Прогноз на сегодня 16.09.2022 для вашего знака зодиака

0
257

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодня вы чувствуете себя более общительным и предприимчивым, дорогой Овен. Луна переходит в ваш знак, и вам нужна более сильная связь с окружающим миром. Сегодняшний трин Солнце-Уран поощряет новые подходы к вашей работе или служению, а также к получению или обращению с деньгами. Сегодня вам легко устранять неполадки, поскольку вы смотрите на практические вопросы в новом свете. Решение может прийти, казалось бы, из ниоткуда, хотя оно, вероятно, было с вами в прошлом. Вы, возможно, не были настроены, и теперь вы. С другой стороны, могут быть новости о деньгах или работе, которые продвинут вас вперед. Это хороший день для исследования программ или режимов здоровья, так как альтернативы могут появиться в поле зрения. В то время как спокойные времена подходят для вас прямо сейчас, у вас есть некоторые очень позитивные и дальновидные активные влияния, улучшающие ваше мировоззрение.

Туро

Дорогой Телец, несмотря на то, что после вчерашнего Полнолуния для вас это было более эмоционально насыщенное время, транзит Солнце-Уран приносит освежающую непривязанность. Солнце в своем пятом солнечном доме пробуждает творческие, романтические и выразительные чувства. С вашей гармонией с Ураном в вашем знаке вы излучаете позитив. Вы можете изменить свой подход к другим и своим проектам, если будете следить за прогрессом и улучшениями. Вы особенно привлекательны сейчас, привлекая внимание окружающих. Это хорошее время, чтобы попробовать новые способы самовыражения или выражения своих чувств.

Двойняшки

Эмоции было трудно сдержать из-за энергии вчерашнего Полнолуния, дорогие Близнецы. Сегодня трин Солнце-Уран возбуждает вас еще больше, но теперь с большей отстраненностью и желанием испытать свою жизнь или подойти к ней немного по-другому. Там может быть хорошая смена темпа. Вы можете подумать о новых способах улучшить свою домашнюю жизнь, которые помогут вам освободиться для достижения ваших целей. Вам нравится дух прогресса, особенно в отношении дома или семьи. Вероятно, лучше не начинать что-то новое прямо сейчас, но имеет смысл принять к сведению ваши идеи. Вы можете наслаждаться настоящим чувством выполненного долга, позаботившись о бизнесе и оставив негативные элементы прошлого позади. Сегодняшний день отлично подходит для изучения прошлого и того, как оно влияет на вас в настоящем.

Рак

В то время как эмоции, как правило, накаляются после вчерашнего полнолуния, дорогой Рак, сегодняшний транзит Солнца-Урана может выделить вас достаточно, чтобы он был приятным, и вы готовы попробовать что-то новое. Взаимодействия могут быть прогрессивными, восторженными и живыми. Возможности могут исходить от друзей и общения или через них. Вы готовы принимать необычные идеи, и изучение различных способов общения и общения может доставить вам удовольствие. Сегодня естественно сохранять непредубежденность и, возможно, открывать для себя новые интересы. Луна перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты на срок более двух дней, и ваши долгосрочные цели становятся более сфокусированными. Как и обязанности.

Лев

Вчерашнее полнолуние напомнило вам, дорогой Лео, о том, что нужно завершить свою жизнь, рассматривая эмоциональные потребности. Сегодняшний транзит Солнца-Урана позволяет легче преодолевать барьеры и думать как первопроходец, когда дело касается финансов и работы. Может появиться возможность, которая поможет вам освободиться от ограничивающих обстоятельств, что в конечном итоге приведет к большей свободе. Вы ищете новые способы стать более самостоятельными. Ощутить себя на одной волне со значимым человеком в вашей жизни тоже может быть приятно. Хотя сегодня идеи могут быть потрясающими, лучше подождать и посмотреть, прежде чем воплощать их в жизнь.

Девственник

Дорогая Дева, после вчерашнего полнолуния вы по-новому смотрите на свою жизнь и отношения. Однако сейчас самое подходящее время, чтобы набраться смелости и заявить о своей независимости, не отталкивая других, как это делаете вы. Его оригинальность и уникальная перспектива находятся в центре внимания. Нестандартные действия теперь приносят больше пользы, и вы можете научиться чему-то полезному, приступив к ним. Вы можете решить проблему или две, либо для себя, либо для других. Коммуникации, обучение или транспортные проекты — это области роста. Вы, безусловно, более взволнованы и открыты для изменений и прогресса, чем обычно.

Весы

Сегодняшний транзит Солнца-Урана заряжает вас, дорогие Весы, открывая ваш разум новым возможностям. Эта мотивация в основном происходит внутри или в вашей личной жизни, когда Солнце и Уран проходят транзитом через скрытые сектора вашей солнечной карты. Вы можете быть очень довольны своими открытиями, так как иногда изнутри возникают удивительные чувства. Скорее всего, вы почувствуете, что сейчас самое время для существенных эмоциональных или духовных изменений. Пришло время взять под контроль свою жизнь изнутри. Тем не менее, переосмысление предмета может быть в центре внимания. Любая вина или страх перед прошлыми проблемами, которые подрывают вашу уверенность, должны быть устранены. К счастью, вы можете быть очень довольны своими открытиями.

Скорпион

Сегодняшний трин Солнце-Уран приглашает вас открыться возможностям, дорогой Скорпион, и изменить свое отношение к партнеру или другу. Теперь в ваших отношениях могут произойти сюрпризы или изменения, которые заставят вас думать по-новому. Возможно, вы захотите добиться прогресса в дружеском или общественном проекте. Вы также можете испытывать сильное желание отпустить ситуацию. Врожденная потребность в переменах с вами сегодня — изнутри наружу. Изношенные установки должны уйти, и происходящие сейчас события подчеркивают этот факт. Однако вы можете отложить новые начинания на потом.

Стрелец

Сегодняшний трин Солнце-Уран поощряет новаторские идеи или методы, дорогой Стрелец. Достижение некоторой эмоциональной отстраненности помогает вам преодолеть ограничения и освободиться, что особенно полезно, если вы размышляете о конкретных проблемах из прошлого. Могут появиться новые события в вашей карьере или рабочем проекте, и вы почувствуете реальный прогресс. Возможны приятные сюрпризы, и вы можете быть невероятно мотивированы, чтобы отказаться от вредных привычек. Это может быть новаторское мышление о практических вопросах, вашей карьере или долгосрочных целях. Вы можете наслаждаться открытым духом с коллегами или людьми, с которыми вы разделяете свою работу, задачи или повседневную жизнь.

Козерог

Дорогой Козерог, теперь вы лоббируете лучший баланс между тем, что вам нужно делать, чтобы поддерживать свою жизнь в порядке, и тем, что питает ваш дух и отвлекает вас от повседневной рутины. Сегодня трин Солнце-Уран побуждает вас находить вдохновение. Вам может нравиться общаться с людьми с разными убеждениями или интересами. Вы можете стремиться учиться, учить или расширять свое понимание предмета. Если вы чувствуете какое-либо нежелание творчески выражать себя, преодолейте свой страх перед красивыми результатами. Вы можете получить шанс применить свои таланты или даже немного продемонстрировать их.

Аквариум

Дорогой Водолей, вы можете быть лучше осведомлены о своем финансовом положении или ресурсах, и идеи для улучшения превосходны. Сегодняшний трин Солнце-Уран поможет вам настроиться на свои мотивы и желания. Могут появиться возможности исправить ситуацию с деньгами или более глубокой динамикой отношений. Могут быть приятные сюрпризы, связанные с домом и семьей, а решение эмоциональных или бытовых вопросов может быть сосредоточено и позитивно. Вдохновение на ремонт или изменение вещей может прийти сейчас, или может быть достигнут удовлетворительный прогресс в семейных или домашних делах. Луна движется в вашем секторе связи более двух дней, и ваше настроение более легкое и более занятое или любопытное.

Рыбы

После вчерашнего Полнолуния в вашем знаке, дорогие Рыбы, ваши эмоции усилились. Знание того, что у вас на сердце, придает силы, даже если у вас еще нет плана, как добиться того, чего вы хотите. Сегодняшний транзит Солнца-Урана оптимистичен и предусмотрителен. Может быть прогресс в партнерстве или коммуникационном проекте. Вы, вероятно, откроетесь и побудите других сделать это. В центре внимания изобретательское мышление и новые подходы — вы рассматриваете новые способы подхода к отношениям и общению. Вы в отличной форме, чтобы взглянуть на старые проблемы по-новому. Партнерство может помочь вам найти решения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ