Прогноз на сегодня 20.02.2022 для вашего знака зодиака

0
205

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодняшнее Полнолуние происходит в вашем знаке, дорогой Овен, и чувства с силой поднимаются на поверхность. У вас могут быть прозрения о ваших потребностях, поскольку эта лунация выдвигает на первый план непризнанные личные потребности. Это может быть важным временем для проверки чувств и желаний, которые вы отвергли или не смогли удовлетворить, особенно с учетом того, что в последнее время так много внимания уделяется потребностям других. Некий тупик может быть тем, что толкает эти вещи в ваше сознание. Хотя сосредоточение внимания на других людях в вашей жизни в эти дни полезно, чрезмерное усердие может поставить под угрозу ваше чувство независимости. Сегодняшняя луна напоминает вам о необходимости питаться! Стремитесь к личному освобождению. Это могут быть личные триумфы и захватывающие открытия о вашем жизненном плане, теле, образе и отношении/перспективе. Имейте в виду, что это время, когда что-то о вас становится известно, поэтому лучше скрыть то, что вы хотите скрыть на этой неделе. Если вы хотите, чтобы определенные вещи получили известность, возможно, сейчас самое время.

Бык

Сегодняшнее полнолуние пробуждает в вас чувства, которые вы сдерживали, дорогой Телец, побуждая вас более полно следовать своим желаниям. Ваша интуиция подсказывает вам кое-что прямо сейчас! Необходимость баланса между физическим и эмоциональным здоровьем становится очевидной. Пришло время позаботиться о потребностях, выходящих за рамки физических и практических. После этого вы можете вернуть свое обновленное «я» к своей работе и программам ухода за собой. Сегодняшнее Полнолуние хочет, чтобы вы заглянули внутрь себя. Вы можете прийти к важному выводу об отдыхе и релаксации или обнаружить свои истинные чувства по поводу определенного предмета. Однако сейчас не время принимать радикальные решения. Вместо этого пришло время признать свои эмоции, инстинкты и догадки, а затем постепенно разработать план того, как справиться с ситуацией. Первым шагом в преодолении этих вещей, которые сдерживают вас, является выявление проблем, и это то, что вам поможет сделать это Полнолуние. Тем не менее, вы можете временно чувствовать себя немного потерянным, поскольку границы между вашими чувствами и внешним миром стираются, и вы можете чувствовать себя подавленным эмоциями других людей или элементами из прошлого, которые вы не оставили в покое. Однако из этих переживаний возникает новое понимание.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние может потребовать особого внимания к вашей дружбе, социальной жизни, связям и целям счастья, мечтам и надеждам, дорогие Близнецы. Чувства к кому-то или проекту могут расцвести прямо сейчас. Эта лунация может напомнить вам о потребности в других, будь то поддержка или просто чувство принадлежности. Обращение к этому моменту может быть терапевтическим. Эта лунация может приводить к вам людей или стимулировать большую активность в вашей социальной жизни. Это может быть озарение дружбы или романтического романа, или ваши чувства могут быть трудно игнорировать прямо сейчас. Это может быть момент приглашения или внезапная потребность в вашей помощи, поддержке или дружеском общении — тема признания вашей потребности в других. Стремитесь восстановить некоторый уровень баланса в своей жизни, включая друзей, учитывая общие потребности и пользуясь преимуществами команд и групп,

Рак

Сегодняшнее Полнолуние происходит в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Рак, напоминая вам о необходимости уделять особое внимание своей работе или репутации. Ответственность или призыв к действию возможны уже сейчас. Вы можете осознать необходимость играть или брать на себя инициативу. Несмотря на то, что вы можете чувствовать некоторое давление, не заставляйте себя слишком сильно, так как в этот момент есть тенденция слишком сильно беспокоиться. Однако эта лунация побуждает вас обращать внимание на внешний мир. В эти дни вы уделяли благотворное внимание вашему дому и семейной жизни, но теперь вы призваны сбалансировать ситуацию. Это может быть важное понимание вашей работы, истинного призвания, бизнеса, карьеры, репутации или истинных чувств относительно направления, в котором движется ваша жизнь. Прислушайтесь к своей интуиции на определенный предмет, даже если это произойдет сейчас внезапно.

Лев

Сегодняшнее полнолуние — это призыв к расширению ваших интересов и опыта, дорогой Лев, особенно если вы сосредоточились в первую очередь на своей личной жизни. Эта лунация может пробудить в вас потребность в более активных занятиях и интересах. Это небольшой толчок к тому, чтобы дополнить свою жизнь занятиями, которые подпитывают ваш дух приключений. Эта луна находится в вашем девятом солнечном доме и может стимулировать потребность в смене темпа или обстановки. Это осознание приходит в то время, когда вы сосредоточены на задачах, бумажной работе и обучении. Там может быть что-то опубликовано, выражено или пропагандировано. У вас могут возникнуть внезапные интересы, которые поведут вас по новому пути или побудят возродить старый интерес. Вы хотите сделать что-то более освежающее, значимое и жизнеутверждающее.

девственник

Сегодняшнее полнолуние может напомнить о перерасходе средств, дорогая Дева, или у вас может быть повод для празднования! Откровения, прозрения и поворотные моменты связаны с интимными отношениями, страстным проектом или деньгами, которые должны или разделены. Вы полны решимости добиваться своих желаний. Тем не менее, вы можете бороться с другими или со своим собственным страхом потери. К счастью, вы многое узнаете о своих чувствах, ценностях и ценностях. Сегодняшнее полнолуние пробуждает вас к тому, чего вы хотите или в чем нуждаетесь. Если вы зависели от ситуации, человека или привычки, пришло время понять, что вам нужно отпустить ситуацию. Баланс сил в отношениях, долг, доход партнера или другие общие ресурсы могут быть в центре внимания и подвержены сильным эмоциям. Пришло время избавиться от бремени.

Весы

С сегодняшним Полнолунием ваше внимание переключается на нереализованные отношения и чувства, дорогие Весы. Могут быть разочарования или повышенное осознание ваших потребностей в отношениях, которые требуют изменений. Твои истинные чувства проявляются сейчас, и они немного сырые. В эти дни, когда Солнце проходит через ваш знак, ваша независимость и личные потребности находятся в центре внимания. Однако сегодняшнее Полнолуние расширяет ваши эмоции, особенно в отношении ваших отношений, или что-то в вас может выйти на первый план. Возможны озарения, заявления или разногласия. Тем не менее, дискуссии, в которые вы можете принять участие прямо сейчас, как правило, разрешаются сами собой, когда обе стороны приходят к большему пониманию, а не оставляют всех разочарованными.

Скорпион

Сегодняшнее полнолуние требует небольших усилий, чтобы уложиться в сроки или решить проблемы с работой или здоровьем, дорогой Скорпион. Пришло время признать, что вам нужно лучше заботиться о своем здоровье, работе или рутине. Эта лунация может привлечь ваше внимание к работе и физическому здоровью, требуя некоторого баланса. Вы осознаете необходимость улучшить баланс между работой и отдыхом, уделяя больше внимания необходимости большего порядка в своей повседневной жизни. Сосредоточьтесь на способах повышения производительности, поскольку пришло время изменить вашу повседневную жизнь. Крайний срок, новые новости или необходимость заняться домашним хозяйством или работой могут возникнуть сейчас. Во все полнолуния ищите баланс и компромисс, а для этого подумайте, что полезно для вас как умственно, так и физически.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние может привлечь ваше внимание к личным или независимым творческим проектам и романтике, дорогой Стрелец. Может случиться романтическое откровение, или внимания заслуживают личная жизнь и проекты. Чувства полны и богаты – и их трудно игнорировать! Прозрения, которые происходят прямо сейчас, о том, где найти свою радость. Это хорошее время, чтобы отпраздновать свои чувства, хотя напряжение может быть значительным. Прислушайтесь к своей интуиции в отношении определенного предмета, даже если это произойдет внезапно и удивит вас. Полнолуние также может пробудить или пробудить в вас потребность в творческом самовыражении и спонтанности. Слушайте свое сердце, но не спешите действовать.

Козерог

Дорогой Козерог, в то время как большое внимание уделяется работе и ответственности перед внешним миром, сегодняшнее полнолуние привлекает ваше внимание к дому и семье. Необходимость разобраться в личной жизни становится очевидной. Вы взволнованы прямо сейчас, хотя могут быть моменты, когда разочарование или страх движет вами, и лучше не принимать важные решения в таком настроении. Убедитесь, что вы перезарядились, чтобы вы могли отдать «все» другим сферам жизни. Эта лунация пробуждает вашу потребность в питании, комфорте, безопасности и знакомстве. Это может принести просветление или переломный момент. Если вы слишком сильно напрягали себя, вам нужно найти способы увеличить время простоя.

Аквариум

Сегодняшнее Полнолуние может привлечь ваше внимание к срокам, задачам и бумагам, дорогие Водолеи. Если вы избегали повседневных дел, пришло время вернуть баланс в свою жизнь. Коммуникации, связь и транспорт в центре внимания, и изменения происходят! Это время повышенного осознания вашей потребности в плавном течении ваших повседневных дел, чтобы вы могли чувствовать себя более свободно, чтобы использовать возможности, чтобы узнать больше, расти, расширять свою аудиторию и расширять свой опыт. Может возникнуть напряжение из-за неудовлетворенных или невыраженных потребностей, и пришло время обратить на них внимание. Вы можете почувствовать сильное желание быть понятым. Сегодняшнее полнолуние может привести к важному пониманию ваших повседневных дел, мобильности, учебы или общего мировоззрения. Это помогает освободиться и очиститься, а откровение о ваших чувствах по поводу проблемы может подстегнуть вас. Старайтесь не торопиться, как в движениях, так и в общении.

Рыба

Сегодняшнее полнолуние привлекает ваше внимание к вопросу денег или ваших ресурсов, дорогие Рыбы. Пришло время осознать свои потребности, и с большей ясностью в своих чувствах у вас будет лучшее представление о вашем следующем шаге. Вы сталкиваетесь с чувствами и вносите изменения и улучшения, которые ведут к более сильному чувству безопасности, предсказуемости и защиты. Эта лунация может пробудить в вас ваши чувства по поводу денег, имущества, ценностей, ценностей, талантов, общих обязанностей и динамики власти. Вы, вероятно, столкнетесь с потребностями и желаниями, которые вы держите под контролем, и это отличный опыт обучения. Зависимости сейчас в центре внимания, но также пришло время сбалансировать книги. Подождите, пока вы не переварите возникающие сейчас чувства, прежде чем действовать.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ