Прогноз на сегодня 10.01.2022 для вашего знака зодиака

0
209

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Теперь, когда Сатурн находится прямо в вашем солнечном одиннадцатом доме, дорогой Овен, вы в лучшей форме для выполнения своих обязанностей. Это хорошая идея, искать способы упростить или сократить, даже если это не самый простой выбор. Вы занимаетесь незавершенными делами, которые помогут продвинуться вперед в этот день перед новолунием. Истины, которые всплывут на поверхность на этой неделе, помогут вам понять реальность дружбы или проектов, долгосрочного плана, устремления или цели. Легче сделать лучшие приготовления с пониманием того, что осуществимо, а что нет. Вы можете избавиться от прокрастинации в некоторых сферах своей жизни, и это приятно. Также сегодня разговор с кем-то может быть источником утешения, безопасности или хорошего совета.

Туро

Дорогой Телец, сейчас, когда Сатурн находится прямо в вашем солнечном десятом доме, вы либо привнесете больше уверенности в свою работу, либо почувствуете себя более способным справляться со своими обязанностями и брать на себя инициативу. Если в последние месяцы какое-то начинание или жизненный путь казались заблокированными, теперь вы поворачиваете за угол. Проблемы с карьерой и репутацией готовы набрать обороты, даже если это происходит медленными и устойчивыми темпами. Это влияние помогает прояснить ваши бизнес-цели или проекты, карьеру и жизненный путь. Ищите возможности погасить долги или рассчитаться по счетам сегодня, до новолуния. Это прекрасное время, чтобы подумать о том, чтобы избавиться от ненужных привязанностей. Тем не менее, это не идеальное время, чтобы браться за что-то новое. На этой неделе может произойти проверка реальности, но вы также узнаете, что действительно выполнимо. Сегодня хорошо обсудить рабочие планы, долгосрочные цели, ваше окружение и здоровье. Вы ищете более сильное чувство, что вы контролируете свою жизнь фундаментальными способами.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, возможно, вам придется свести концы с концами, прежде чем вы сможете уверенно двигаться вперед. Избегайте брать на себя ответственность, которую должны выполнять другие, или уделяйте слишком много внимания доверию другим, когда было бы лучше делать все самостоятельно. Сатурн только что стал прямым после ретроградного движения с июня. Обмен, изучение, публикация, изучение, юридические вопросы или образование могут потребовать особого внимания к правилам и структуре на этой неделе и по мере продвижения. Это хорошее время, чтобы поработать над воплощением ожиданий в реальность. Напоминания обратить внимание на реалии ситуации могут быть сильными, но не позволяйте небольшой проверке реальности обескуражить вас. Усилия по самосовершенствованию могут быть в центре внимания и успешными по мере продвижения вперед. Медленно, но верно вы находите новые причины с оптимизмом смотреть в будущее. Вы больше не удовлетворены ожиданием чего-то и более готовы сделать основу, чтобы двигаться вперед. Сегодня вы можете выбрать решение критических областей своей жизни, или может быть ясность или подтверждение проблемы. Однако в этот день перед солнечным затмением лучше задуматься, чем двигаться вперед.

Рак

Сегодняшние энергии хороши для рассмотрения, если вы держитесь за что-то, что больше не служит вам хорошо, дорогой Рак, особенно за отношение или ожидание. Урегулирование может быть в порядке. Сатурн только что стал прямым после ретроградного движения с июня. Благодаря этому влиянию вы можете ожидать, что ваш интимный мир станет более ясным на этой неделе и в дальнейшем. Вы обретаете более четкое представление о том, чего хотите от своих отношений, или видите прогресс в будущем с налогами, долгами или финансовой поддержкой. Сегодняшний день, возможно, отлично подходит для поиска способов улучшить свою семью и домашнюю жизнь. Вместо этого вы можете улучшить свои отношения с собой и своим внутренним миром. Разговоры с близкими или о них могут быть конструктивными, а изучение необходимой информации может быть полезным. Завтрашнее солнечное затмение лучше подходит для размышлений, чем для новых начинаний.

Лев

Дорогой Лео, лучше сегодня разобраться с незаконченными делами, чем брать на себя новые обязательства или долгосрочные соглашения. Затмение новолуния произойдет завтра, поэтому сегодня лучшее время, чтобы оглянуться назад, прежде чем двигаться вперед. Сатурн только что повернулся прямо после более чем четырехмесячного ретроградного движения. Этот сдвиг направления помогает вам лучше понять, где вы находитесь с другими. Ясность в отношениях или ваших потребностях от других людей может придать вам силы на этой неделе и в дальнейшем. Реалистичные ожидания от проектов и людей ведут к более сильному смыслу, цели или направлению. Возможно, вам придется столкнуться с реальностью или чувством долга, которые помогут прояснить ситуацию. Хотя обязательство или ответственность могут висеть в воздухе, вам может казаться, что вы поворачиваете за угол в отношениях. Сегодня вы склонны прояснять ситуацию или давать/получать полезные советы.

Девственник

Сатурн только что закончил свою регрессию, вращаясь прямо в вашем солнечном шестом доме, дорогая Дева. Вы можете начать возвращаться к нормальной жизни с диеты или фитнес-плана, домашних дел или рабочего проекта. Эти вещи, возможно, застопорились в последние месяцы (Сатурн ретрограден с июня). После своего рода сверки с реальностью вы склонны к более прямому подходу к выполнению этих обязанностей. Следующие несколько недель могут быть особенно активными для организации и самосовершенствования. Полезно больше структуры, и вам, возможно, придется сократить некоторые виды деятельности, чтобы вернуться в нужное русло. Сегодня аргументированный и разумный подход к своей жизни может быть лучшим. Новость может прояснить ранее неясную ситуацию, а можно наметить планы по улучшению своей жизни. Вы готовы стремиться к чему-то, что имеет долгосрочные преимущества — теперь у вас есть предвидение. Однако завтра произойдет затмение новолуния, которое, возможно, направит вас на новый путь, сделает сегодняшний день более подходящим для размышлений или сведет концы с концами.

Весы

Неделя имеет несколько трезвый тон, так как Сатурн только что закончил свое ретроградное движение, дорогие Весы. В конечном счете, это изменение направления помогает прояснить ваши чувства, отношения, проекты и начинания. Теперь более естественно распознавать то, что действительно выполнимо. Не удивляйтесь, если у вас возникнут сильные инстинкты, чтобы сосредоточиться на конкретных целях и проектах, так как это хорошее время, чтобы покончить с ерундой. В течение следующих нескольких недель вы, возможно, почувствуете вдохновение изменить образ жизни или вернуться к проекту или отношениям. Было бы лучше, если бы вы стремились увидеть преимущества лицом к лицу с реальностью, а не питали чувство разочарования. Сегодня хорошо привести мысли в порядок. Вербализация планов, пусть даже просто в виде списка, предназначенного только для ваших глаз, может быть очень полезной. Вы можете подумать, что лучше разбираетесь в идее, если видите ее прямо перед собой.

Скорпион

Сатурн только что перешел прямо в ваш четвертый солнечный дом, дорогой Скорпион. Вас ждут постепенные улучшения в семейной жизни, но вы также стремитесь к тому, чтобы все произошло. Проекты по благоустройству дома могут возобновиться или ускориться, а семейные отношения могут укрепиться. Вам будет легче распознать, что вам нужно улучшить в личной жизни, дома или внутри себя. Может быть реальность, с которой нужно столкнуться, или обязательство, которое нужно выполнить сейчас или на этой неделе, но это продвигает дела вперед. Старайтесь действовать постепенно и наслаждайтесь процессом наведения порядка и безопасности в личном пространстве и внутреннем мире. Сегодня может быть сильное внимание к анализу прошлого или незавершенного дела. Учтите, что завтра в вашем знаке будет новолуние, а сегодня лучше свести счеты, свести концы с концами или обработать и переварить, чем начинать что-то совершенно новое. Постарайтесь отпустить то, что вам не нужно.

Стрелец

Теперь, когда Сатурн находится прямо в вашем секторе коммуникаций, дорогой Стрелец, вы сможете лучше оценить, какие из ваших интересов, исследований и проектов действительно стоят ваших усилий. Столкновение с реальностью делает вас сильнее, даже если поначалу это немного неудобно! Ответственность и обязанности могут только возрасти на данный момент. Сатурн был ретроградным с июня, и эта неделя может стать мощным напоминанием о том, что вам нужно организовать или позаботиться о своих повседневных делах. Более структурированное общение, учеба и связи с другими людьми могут принести вам большую пользу. Прокрастинация дорого обходится, и по мере того, как вы достигаете своих целей и обязанностей, вы обретаете уверенность. Однако сегодня лучше всего подвести итоги, обработать и свести концы с концами в этот день перед затмением новолуния. Сильная энергия с вами, чтобы отпустить что-то из прошлого. Некоторым образом рассортировав свои мысли, вы сможете восстановить себя и прояснить свое видение.

Козерог

Сегодняшние энергии подходят для исправления прошлых ошибок и упущений, чтобы вы могли расчистить путь вперед, дорогой Козерог. Затмение новолуния, которое произойдет завтра, перенаправит вас, и есть смысл расслабиться. Его планетарный управитель, Сатурн, только что стал прямым после ретроградного движения с июня. Этот сезон Сатурна напоминает вам о ценности простоты на этой неделе. Денежные дела требуют большей организованности и дисциплины, но они также улучшаются по ходу дела. Сосредоточьтесь на утверждении своего бюджета, оценке бизнес-проектов и сокращении излишков, чтобы вы могли чувствовать себя в большей безопасности и уделять больше внимания своим практическим делам. Сатурн просит вас ответственно и зрело относиться к своим деньгам, вещам, ресурсам и талантам. Награды за это могут быть значительными, хотя они часто задерживаются!

Аквариум

Теперь, когда Сатурн находится прямо в вашем знаке, дорогой Водолей, в ближайшие недели вам может быть уделено особое внимание организации, соблюдению правил и уделению внимания практическим деталям. Вам становится легче сталкиваться с реальностью и выполнять свои обязанности, что приводит к более правильным решениям. Вы строите свою уверенность в себе, чтобы смотреть в лицо реальности, и находитесь в хорошей форме, чтобы возобновить или начать конкретные мероприятия по охране здоровья. Обязанности и проблемы, несомненно, могут накапливаться в вашем уме, но это сдвиг, придающий силы. Сегодня вы можете почувствовать необходимость выполнить задачи, которые помогут устранить задержки и ускорить прогресс. В этот день перед затмением новолуния лучше всего расслабиться, но планирование, размышления и интуиция очень уместны. Вам будет легче увидеть, что удерживает вас от достижения ваших целей.

Рыбы

Эта неделя хороша для того, чтобы понять, какие привязанности могут сдерживать вас от роста и процветания, дорогие Рыбы. Поскольку завтра произойдет затмение новолуния, вы можете составить план, чтобы избавиться от старых проектов, которые замедляют ваш прогресс, или позаботиться о задачах, чтобы вы могли начать все сначала. Кроме того, Сатурн только что стал прямо после ретроградного движения с июня. Хотя этот сдвиг может принести небольшую дозу реальности, он также может привести к ощущению силы и ясности. Это может быть время, чтобы столкнуться с элементами прошлого, которые всплывают на поверхность как истины или реальности. Имейте в виду, что знание своего положения может привести к лучшим планам. В ближайшие недели вы почувствуете себя более подготовленным к тому, чтобы избавиться от негативных привычек и взглядов. Немного душевного спокойствия может быть освежающим.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ