Прогноз на сегодня 18.04.2022 для вашего знака зодиака

0
255

Овен

Темы разговоров, мыслей и размышлений могут быть более глубокими и серьезными, чем обычно, в начале сегодняшнего дня, дорогие Овны. Вы можете зацикливаться на конкретной идее или проблеме или чувствовать давление, чтобы сделать это. В манере или речи может быть защитная реакция, которая сейчас мешает здоровому общению. К счастью, легче получить перспективу в течение дня. Также сегодня Меркурий выходит из вашего знака и входит в ваш сектор ресурсов, чтобы остаться до 29. Возможно, вы претворяете в жизнь некоторые из своих новых идей и начинаний или добавляете детали к своим планам на предстоящий период. Применение новой информации к коммерческим и финансовым предприятиям может быть важным фактором. Это также время поработать со своими природными талантами и использовать их. В состоянии стресса может возникнуть некоторое беспокойство или чрезмерная стимуляция, связанные с деньгами, имуществом и ресурсами.

Туро

Дорогой Телец, ранее сегодня вы, возможно, имеете дело с упрямством или склонностью каждого воспринимать вещи более лично, чем обычно. Вы можете чувствовать себя ошеломленным секретом, который не можете раскрыть, или ощущением, что вы не в курсе какого-то вопроса. Если вы слишком много думаете о работе, здоровье и обслуживании, напряжение может достичь пика прямо сейчас, или если у вас много дел, вы можете испытывать стресс из-за этого. Старайтесь не напрягаться слишком сильно и не растягивайтесь слишком сильно. В течение дня легче получить перспективу. Также сегодня Меркурий входит в ваш знак, чтобы остаться до 29. У вас более сильный голос, и у вас больше шансов быть услышанным и понятым в течение этого цикла. Это влияние приносит больше ясности в вашу жизнь после периода относительных размышлений и, возможно, некоторой нерешительности. Вы вполне можете порадовать других своим общением, а самостоятельные усилия могут быть особенно удовлетворительными. Поскольку Меркурий управляет вашим финансовым сектором, это может быть время для новостей или идей о деньгах.

Двойняшки

Взаимодействия с другими людьми могут быть горячими и холодными этим утром, дорогие Близнецы, и вы можете излучать довольно провокационную энергию, даже если вы этого не хотите. Глубокие размышления — это хорошо, но навязчивые идеи или чрезмерное беспокойство только сломят вас. Это происходит более естественно в течение дня. Также сегодня ваш управитель, Меркурий, переходит в знак сразу за вашим, где он останется до 29. Этот транзит пробуждает необходимость пересмотреть недавние события, идеи, проекты, интересы и пути обучения. В некотором смысле вы готовитесь к следующему циклу, когда Меркурий находится в вашем знаке. Прошлые проблемы или личные дела являются сильным умственным фокусом. Теперь вы получаете больше пользы от созерцательной деятельности, исследований и размышлений. Вы можете быть немного более сдержанным или нерешительным, но вы также можете ценить это как время для большего умственного отдыха.

Рак

Силовые игры могут доминировать в ваших интимных отношениях, поскольку Меркурий и Плутон сегодня конфликтуют, дорогой Рак. Однако разочарование может стимулировать мотивацию к решению проблем и уязвимых областей. Кроме того, Меркурий начинает свой транзит в вашем солнечном одиннадцатом доме, давая вам хорошие возможности для изобретательного мышления и новых идей до 29. Ваш ум особенно открыт, и общение проходит гладко в течение этого двухнедельного цикла. Вы более склонны мысленно сосредотачиваться на мечтах, желаниях, надеждах и целях счастья, и вам интересно, что другие делают, говорят и думают. Вы больше думаете о группе, сообществе или дружбе и нетворкинге. Удаленные отношения с коллегами, друзьями и сетями проще.

Лев

Атмосфера вокруг вас может быть весьма накалена этим утром, дорогой Лео, и расхождения во мнениях могут показаться более серьезными или критическими, чем обычно. Определенный ход мыслей может отвлечь вас от того, что вам нужно расставить по приоритетам. Старайтесь не придавать слишком большого значения тому, придерживаются ли другие ваших идей и убеждений. Также сегодня Меркурий переходит в ваш солнечный 10-й дом и останется там до 29. Ваше мышление ориентировано на цель. Вы чаще думаете или говорите о жизненных планах или карьерных целях, возможностях и обязанностях в течение этого цикла. Меркурий аналитичен и рационален, и вы найдете естественным применять эти качества в этих сферах своей жизни. В состоянии стресса Меркурий также может стать нервным и беспокойным. В противном случае это отличное время для общения, планирования и ранжирования важных целей и проектов.

Девственник

Ранее сегодня могут возникнуть вопросы контроля и самоконтроля, дорогая Дева, с Меркурием в квадрате с Плутоном. Вы можете быть разочарованы текущей ситуацией. В идеале это поощряет ваше стремление к совершенствованию. Будьте разборчивы в том, о чем вы тратите свое время на размышления. Сегодня Меркурий начинает проходить через ваш духовный сектор и до 29-го числа будет двигаться в гармонии с вашим знаком и повышать ваши коммуникативные навыки. Этот транзит смещает ваше внимание вовне и возвышает ваши мысли. Вы развлекаетесь отличными идеями и проецируете себя в будущее — фокус, который помогает поднять вам настроение. Вы менее озабочены практическими вопросами и более смело и спонтанно выражаете свое мнение и делитесь своими идеями.

Весы

Вас могут беспокоить вопросы безопасности и стабильности, дорогие Весы, но изучение ваших самых глубоких страхов и потребностей может помочь вам адаптироваться к переменам. Постарайтесь не слишком беспокоиться, если кто-то не согласен или не разделяет ваших ценностей. Сегодня Меркурий в квадрате с Плутоном, вызывая страхи и амбиции. Это может быть время, когда другие легко прикасаются к вам, но в процессе вы можете увидеть некоторые страхи, которые могут мешать вашей жизни. Подумайте, является ли это скрытым или скрытым аспектом вашей личности, который доставляет вам дискомфорт. Легче осветлить в течение дня. Сегодня Меркурий переходит в ваш солнечный 8-й дом, повышая ваши навыки наблюдения и восприятия до 29. В этом цикле вы склонны скорее наблюдать и учиться, чем бросаться в действие. Самые трудные моменты Меркьюри в этом секторе могут склонить его к чрезмерному анализу или чтению между строк в ущерб себе. Тем не менее, в большинстве случаев это ценное время для сбора информации. Это также хорошее время для интимного общения. Вы, вероятно, жаждете более страстного интереса к своим проектам и взаимодействиям.

Скорпион

Сегодня, дорогой Скорпион, склонность зацикливаться на вещах, которые оказывают вам медвежью услугу, высока. Вы можете чувствовать себя под давлением в целом. Скрытые элементы вашей жизни приобретают дополнительную важность, и важно не сосредотачиваться на конкретном ходе мыслей, критике или ситуации, если это отнимает у вас слишком много времени и энергии. Кроме того, постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу, если люди не понимают или не согласны с вашей точкой зрения в данный момент. Хорошее эмпирическое правило сегодня — стремиться быть добрым к себе и/или другим, что означает быть осторожным в том, что вы раскрываете или выставляете напоказ. Также сегодня Меркурий переходит в свой противоположный знак и остается там до 29 апреля. Это может быть отличное время, чтобы открыть эфир с партнером, второй половинкой или хорошим другом. Люди в вашей жизни могут помочь вам лучше соприкоснуться с их идеями, так как общение с ними, кажется, стимулирует ваш мыслительный процесс. Вам не обязательно с кем-то соглашаться, чтобы они помогли вам принять решение.

Стрелец

В начале сегодняшнего дня люди могут быть менее сосредоточены на получении удовольствия от разговора и больше заинтересованы в доказательстве того, что они лучше знают или что их мнение выше, дорогой Стрелец. Вы можете чувствовать, что за все, что другие просят у вас, закреплена цена. Лучше всего помнить о разнице между работой над разрешением конфликта и зацикливанием на проблеме — теперь между ними тонкая грань! Также сегодня Меркурий начинает свой транзит от вашего солнечного 6-го дома, где он будет влиять до 29. Этот транзит увеличивает ваш интерес (и внимание) к деталям, работе, здоровью и решению проблем. Это хорошее время, чтобы осмысленно привести свою жизнь в порядок, но лучше избегать чрезмерных размышлений и беспокойства, которые могут очень легко произойти, когда Меркурий находится в состоянии стресса.

Козерог

Помните, дорогой Козерог, хотя ваше внимание сегодня усилится, вы, возможно, сначала не заметите ничего, кроме текущих разочарований. Небольшие проблемы могут казаться большими, чем жизнь, поскольку вы можете придавать проблеме больше силы, чем она того заслуживает. Ищите свет в конце туннеля и избегайте принятия решений, пока не рассмотрите разные точки зрения. Также сегодня Меркурий начинает свой транзит из своего пятого солнечного дома, где он пробудет до 29-го числа, поощряя отличные идеи, чтобы повеселиться и выразить себя. Этот транзит помогает вам донести ваши идеи или сообщения. У вас может быть шанс проявить себя или преуспеть на умственном уровне, или это может быть время более ясного выражения ваших чувств, идей и личности.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня могут возникнуть или возникнуть напряженные вопросы, поскольку Меркурий образует квадратный аспект с Плутоном. Они могут временно мешать здоровому общению и мышлению. Возможно, вы боретесь с некоторыми чувствами вины и беспокойства, которые могут искажать мышление. Вместо того, чтобы позволять этим вещам разлагать и подрывать ваше счастье, попытайтесь определить источник и поработайте над устранением фрустрированных чувств или обид. В течение дня легче получить перспективу. Также сегодня Меркурий переходит в ваш сектор дома и семьи, где он будет проходить до 29. В этом цикле могут быть более частые разговоры и мысли, связанные с вашей личной жизнью. Это хорошее время, чтобы вспомнить старые методы, которые работали для вас, и теперь вы можете возродить их. Хотя это не самый выразительный или коммуникативный период цикла Меркурия, это хорошее время для решения домашних проблем и установления линий связи с близкими. Когда вы более объективно относитесь к своим личным и семейным делам, ваш выбор и решения становятся немного более взвешенными, чем обычно. Это может быть время оценки ваших чувств, ценностей и внутренних связей или оценки и переговоров в вашей домашней жизни.

Рыбы

Ранее сегодня может возникнуть ощущение, что вы и окружающие вас люди движетесь в разных направлениях, дорогие Рыбы, или говорите совсем о другом. Лучше быть осторожнее со своими деньгами и личной информацией. Учтите, что общение и/или мысли могут быть затруднены вызовом Меркурий-Плутон, который ограничивает ваше видение, которое может быть искажено беспокойством. В идеале глубокое мышление может в конечном итоге привести к новым идеям и подходам. Также сегодня Меркурий входит в ваш сектор коммуникаций до 29-го числа, пробуждая ваше любопытство, желание знать и учиться, внимание к деталям и способность к многозадачности. Вы наслаждаетесь очень плавным и естественным общением во время этого транзита, и теперь для вас более важно интеллектуальное общение. Ваше ментальное мировоззрение немного улучшается.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ