы не хотите, чтобы вас подавляли или ограничивали страх или неуверенность. Физическая активность или игры могут помочь уменьшить стресс. Игровое соревнование или развлечение могут помочь вам преодолеть разочарование или стать хорошим способом самовыражения и общения с другими. Сегодняшние влияния отлично подходят для того, чтобы взять под контроль и интуитивно решить проблему посредством действия.

Рыбы

В это время лунного месяца вы, дорогие Рыбы, предпочитаете, чтобы знакомые люди, ситуации и вещи разветвлялись. Вы соединяетесь со своими потребностями в комфорте, безопасности, питании и защите. Тем не менее, вы очень решительны и ориентированы на действия с сегодняшним транзитом Марс-Хирон. Возможно, вы столкнулись с чем-то, что требует внимания, возможно, с заброшенной областью вашей жизни, и вам приятно это делать! Вы особенно уверены в удовлетворении своих потребностей и желаний и, возможно, захотите предпринять шаги, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Вы вполне способны взять на себя ответственность и уверенно решать проблемные области.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ