Прогноз на сегодня 12.07.2022 для вашего знака зодиака

0
167

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Дорогие Овны, со сложными мелочами сегодняшнего дня вы можете соединиться с неуверенностью в деньгах, отношениях или удовольствиях. Нерешенные вопросы и опасения потерять позицию могут возникать и временами мешать вашему хорошему настроению. Если другие крепко цепляются за то, что они знают и что у них есть, вы можете отложить содержательные разговоры, так как с сегодняшними транзитами может быть сложно общаться здоровым и естественным образом. Хотя разговоры кажутся легкими на первый взгляд, могут быть некоторые напряженные тенденции. Вам может быть полезно исследовать корень напряженности, и, вероятно, это будет связано с беспокойством о будущем, созданием амбиций или соперничеством. Для достижения наилучших результатов помните о цели и старайтесь делать все возможное, не поддаваясь давлению делать все сразу. Сейчас очень важно следить за собой.

Туро

Ваши потребности и желания сложны, и страх перед переменами может быть корнем сегодня, дорогой Телец, поскольку Венера и Меркурий находятся в небольших сложных аспектах к Плутону. Вы можете не знать, как получить желаемое напрямую, и может возникнуть искушение найти тонкие или косвенные способы достижения своих целей, но это может сделать вашу жизнь более сложной, чем нужно. С этими транзитами может быть сложнее ориентироваться в различиях во мнениях. Вы, кажется, жаждете большего комфорта и безопасности в своих отношениях в эти дни, но сейчас нелегко ослабить бдительность. Стремитесь к умеренности. Трудно быть продуктивным, пока вы сосредоточены на менее важных вещах, но вскоре станет легче видеть приоритеты. К счастью, движение Луны в вашем секторе радости поможет вам преодолеть проблемы.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня вы можете быть особенно чувствительны к планам или мотивам других, и вы быстро замечаете несоответствия или проблемные области. Справедливая часть вас хочет повеселиться и относиться ко всему легкомысленно, но другая часть не может не видеть недостатки. В результате может быть трудно полностью расслабиться. Взаимодействия могут быть немного напряженными, особенно если неуверенность движет поведением. Другие могут показаться труднодоступными или незаинтересованными, когда они могут быть просто поглощены собой и решать свои собственные проблемы. Странный аспект Меркурия к Плутону сегодня вечером предполагает два отдельных притяжения: одно для света, мыслей и легкого общения, а другое для раскрытия правды в вопросе. Это может оставить вас в нерешительности, но если вы отпустите одну из них, вы окажетесь в лучшем положении. Проявив некоторую честность перед собой, вы можете задействовать желания, о которых вы даже не подозревали.

Рак

Дорогой Рак, возможно, вам придется потратить немного времени на решение своих проблем, чтобы очистить голову сегодня. Старайтесь говорить легко и по делу, но не избегайте полностью более глубоких проблем, особенно если это все те же старые шаблоны, которые продолжают возникать. Часть вас хочет видеть хорошие вещи, а другая часть сосредотачивается на негативных возможностях. Решите преодолеть это, но подумайте о том, что вас беспокоит, так как, вероятно, виноваты страхи и неуверенность. А пока, может быть, лучше искать способы сделать себя счастливыми, которые не зависят от других. Движение Луны в вашем секторе связи сегодня вызывает ваше любопытство.

Лев

Сегодняшние транзиты могут осложнить чувства или желания, дорогой Лев, особенно если они нам неудобны. Может быть борьба между рутиной и обязанностями и желанием иметь больше времени, чтобы наслаждаться другими. Мысль о том, что вы можете потерять почву под ногами, если не будете уделять внимание своей работе, может помешать вам полностью расслабиться. Это может быть ревность, нестабильность в интимных отношениях или напряжение, связанное с невыполненными ожиданиями или обещаниями и обязанностями. Как бы вы ни хотели «сделать все сразу», вы можете получить пользу от делегирования некоторых задач или помощи от других. Делайте все возможное, чтобы преодолеть любые игры разума, в которые могут играть люди. Постарайтесь взять под контроль собственное счастье, заняв ум чем-то приятным, ни от кого не зависящим.

Девственник

Сегодняшние транзиты могут осложнить ваши чувства или привязанности, дорогая Дева. Могут быть проблемы с соблюдением планов и идей других людей, особенно долгосрочных целей на жизненном пути. Сотрудничество не является прямым, и вы можете почувствовать, что есть скрытые планы. Это не идеальное время для новых начинаний или запросов, а скорее день для устранения неполадок и правок. Непонимание или плохая погода могут сделать отношения немного натянутыми. Это может быть хорошей стратегией, чтобы сосредоточиться на решении интеллектуальных проблем, а не атаковать более эмоциональные проблемы. Не беспокойтесь о том, чтобы угодить всем сегодня. Подумайте о том, как выразить свои чувства с помощью творческих средств, которые сейчас могут быть особенно удачными. Движение Луны в ваш знак сегодня ставит вас и ваши личные планы в центр внимания.

Весы

У вас может возникнуть сильное желание поделиться своими идеями или обдумать их сегодня, дорогие Весы. Тем не менее, вы можете попытаться избавиться от него, если он живет и мешает вашему дню. Могут возникнуть страхи или внутреннее напряжение, которые могут повлиять на ваше поведение, если вы позволите им. Сферы жизни, в которых вы беспокоитесь о том, что у вас нет преимущества или преимущества, например, ваш дом или семейная жизнь, могут быть в центре внимания. Попытки получить то, что вы хотите, не будут способствовать ощущению силы в долгосрочной перспективе, поэтому лучше попытаться справиться с неуверенностью или страхами. Считайте это временем для изучения сложных эмоций. Движение Луны в своем солнечном двенадцатом доме более двух дней сигнализирует о необходимости немного отступить, чтобы сориентироваться.

Скорпион

День, возможно, хороший день, чтобы столкнуться с умственными проблемами, дорогой Скорпион, хотя решения, скорее всего, не будут найдены. Это день, когда правки или настройки могут отнять много вашего внимания. Имейте в виду склонность к ошибкам в общении, но учтите, что они могут привести к новым открытиям и пониманию. Разговоры, которые кажутся обходными или быстро превращаются в игру силы или справедливости, могут вызвать некоторое разочарование. Желание оставить за собой последнее слово сильно, но оно, наверное, не стоит усилий! Вопрос будет заключаться в том, является ли сам аргумент более важным, чем вовлеченные в него люди. Решения, связанные с собственностью, деньгами или знаниями, могут быть трудными. К счастью, движение Луны в ваш социальный сектор может поднять вам настроение.

Стрелец

Простые разговоры или взаимодействия могут в конечном итоге вызвать большие чувства сегодня, дорогой Стрелец. С небольшими сложными аспектами, связанными с Плутоном, есть тенденция играть в игры разума или подозревать худшее. Беспокойство по поводу потери равновесия может помешать здоровому общению. Обратите внимание на то, чтобы поднимать беспокойство по поводу ваших практических вопросов во взаимодействии с другими, и постарайтесь отделить их друг от друга. Различия в ценностях, вкусах или деньгах могут стать проблемой в отношениях. Эти вещи не должны расстраивать, если вы найдете способы конструктивно направлять эмоции. В идеале, вы получаете новое понимание того, что вы действительно цените, через некоторые взлеты и падения. Хотя энергии для общения временно ниже, чем ожидалось, вы можете найти альтернативные способы самовыражения, которые могут быть очень удовлетворительными.

Козерог

Взаимодействия сегодня могут быть сложными в некоторых моментах, дорогой Козерог, поскольку Плутон в вашем знаке соединяется небольшими сложными аспектами с Меркурием и Венерой. Прямой путь к получению того, что вы хотите, не очевиден, поэтому попытка маневрировать по-своему может быть заманчивой. Хотя это, вероятно, не самое подходящее время для того, чтобы заявлять о своих желаниях, лучше избегать игр разума, которые имеют неприятные последствия или заставляют вас чувствовать себя некомфортно. Также следите за ненужными заботами, поскольку они продуктивны только в той степени, в которой они мотивируют вас принять меры для решения проблемы. Кроме того, вы тратите энергию впустую, поэтому будьте добры к себе и направьте свою энергию на приносящую удовлетворение деятельность.

Аквариум

Чувства сегодня могут быть сложными, дорогие Водолеи. Стратегии получения желаемого иногда могут быть полезными, но прямо сейчас они могут не работать в вашу пользу. Вы можете заметить, что люди, кажется, зацикливаются на проблемных областях или изо всех сил пытаются взять ситуацию под контроль, но им трудно с этим справиться, если и когда они это делают. В результате взаимодействие может быть немного натянутым. В наши дни вы часто хотите начать новый опыт с Меркурием и Венерой в своем творческом секторе. Тем не менее, часть вас может волноваться или сдерживаться. Учтите, что вы можете сделать ситуацию более чем оправданной, излишне напрягая его. Освободите место, если вам нужно больше времени, чтобы укрепить уверенность в своем предприятии.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодняшние транзиты, как правило, привносят сложности в ваши чувства и взаимодействия. Вы можете заподозрить скрытые намерения, когда предпочитаете говорить более правдиво. Неуверенность может заставить вас чувствовать, что вам нужно контролировать свои отношения, или ваши страхи мешают вам отдыхать. Отношения сегодня могут протекать не так гладко, как хотелось бы. Тем не менее, по всей вероятности, это временная проблема или естественный «прилив» в ваших взаимодействиях! Дайте себе некоторое время, чтобы исследовать свои чувства, прежде чем двигаться вперед, чтобы вы могли выявить их, а не позволять им молча работать против вас.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ