Прогноз на сегодня 12.10.2022 для вашего знака зодиака

0
209

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Любовные отношения могут быть захватывающими или глубокими с Венерой в вашем солнечном восьмом доме в эти дни, дорогой Овен. Сегодня Венера противостоит Урану, и в этих областях жизни может быть изменчивое или беспокойное качество. Поворот может держать вас в напряжении или пробовать новые желания и интересы. Какими бы ни были обстоятельства, вы получаете уникальное представление о своих финансах или о чем-то в своей интимной и внутренней жизни. Ищите способы освободиться от навязчивого поведения, которое мешает вам процветать, но старайтесь слушать свое сердце, а не действовать, бунтовать и реагировать. Обратите внимание на то, чтобы производить больше шума, чем необходимо; вместо этого настройтесь на необходимость внесения позитивных изменений и улучшений. Сегодняшние перерывы предупреждают вас о необходимости избавиться от старых взглядов и привычек, которые вас ограничивали. Иногда сегодня вы можете бороться с дикими импульсами, и независимо от того, боретесь ли вы с ними или поддаетесь им, необходимо сохранять перспективу. Жизнь может быть немного более хаотичной, чем обычно, но есть уроки, которые нужно усвоить, особенно через других! Луна проводит день в вашем знаке, еще больше возбуждая ваши чувства.

Туро

С Венерой в вашем противоположном знаке в эти дни, дорогой Телец, вы склонны идти на компромисс с другими и максимально использовать процесс. Сегодня вы можете разрываться между потребностью в чьей-то компании, отзывах или одобрении и желанием идти своим путем и действовать независимо. В отношениях с Венерой в оппозиции к Урану может быть некоторая эмоциональная импульсивность, что может иметь смешанные результаты, если вы реагируете, а не действуете от сердца. Вы можете иначе увидеть себя и свои отношения (или партнера) в сегодняшних событиях. Изменения могут быть необходимы для вашего роста, и у транзитов теперь есть способ пошевелить котёл ровно настолько, чтобы увидеть это. Постарайтесь отличить истинные и честные желания от простых прихотей. Луна проводит день в вашем солнечном двенадцатом доме, и есть тенденция держать все в себе.

Двойняшки

Для достижения наилучших результатов постарайтесь быть гибкими перед лицом перемен, дорогие Близнецы, особенно в повседневных делах или на работе. Хотя сегодняшний день отлично подходит для лучшего понимания ваших потребностей, для достижения этой цели может потребоваться несколько проб и ошибок. Вы не с готовностью принимаете, если люди или ситуации, кажется, пытаются удержать вас или если вы чувствуете себя в клетке сегодня. Хотя у вас может возникнуть соблазн что-то выбросить или освободиться от ситуации, вы можете подождать, пока все пройдет, прежде чем принимать какие-либо важные решения. Вас могут особенно беспокоить условия, которые не представляют вас или которые вы преодолели. Стремитесь к улучшенным или инновационным подходам и методам. Подумайте о новых способах чувствовать себя свободно, выполняя свои обязанности.

Рак

Дорогой Рак, сегодня эмоции могут быть как на подъеме, так и на спаде, с оппозицией Венера-Уран, которая немного сбивает нас с центра. Много смешанных сигналов. Фактически, нестабильные энергии на социальных уровнях могут помочь вам высвободить некоторую творческую энергию, если вы находитесь в колее. Часть вас может захотеть поэкспериментировать или вам нужно иметь дело с другими людьми, которые, кажется, занимаются своими делами, не обращая особого внимания на ваши чувства по этому поводу. По общему признанию, вы можете не знать, хотите ли вы быть рядом с кем-то или предпочитаете некоторое пространство. Если вы чувствуете себя запертым в клетке, ищите не отвлекающие вас способы насладиться свободой и независимостью. Ожидайте неожиданного и избегайте принятия быстрых решений по вопросам, которые требуют больше размышлений и размышлений.

Лев

Демонстрации и реакции возможны сегодня, когда Венера противостоит Урану, дорогой Лев. Этот транзит тянет вас двумя совершенно разными путями: один к комфорту и партнерству, а другой к независимости и свободе самовыражения. Возможно, лучше принять решение приспосабливаться к прерываниям, а не бороться с ними. Изменения теперь могут иметь способ вывести на поверхность непризнанные потребности. Тем не менее, беспокойные чувства вероятны, с областями, где вы чувствовали себя в колее или ограничены в более сильном фокусе. Если ваша текущая работа или репутация не подходят вам или не представляют вас, вы можете почувствовать некоторое напряжение. Ожидайте неожиданного сегодня, а не цепляйтесь за свое расписание.

Девственник

Новости, которые приходят, могут подтолкнуть вас в новом направлении, дорогая Дева, или вы обретете перспективу, которая откроет для вас новые миры, и это может быть связано с прозрением. Оппозиция Венера-Уран сегодня может вызвать самые разные чувства. Планы могут пойти не так. Вы также склонны конфликтовать с другими из-за мнений и идей. Если вы чувствуете застой или застой в учебе и отношениях, вы захотите сделать что-то, чтобы изменить это сейчас. Возможно, вам придется пройти через мини-возрождение в этих областях, чтобы сохранить свежесть или помочь раскрыть творческий потенциал. Хотя это может вывести вас из колеи, лучше не доводить дело до крайности. Попробуйте почувствовать разочарование и посмотреть, как обстоят дела, когда все переполнилось.

Весы

Ваш предпринимательский дух силен, дорогие Весы, и относительно легко быть раздраженным вашим имуществом, деньгами, комфортом или любым беспорядком, связанным с этими вещами. Сегодня, когда Венера противостоит Урану, постарайтесь быть открытыми для позитивных изменений и улучшений и избегайте резких движений. Это время, когда вы можете открыть для себя новые методы или вещи, которые вас увлекут, но лучше не делать этого слишком быстро. Чем инновационнее или необычнее, тем больше вас привлекает! Кто-то может воспротивиться вам, или изменения в расписании могут привести вас в новом направлении. В интимном отделе тоже может быть сюрприз. Думайте нестандартно, поскольку все слишком обычное или приземленное только расстроит вас. Обстоятельства могут заставить вас измениться, если вы слишком привязываетесь к привычкам и вещам. Ключ в том, чтобы контролировать быстрые побуждения и держать свой разум открытым для чего-то, что принесет вам пользу или облегчит вашу ношу. Освободите место для полной интуиции.

Скорпион

Оппозиция Венера-Уран с участием вашего знака усложняет дело, дорогой Скорпион. С Венерой в вашем знаке в эти дни вы можете искать близости, но сегодня другие кажутся ненадежными или недоступными. Или важный человек может реагировать или бунтовать, когда вы предпочитаете сохранять статус-кво. Избегайте поспешных выводов. Может внезапно возникнуть необычное влечение или желание. Тем не менее, вы можете узнать что-то новое о себе и своих потребностях, если вас будут прерывать или сбивать с толку. Действия, которые позволяют вам более творчески или спонтанно выражать себя, могут помочь вам направить огромную творческую энергию, которую вы испытываете прямо сейчас. Сегодняшние транзиты могут напомнить вам о важности развития вашей независимости, а не позволять себе быть во власти чужого настроения.

Стрелец

Энергии дня могут быть капризными, требуя больше внимания к свободе и пространству, дорогой Стрелец, с Венерой сегодня в оппозиции к Урану. Изменения в вашем расписании могут быть хаотичными, но из-за перерывов могут появиться новые направления или ценные методы. Вам может быть вполне комфортно в рефлексивном состоянии, но если вы убегаете, а не просто отдыхаете, сегодняшние транзиты могут вытащить вас из ваших глубин. Несмотря на то, что этот транзит вызывает непредсказуемые ощущения, корректировки могут быть уместны, а перерывы могут привести вас к другому пути, который в конечном итоге сослужит вам хорошую службу, возможно, даже вытащит вас из колеи. Если вы застряли, это может быть время, чтобы дать волю творчеству и сделать что-то немного другое.

Козерог

Дорогой Козерог, обычно это приятное времяпрепровождение с друзьями, группами или надеждами на будущее, но сегодня на социальном уровне может быть некоторая неуверенность или внезапная энергия. Человек или связь, которые являются более творческими, дальновидными, необычными или нетрадиционными, могут сейчас иметь большое значение. Вы менее терпимы к ситуациям или людям, которые, кажется, сдерживают вас сегодняшним противостоянием Венеры и Урана. Возможно, вы имеете дело с отвлекающими факторами или изменениями в сердце. Ищите способы обновить области своей жизни, которые стали скучными или безжизненными, а не принимать решения слишком быстро. Рассмотрите возможные обновления и настройки, которые могут быть вам полезны. Сейчас не время упрямо цепляться за знакомое. Чувства, возникающие сегодня, могут быть симптомом потребности в переменах, и лучше всего взять на себя ответственность, быть готовым к вождению!

Аквариум

Луна проводит день в вашем секторе связи, дорогой Водолей, пробуждая ваше любопытство. Хотя это не идеальное время для уровня вашей концентрации, это хорошо, чтобы открыться новым идеям. Сегодняшняя оппозиция Венера-Уран напоминает вам о необходимости изменить области своей жизни, которые стали слишком предсказуемыми. Сейчас необходим прогрессивный и инновационный подход, но для достижения наилучших результатов его не следует заходить слишком далеко или слишком далеко. Постарайтесь быть гибкими, тем более что изменения в планах или непредсказуемость в других могут сильно проявиться сейчас. Часть вас жаждет смены темпа, но вам нужно осознать это внутри себя, чтобы не спровоцировать конфликт, не поцарапав поверхность своего недовольства. Определите, что вас беспокоит, и внесите небольшое изменение, так как это может придать вам силы.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня вы не так терпимы к скучным элементам своей жизни, и рутина может показаться удушающей. Оппозиция Венера-Уран может вызвать сильные и, возможно, мятежные чувства, и в основе этого лежит потребность в большем росте или прогрессе. Терпения и внимания может не хватить, или может быть тенденция избегать ситуаций, которые кажутся слишком ограничивающими. Изменения могут привнести свежий воздух в вашу жизнь, указав на новые интересы, даже если они изначально нежелательны! О них лучше позаботиться. На самом деле новости или изменение планов могут направить вас на новый ход мыслей или путь. Постарайтесь быть гибкими и держите свой разум открытым, чтобы свести к минимуму разочарование.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ