Прогноз на сегодня 06.03.2022 для вашего знака зодиака

0
185

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Венера находится в вашем знаке, так что вы привлекаете внимание, дорогой Овен, но вы можете быть нежелательным или неправильным в данный момент, когда Венера находится в сложном аспекте с Плутоном. Стремление к большей свободе и спонтанности в наши дни велико, но ваши амбиции или желание контролировать и контролировать вещи в своей работе могут мешать, приводя к напряженности и, возможно, к точке кипения. Если в вашем сегодняшнем общении присутствует напряженность, подумайте, что на самом деле речь идет о силе, и что истинное могущество исходит не от манипулирования другими или власти над другими, а от контроля над своими импульсами и собственной жизнью. Старайтесь не позволять опасениям по поводу конкуренции или неуверенности в своей работе, будущем или репутации влиять на вашу личную жизнь и удовольствие. Лучше улыбаться и терпеть сегодня, чем раздвигать границы, по крайней мере, сейчас. Если вы не чувствуете себя так уверенно, как обычно, найдите время, чтобы сосредоточиться, а затем вернитесь в игру. Подозрение сегодня вполне возможно, но подумайте, не исходит ли оно из страха. Вы не хотите, чтобы вам говорили, что делать сейчас, поэтому будьте осторожны, чтобы не взять на себя эту роль с кем-то другим.

Туро

Остерегайтесь скрытых планов и косвенных действий сегодня, дорогой Телец, с квадратом Венера-Плутон. Ваши желания сейчас сложны, и лучше работать с ними и разделять их, чем позволять им контролировать ваше поведение. Возможно, что-то, что вы предпочли бы сохранить в тайне или недосказанное, станет известно. Или ваша история может казаться вам настолько реальной, что мешает настоящему. Перемешивание горшка может привести к хорошим разговорам, но трудно понять, как обстоят дела сегодня. Если вы не торопитесь и проявите некоторое самосознание, вы сможете добраться до сути проблемы и открыть глаза на то, что поможет вам расти. Ваша вера в то, что вы хотите, чтобы жизнь была простой, может привести к подавлению неприятных или неудобных чувств. То, что вы похоронили, не исчезнет, ​​пока вы не столкнетесь с этим лицом к лицу, и лучше всего добраться до корня проблемы.

Двойняшки

Аспект Венера-Плутон, влияющий сегодня, может привести к проблеме, которая тянет вас вниз только потому, что вы боитесь отпустить, дорогие Близнецы. Желание наслаждаться дружбой, общественной жизнью или новыми проектами сильно, но это может быть трудно сделать из-за беспокойства. Вы можете попробовать отдохнуть от рутины, если это заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в рутине. Обратите внимание на то, чтобы в этот момент не поддаться давлению или паранойе. Страх оказаться не в курсе дел или быть застигнутым врасплох может лежать в основе современного сложного поведения. Силовые игры могут иметь место, но не всегда очевидно. Дружба может показаться особенно тяжелой или слишком серьезной прямо сейчас, когда вы предпочитаете чувствовать себя спонтанно в своих взаимодействиях и встречах. Тем не менее, вы можете испытывать смешанные чувства к кому-то, кого вам нужно разрешить.

Рак

Квадрат Венера-Плутон, влияющий сегодня, может представлять временные препятствия или препятствия в отношениях, дорогой Рак. Сегодня люди могут быть особенно чувствительными или легко нажимать на курок, а этот транзит привносит в наши взаимодействия немного паранойи или подозрительности. То, что вы похоронили или проигнорировали, может всплыть на поверхность неконтролируемым и неожиданным образом. Ваши амбиции мотивируют и даже доставляют удовольствие в эти дни, но обиды со стороны других или ваш собственный страх разорвать отношения могут помешать веселью. Тем не менее, немного самопознания и понимания может иметь большое значение. Стремитесь примириться с прошлым, а не разрушительно привносить его в настоящее. К счастью, контакт с этими эмоциями может помочь вам распознать желания, о которых вы, возможно, не подозревали!

Лев

Луна проводит день в вашем секторе духа, дорогой Лев, поощряя спонтанный подход. Однако квадрат Венера-Плутон сложен! Этот транзит может иметь эффект поднятия скрытых фрустраций. Это может вызвать страхи, связанные с ощущением, что вы вышли из цикла или вышли из-под контроля. Желание исследовать окружающий мир, жить более спонтанно и выразительно, расширять свой кругозор и наслаждаться различными средами и событиями в наши дни сильно. Сегодня вы можете чувствовать себя перегруженным работой и давлением, связанным со здоровьем. Может быть отсутствие подвижности или чувство перегруженности делами. Возможно, вы этого не хотите, но делегирование задач, освобождение от работы или рутины или снижение рабочей нагрузки могут помочь вам найти больше времени для изучения, расширения и процветания.

Девственник

Аспект Венера-Плутон, влияющий сегодня, может осложнить чувства или вызвать напряженность в вашей романтической или личной жизни, дорогая Дева, уводя вас от изучения новых ощущений и переживаний. С одной стороны, вы можете увлечься новыми открытиями, желаниями и чувствами, а с другой стороны, эмоции сложны и некоторые неуверенности могут грозить испортить удовольствие. Ищите способы избавиться от негативных мыслей или навязчивых идей, особенно если они мешают вам продуктивно проводить время. Постарайтесь отойти от чрезмерного анализа вопросов или зацикливания на вещах, которые вы не можете контролировать, особенно о людях и отношениях, чтобы освободить себя для более позитивной и вдохновляющей энергии, которая входит в вашу жизнь. Тем не менее, этот транзит также служит цели, и он может помочь узнать больше о ваших самых сокровенных желаниях и страхах. Попытайтесь идентифицировать притяжательные черты как симптом чего-то более глубокого, чем рассматриваемый предмет. Сознательно позволить себе отпустить, даже немного, может быть катарсисом прямо сейчас.

Весы

Венера в квадрате с Плутоном, дорогие Весы, и могут быть грозовые тучи, если вы игнорируете или прячете свои чувства, страхи или обиды, особенно с семьей, близким другом или партнером. В основе напряжения может лежать потребность в глубоких и долговременных изменениях, которые выведут вас из рутины. Однако постарайтесь не давить на себя, чтобы сделать это сразу. Сохранение мира — благородное стремление, но иногда оно побуждает затаить обиду. Сегодня вы можете увидеть эти обиды более ясно! Если стресс ослабляет вас настолько, что возникают и берут верх неуверенность и страхи, подумайте о том, чтобы найти способы не оставаться. Не принимайте вещи слишком близко к сердцу, но если вы позволите вещам задеть вас, сделайте их продуктивными и постарайтесь извлечь уроки из разочарований.

Скорпион

С влиянием квадрата Венера-Плутон сегодня вы можете чувствовать некоторое напряжение, если у вас слишком много дел одновременно, дорогой Скорпион. Хотя вы часто реагируете на давление, мысленно адаптируясь, лучше стремиться к большей гибкости. Этот день может показать вам, к чему вы очень привязаны. Отказ от идей или планов, которые больше не приносят вам пользы, в конечном итоге принесет облегчение. Шаблоны мышления, которые тянут вас вниз, должны исчезнуть. Может быть тенденция чувствовать себя недооцененной прямо сейчас, и хотя это вполне может быть так, лучше работать над планом, чтобы изменить его, чем подталкивать себя и напрягаться. Склонность переусердствовать может быть с вами сегодня, и хотя мы все заслуживаем того, чтобы побаловать себя время от времени, прямо сейчас это, скорее всего, связано с недовольством. К счастью, вы готовы исправить проблемы,

Стрелец

Транзит Венера-Плутон влияет сегодня, дорогой Стрелец, могут быть повороты или сложности с вашими чувствами в отношениях, или проблема, связанная с деньгами и ресурсами, о которых вы беспокоитесь, влияет на ваше настроение. Имеет смысл быть немного осторожнее со своими вещами и иметь терпение, чтобы понять свои страхи и чувства. Вы предпочитаете прямое общение, но сегодняшние энергии заметно опосредованы. Обращайте внимание на проблемы с самооценкой, которые мешают вам распускать волосы и свободно выражать себя. Может быть сложно оставаться отстраненным и отстраненным прямо сейчас, и слишком легко зацикливаться на проблемах. В идеале вы лучше соприкасаетесь со своими желаниями и целями. Постарайтесь быть гибкими и готовыми адаптироваться.

Козерог

Плутон в вашем знаке сегодня находится в напряжении, дорогой Козерог, и вы можете соприкоснуться со скрытыми обидами. Если вы не осознаете и не уважаете свою потребность примириться с собой, сегодня вы можете чувствовать беспокойство. Сосредоточьтесь на исправлении проблемных зон, но не заставляйте себя делать все сразу. Однако сегодняшняя напряженность заслуживает тщательного изучения, поскольку она носит постоянный и повторяющийся характер. Скорее всего, они связаны с разочарованием, вызванным ощущением, что вы не контролируете или «не знаете» о событиях, происходящих в вашей личной жизни или отношениях. Ваши амбиции или желание оставаться на высоте должны быть приручены, чтобы вы могли не торопиться. Если сегодня возникают межличностные конфликты, постарайтесь извлечь из них уроки, а не возвращаться к старым моделям отношений, которые в конечном итоге задушат вас.

Аквариум

Сегодня, когда Луна находится в вашем солнечном третьем доме, вы тяготеете к радостным взаимодействиям, дорогой Водолей, но, несмотря на это, аспект Венеры-Плутона имеет тенденцию создавать драму. С этим транзитом легко остро реагировать на мелочи или незначительные события. Вы очень бдительны и очень внимательны к мячу, но будьте осторожны, чтобы это не привело к перевозбуждению или нервозности. Обратите внимание на попытки слишком жестко контролировать ситуацию. Разочарования, от которых вы раньше избавлялись, кажется, сегодня работают близко к поверхности. Хотя важно не позволять обиде взять верх, не позволяя себе чувствовать обиду, вы можете ее ограничить. Вы можете обнаружить желания и желания, о которых вы никогда не подозревали, когда будете пытаться понять свои чувствительные области и попытаться отпустить мысленный цикл по кругу. Более широкая перспектива или освежение ума могут помочь вам легче справляться с делами.

Рыбы

Луна в вашем солнечном втором доме в течение всего дня заставит вас искать большей предсказуемости в своей жизни, дорогие Рыбы, но квадрат Венера-Плутон может осложнить чувства и взаимодействия. Проблемы с собственностью могут быть тяжелыми, или ситуации вызывают необходимость справляться с чувством обиды. Если у вас постоянно возникают проблемы с друзьями или вы начинаете новые проекты, распознайте закономерности сейчас и попытайтесь докопаться до сути вещей. Могут быть смешанные сообщения, которые нужно обработать, и, возможно, некоторые опасения или опасения, что вы не в курсе. Если вы чрезмерно управляете ситуацией, это признак того, что вам нужно отступить и отдохнуть. Люди могут быть закрытыми, но важно не пытаться заполнить пробелы, поскольку существует тенденция подозревать скрытые планы. Слегка ступить сейчас имеет смысл.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ