Прогноз на сегодня 09.07.2022 для вашего знака зодиака

0
234

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Неосторожный подход к мышлению сегодня должен насторожить вас, дорогой Овен, так как Меркурий противостоит Юпитеру. Вы можете столкнуться с оппозицией или иметь дело с кем-то, кто видит вещи иначе, чем вы, но это прекрасное время, чтобы извлечь уроки из ваших различий и найти новую мотивацию для преодоления препятствий. Без четкого направления вы можете чувствовать себя беспокойно или как в клетке. Однако если вы стремитесь наслаждаться моментом, не беря взаймы у будущего, вы можете наслаждаться им сегодня. Развлекательные как практические, так и эмоциональные или духовные точки зрения работают лучше всего. Учтите, что вы можете прийти к далекой идее, прежде чем откроете истину.

Туро

Сегодня вы предпочитаете делиться своими идеями или действиями с кем-то, а не действовать в одиночку, дорогой Телец. Сегодняшняя оппозиция Меркурий-Юпитер предполагает некоторое колебание или движение туда-сюда. Может быть акцент на работе, здоровье или рутинных делах, но решения по этим вещам не особенно легки. Вы можете обнаружить, что избавление от необходимости прийти к заключению или решению улучшает все, даже ваши практические дела, которые могут выиграть от большего воображения и интуиции. Детали могут быть неочевидными или неточными, но общая картина может вас вдохновить. У вас могут быть отличные идеи, которые позже нужно будет отшлифовать, но которые действительно заслуживают внимания.

Двойняшки

Сосредоточение внимания на повседневных делах может утешить вас в начале дня, дорогие Близнецы, и в течение дня появляется более общительная тема. Сегодня вы можете прийти к интригующим выводам, но сначала вы должны отличить правду от вымысла. Возможно, лучше укротить импульсивность. В противном случае, это может быть чудесный творческий и обнадеживающий день. Вам понадобится немного больше ментального пространства и свободы, чтобы максимально использовать положительную энергию дня, поэтому пусть ваш разум время от времени блуждает или меняйте обстановку, чтобы сохранять свежесть. Вы также чувствуете себя лучше всего, когда занимаетесь тем, что делает вас счастливым. Сегодня важно сохранять свою точку зрения и здоровый уровень скептицизма, поскольку информация может ввести в заблуждение. Возможны необычные и захватывающие идеи, но постарайтесь не делать поспешных выводов о друге или возлюбленном.

Рак

Имея сегодня перед вами множество вариантов, возможно, лучше всего расставить приоритеты, дорогой Рак, с аспектом Меркурий-Юпитер в игре. Если вы ждете, что что-то произойдет, вероятно, это будет напряженный день! Однако, если у вас есть цель, вы можете управлять этой энергией и быть продуктивным. Начальник, авторитетное лицо или семья могут смотреть на вещи по-разному, или профессиональные цели могут противоречить личным. Наслаждайтесь новыми идеями, которые вас вдохновляют, но учтите, что детали потребуют больше внимания позже. Напряженность сейчас на завышенных ожиданиях.

Лев

Дорогой Лев, начало дня благоприятствует интимным отношениям и домашним делам, но с течением дня вы жаждете большего возбуждения. При транзите Меркурий-Юпитер люди могут быть слишком заняты самовыражением, чтобы слушать других. Возможно, вы захотите приложить дополнительные усилия, чтобы изучить еще один предмет, поразмыслить над стратегическими вопросами и провести время с пользой. В противном случае очень легко переусердствовать или ожидать слишком многого. Вы можете быть взволнованы и оптимистичны в своих планах и проектах, и лучше помнить об умеренности, стремясь к качеству, а не к количеству.

Девственник

Дорогая Дева, когда Меркурий противостоит Юпитеру сегодня, может возникнуть энергия отталкивания и притяжения, которая в конечном итоге приведет вас к лучшему пониманию. До тех пор склонность мыслить масштабно и фантазировать об идеальных сценариях сильна, особенно в отношении денег и отношений. Возможно, вам придется вырезать вещи и уделять больше внимания практическим вопросам, какими бы сложными они ни были. Постарайтесь провести исследование, прежде чем вкладывать время и энергию во что-то сейчас, но позвольте себе мыслить шире, чем обычно. Имейте в виду, что важные детали могут быть упущены и потребуют внимания позже.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы склонны уделять особое внимание любимому проекту, желая простоты и сосредоточенности. Тем не менее, когда Меркурий находится в оппозиции к Юпитеру, могут появиться сильные расхождения. Обратите внимание, что вы не говорите перед собой, что впоследствии приводит к сожалению о том, что вы говорите или делаете сейчас. Постарайтесь быть разборчивым в самовыражении с этим аспектом в игре. Другие могут противостоять вашим планам или соревноваться в общении, делясь идеями, а не слушая друг друга. Энтузиазм высок, но это не сказочный день, чтобы быть искренне услышанным и понятым.

Скорпион

Ваши чувства сегодня в центре внимания, дорогой Скорпион. В то время как вы начинаете жаждать большей простоты в течение дня, оппозиция Меркурий-Юпитер может вызвать некоторое беспокойство. Энтузиазм — это хорошо, но иногда он может привести к тому, что мы возьмем на себя больше, чем мы можем разумно выполнить, и этот транзит иллюстрирует этот момент. Наслаждайтесь оптимизмом и откройте свой разум для возможностей, но старайтесь решать проблемы по одному, а не изнурять себя. Будьте особенно осторожны, чтобы не добавить что-то еще в свою жизнь, если вы уже перегружены. Тем не менее, может быть оптимистичный настрой, и вы особенно надеетесь на возможности работы или проекта.

Стрелец

Иногда хорошее настроение может привести к переоценке или слишком многому, дорогой Стрелец, и оппозиция Меркурий-Юпитер сегодня делает это более возможным. Возможно, вам придется остерегаться преувеличений. Области излишеств, возможно, требуют более пристального внимания, но позвольте себе мыслить шире, чем обычно, просто чтобы размять свой разум и рассмотреть более широкий спектр возможностей. В вашем кругу общения может быть какая-то драма, и, возможно, кто-то хочет вашего внимания. Хотя вы не хотите побуждать других прибегать к чрезмерному поведению, чтобы отвернуться, вы можете проверить, следует ли вам искать предупреждающие знаки, прежде чем дело дойдет до этого.

Козерог

Ваша потребность в неконкурентных средствах самовыражения сегодня сильна, дорогой Козерог. Тем не менее, оппозиция Меркурий-Юпитер делает его менее чем идеальным для принятия твердых решений — вокруг может циркулировать много несущественной информации. Это время думать масштабно, хотя вы также почувствуете дискомфорт, если переусердствуете или ожидаете результатов слишком рано. Этот транзит ставит под угрозу баланс между личной жизнью и обязанностями во внешнем мире. Вы поймете, что вам нужно приложить больше усилий для устранения дисбаланса. Даже сегодня Луна перемещается в ваш сектор конфиденциальности на срок более двух дней, и у вас есть шанс восстановиться до того, как возникнут новые проблемы.

Аквариум

Дорогой Водолей, вы вкладываете больше сил в свои действия, амбиции и цели, но ваши менее практичные действия приобретают все большее значение с течением дня. Нынешняя оппозиция Меркурий-Юпитер имеет тенденцию к некоторому излишеству. Может быть сложно увидеть более широкую картину, не разобравшись сначала с некоторыми отвлекающими факторами или разочаровывающими деталями, но обзор — это то, что вам нужно прямо сейчас. Обратите внимание на ошибки, связанные с игнорированием важных деталей или уделением слишком большого внимания тем, которые не имеют значения. Если вы переусердствуете с повседневными делами, обучением или транспортом, самое время увидеть излишества и внести коррективы. Хотя вы должны помнить о мнениях, это сильный день, чтобы генерировать новые идеи и верить в свои долгосрочные планы.

Рыбы

Вы жаждете больше пространства и света на эмоциональном уровне сегодня, дорогие Рыбы, и расширение вашего разума или ваш личный опыт могут быть в центре внимания. Вы можете прийти к далекой идее, прежде чем открыть истину, которая может иметь отношение к финансовым или интимным вопросам, поскольку Меркурий и Юпитер противостоят друг другу. Что касается финансовых и интимных вопросов, ваше суждение сегодня может быть неверным, хотя и, возможно, потому, что вы чувствуете себя вполне уверенно в этих вещах. Вы можете переоценить ценность чего-то прямо сейчас. Не торопитесь, прежде чем принимать важные решения, но наслаждайтесь умственным упражнением сейчас, поскольку мышление в более широких терминах, чем обычно, может вам хорошо помочь, даже если вам придется делать некоторые сокращения по ходу дела. Это день самопознания, хотя вам также есть чему поучиться с чужой точки зрения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ