Прогноз на сегодня 14.07.2022 для вашего знака зодиака

0
186

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Дорогой Овен, вы, вероятно, испытываете надежду и оптимизм в отношении условий работы и жизни, даже если вы вносите изменения, которых не ожидали. Суть в том, что вы работаете с тем, что у вас есть, и делаете это с ресурсами. Также сегодня Марс покидает ваш знак и входит в ваш сектор ресурсов до 20 августа. Хотя наличие Марса в вашем знаке помогло вам понять свои желания, теперь вы немного более терпеливы и сосредоточены на общем уровне. Вы можете быть особенно взволнованы и мотивированы заботиться о своих ценностях и финансовых делах. В течение этого цикла вы больше всего беспокоитесь о безопасности, и это хорошее время, чтобы успокоиться и поработать над вопросами самооценки или безопасности. У вас может быть больше уверенности в зарабатывании денег, но вы также можете быть склонны к импульсивным покупкам! Если вы недооцениваете себя или свои таланты, самое время все исправить. В этот период могут возникнуть трудности, если у вас возникнет ощущение, что окружающие не уважают вас или ваши вещи.

Туро

Дорогой Телец, организовать и расставить приоритеты станет легче, если вы перейдете к делу и не будете ходить вокруг да около. Хорошо быть решительным. Марс тихо работал за кулисами вашей жизни и сегодня переходит в ваш знак. Он будет акселерировать вас до 20 августа. Хотя вы имели дело со скрытыми проблемами, такими как гнев или эмоциональная грязь, обстоятельства не способствовали тому, чтобы выпустить эти вещи прямо и прямо. Марс, переходящий в Тельца, меняет это, привнося огонь, выносливость и динамизм в вашу личность и уровни энергии. Этот транзит может быть захватывающим и заряжающим энергией, но он может вызвать у вас напряжение, если вы не найдете правильных способов самовыражения. Это хорошая идея, чтобы наблюдать за негабаритными темпераментами. В противном случае, это прекрасное время, чтобы проявить инициативу. Когда вы мудро направляете свою энергию во время этого транзита, вы очень динамичны и креативны. Вы в хорошей форме, если будете прислушиваться к своим инстинктам, а не просто реагировать на жизнь. Используйте этот период, чтобы исследовать свою природную храбрость и изменить свою жизнь.

Двойняшки

Сегодня Марс начинает свое путешествие через ваш сектор уединения и души, дорогие Близнецы, где он будет проходить до 20 августа. Это сильный цикл исследований и размышлений о ваших целях. Если какие-то планы или проекты необходимо завершить, следующие несколько недель — хорошее время, чтобы отложить их. В это время вы направляете больше энергии на личные дела. Потребность в отдыхе и восстановлении находится в центре внимания. Однако многие вещи на данный момент являются очень секретными. Конечно, жизнь идет своим чередом, но вам может понадобиться дополнительное пространство и время для своего рода ретрита. За кулисами есть чем заняться! Вы можете пересмотреть текущие планы или разработать новые, а не нестись на полной скорости с новыми предприятиями. Вы можете решить направить дополнительную энергию на лечебную деятельность или использовать это время для завершения важного проекта.

Рак

Сегодня Марс начинает проходить через ваш солнечный одиннадцатый дом, дорогой Рак, где он останется до 20 августа, а Меркурий войдет в ваш знак на более короткое время (до 19 июля). Эти транзиты приносят более мягкую энергию для достижения ваших желаний и целей. Вы более склонны организовывать проекты или управлять другими. Вы также можете получить больше смелости, чтобы следовать за своими мечтами, или больше энергии, чтобы направить ее в сети, деятельность с друзьями, дела или групповые усилия. С другой стороны, если есть проблемы с другом или группой, этот транзит может обострить ситуацию. Марс предназначен для того, чтобы сталкиваться с проблемами и преодолевать их, чтобы вы могли двигаться дальше. Сегодня вы жизнерадостны и остроумны.

Лев

Сегодня Марс переместится на вершину вашей солнечной карты, дорогой Лев, где он останется до 20 августа. После большего внимания к внеучебным интересам вы можете почувствовать непреодолимое желание действовать, выполнять свои обязанности или продвигать свои профессиональные интересы. Вы рады заняться бизнесом в течение этого цикла. Хотя это захватывающе для целей жизненного пути, иногда вы можете чувствовать, что находитесь на горячем сиденье, когда Марс бросает вызов вашему знаку во время этого транзита. Вы предпочитаете более прямой подход к жизни, чем предлагается в это время, но вы можете работать с этой энергией и использовать ее в своих интересах. Ваш естественный энтузиазм может продать хорошую идею или план, и вы, естественно, берете на себя ответственность и лидерство. Возможно, вам будет легче выполнять работу без отходов. Вопросы, связанные с вашим жизненным путем, карьерой или репутацией, меняются, или ваши чувства по поводу ваших целей развиваются в новом направлении. Вам может быть сложнее иметь дело с властью, поскольку вы предпочитаете работать независимо в своем собственном темпе. Сегодня вы взволнованы, но будьте осторожны, не берите на себя слишком много, забывая, что уровни энергии могут в конечном итоге выровняться, и у вас может остаться слишком много на вашей тарелке.

Девственник

Марс недавно был замаскирован в вашей солнечной карте, дорогая Дева, но сегодня он входит в ваш духовный сектор и будет продолжать гармонировать с вашим знаком до 20 августа. Этот транзит пробуждает ваше желание более полно соединиться с высшей целью. Возможно, в последнее время вы не видели прямых путей к своим желаниям, а теперь препятствия исчезают или кажутся более легкими для преодоления. Вы будете смелее выражать свои идеи или мнения в ближайшие недели. Этот период также может быть началом новой захватывающей страсти или интереса. Более мягкая и легкая энергия с вами, и ваш подход к миру немного более открытый и живой. Это отличное влияние на соревновательную деятельность, и вы можете мягко бросить себе вызов, чтобы стать лучше. Это прекрасное время для поиска новых впечатлений, которые улучшат ваше самочувствие или взаимодействие с окружающим миром. Сегодня решение проблем и более активная роль с другом или группой могут иметь большое значение. Желание поговорить, поделиться опытом и раскрыться сильно.

Весы

Дорогие Весы, Марс переходит в ваш сектор близости и общения, где он останется до 20 августа. Последние несколько недель Марс противостоял вашему знаку, часто бросая вам вызов, часто через других! Ваша интимная жизнь сейчас, вероятно, накалится. Вы можете предпочесть тонкий подход к получению желаемого во время этого транзита. Остерегайтесь дискуссий с партнером о деньгах и власти, когда Марс находится под давлением в этой отрасли. В противном случае это мощное влияние, позволяющее соединиться со своими скрытыми желаниями и исследовать их. Вы ищете более приятные и увлекательные занятия. Внутри вас или в близких отношениях может быть больше напряженности. Многое происходит за кадром! Сегодня вы можете испытывать некоторую тягу, но прежде чем чем-то увлекаться, подумайте, действительно ли это принесет вам пользу.

Скорпион

Сегодня Марс входит в ваш сектор партнерских отношений, дорогой Скорпион, стимулируя большую активность в отделе отношений до 20 августа. Напряженность на работе и жалобы на здоровье, как правило, уменьшаются. Хотя это интересно для интимных отношений, иногда вы можете чувствовать, что находитесь в горячем кресле, когда Марс противостоит вашему знаку во время этого транзита. Это период раскрытия и стимулирования, но он требует некоторого внимания и самосознания, поскольку может быть сильная склонность проецировать свои черты на других. Отношения, которые были слишком ограничительными, напряженными или монотонными, теперь требуют внимания. Кто-то мог бы подтолкнуть вас к выявлению и реализации ваших желаний. Уровни энергии или активности увеличиваются в отношениях, поскольку все движется быстро, а жизнь кипит или усеяна конфликтами. Сегодняшние транзиты пробуждают продуктивную ментальную энергию.

Стрелец

Марс входит в ваш сектор работы и здоровья, где будет транзитом до 20 августа, уважаемые Стрельцы. У вас больше энергии для работы, фитнеса и повседневных дел, или ваша рабочая нагрузка выше, чем обычно. Вы можете быть заинтересованы в том, чтобы принять участие в программе здравоохранения. Mars пробуждает в вас желание преуспеть в работе, задачах, рутине и мероприятиях по охране здоровья — хотите ли вы сделать что-то быстро или хотите упаковать больше вещей за более короткий период времени. Могут возникнуть трудности в работе с другими, если нарастает напряжение, но вы можете внести свой вклад, активно направляя избыточную энергию на проекты, которые продвигают вашу жизнь вперед. Сегодня планы могут быть интересными для создания.

Козерог

Марс движется сегодня под благоприятным углом к ​​вашему знаку, дорогой Козерог, и играет в вашу пользу. Этот транзит подогревает ваши желания и оживляет вашу романтическую жизнь или творческий мир до 20 августа. Вы уверены в себе и напористы и даже более привлекательны, чем обычно. Отношения сейчас страстные. Вы бдительны, готовы к изменениям и хотите выделиться — выигрышная комбинация. Вы вкладываете больше энергии в игру и удовольствие. Потенциальные ловушки с Марсом — это нетерпение и бесчувственность, которые вы должны контролировать для достижения наилучших результатов. Сегодня обратите внимание на поспешные выводы. Хотя это хороший день, чтобы придумывать новые планы, дайте себе время, прежде чем что-то предпринимать. Отношения могут быть захватывающими, но, возможно, темпераментными, поскольку желания накаляются.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня Марс входит в ваш домашний и семейный сектор, принося волнение в ваш личный мир и домашний круг до 20 августа. Положительно, у вас есть больше энергии в вашем распоряжении для проектов в помещении или на улице. Эта лишняя ненаправленная (или неправильно направленная) энергия может вызвать напряженность внутри и внутри семьи. Однако пришло время выкопать скрытые проблемы и выставить их на всеобщее обозрение. В конце концов, это полезный процесс. Это отличный цикл для решения семейных или домашних дел. Тем не менее, это требует некоторой корректировки вашего подхода к реализации ваших желаний в других сферах жизни. Внимательно посмотрите, как вы выражаете (или сдерживаете) свой гнев. Повышение самосознания может привести к решениям и улучшениям. Сегодня,

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня Марс входит в ваш сектор коммуникаций и будет проходить по этой части вашей карты до 20 августа. Меркурий также движется в гармонии с вашим знаком — еще одно поддерживающее влияние. Вы более склонны энергично выражать себя и с большей страстью посвящать себя обучению и личным интересам в следующий период. Ускоряют темп коммуникации, транспорт и связь. Обратите внимание на нетерпение в словах и действиях, особенно при выполнении ручных задач, но наслаждайтесь этим мужественным и ответственным переходом. В это время вы опережаете свои идеи, и пришло время заявить о себе более прямо. Сегодня постарайтесь не навязывать и не навязывать личные проекты, связи и интересы. Вы можете стать лучше, если позволите идеям развиваться естественным образом.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ